перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирской области закроют участок трассы «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий»

3 июня 2026, 20:00
Гость
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:55
Как же они задрали!!! До этого мост возле Гусиного брода лет пять ковыряли. Теперь Плотниково!!! 🤬🤬🤬
Гость
3 июня, 21:04
Сегодня его опять ремонтировали! Реверсивное движение снова было!!!
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 21:45
Вечная жесть и трэшак!)))) НИ КОЛЕСОМ БОЛЬШЕ ТУДА!!! Я - зарёкся!))))
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 05:49
схема сильная!!!
Гость
3 июня, 20:31
А ещё мельче карту нельзя было сделать?
Гость
3 июня, 20:37
А ну конечно... там надо гору убрать,, реку перенести на 100 км...потому такой срок окончания работ.
Гость
3 июня, 20:22
До 10 октября 2027 года можно 5 новых мостов построить! Сегодня там проезжал... Полоса для проезда в ужасном состоянии, ямы, даже днищем задеваешь. Скорость проезда 3 км/ч. И никому до этого дела нет! Беспредельщики! Сегодня рабочих не было видно! Администрация и ГАИ - займитесь прямыми обязанностями!
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 23:57
Может всё-таки "до ЛенинскА-Кузнецкого"? Грамотеи...
Гость
3 июня, 22:11
Вот там денежки моют каждый год
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:03
Вовремя там дачу продал!!! ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!)))
Гость
3 июня, 20:24
А плох что ) Дорогу решили отремонтировать? Действительно, ужОс
Гость
3 июня, 20:33
И что тебе эти 7 часов изменят?
Гость
3 июня, 20:38
Гость
3 июня, 20:24
А плох что ) Дорогу решили отремонтировать? Действительно, ужОс
Так ремонтируют по 3 года а через 3 месяца состояние дороги хуже чем до ремонтов
Гость
3 июня, 22:35
Как-то с приятелем хотели через объезд из Легостаево вернуться на Барышево. Ехали-ехали под Тогучин вырулили! Сами офигели!
Гость