NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Зима Заметно потеплеет: синоптики дали прогноз на выходные

Заметно потеплеет: синоптики дали прогноз на выходные

В выходные днём температура воздуха будет от –8 до –15 градусов

К Новосибирской области приближается тёплый фронт 

Синоптики дали прогноз погоды на ближайшие три дня — морозы продолжат ослабевать, а им на смену придут снег и метели.

«Мы сейчас располагаемся в зоне приближающегося тёплого фронта с волнами, поэтому ослабление морозов продолжается. Уже на западе области температуры утром повысились до –16...–18 градусов. Идут слабые осадки, несколько посвежел ветер. Предполагаем, что этот процесс будет продолжаться и в ближайшие дни», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

С 23 по 25 декабря синоптики прогнозируют осадки в виде снега, скорее всего, слабого. Ожидается усиление ветра с порывами до 13–15 м/с. Возможны метели.

В выходные дни, 23 и 24 декабря, столбик термометра будет показывать ночью от –12 до –17 градусов, местами ниже –20 градусов. Днём температура воздуха будет от –8 до –15 градусов.

«Повышение температуры предполагаем 25 декабря. Ночью будет от –10 до –15 градусов, а днём от –2 до –7 градусов», — отметил Ренад Ягудин.

На этой неделе НГС.НОВОСТИ узнали, какой погоды новосибирцам ждать в новогоднюю ночь. Оказалось, прогнозы различных метеослужб довольно сильно разнятся — от почти весенней погоды до крепких морозов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.


Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Власова 
Фото Анны Золотовой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления