перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске перекрыли улицу Ленина на время шествия

31 мая 2026, 15:55
Гость
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 16:12
Не жизнь, а сплошной праздник...
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 16:36
пусть идут домой
Гость
31 мая, 17:33
К тебе
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 17:33
О+, 6+ понятно, а 18+ ? Что там за куклы будут?
Гость
31 мая, 17:59
Надувные?
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 16:12
Дождь на улице, шествующие промокнут и смотреть на них некому будет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 16:20
Чё удалять-то ? Обидели. Уж и порадоваться нельзя, что где-то "зебру" нанесли. Ну да - и ещё пара "нежных" были в адрес городских служб.
Гость
31 мая, 16:21
"Само шествие запланировано на 17:00" А перекрыли зачем-то с 7 утра.
Гость
31 мая, 16:43
Из соображений безопасности.
Гость
31 мая, 19:51
Гость
31 мая, 16:43
Из соображений безопасности.
Разумеется. Надо было на всякий случай на неделю перекрыть.
Гость
31 мая, 16:23
Не понял? А что, Эритреи не будет?
Гость
31 мая, 16:43
Будет, даже из Урарту приедут.
Гость
31 мая, 15:59
Зачем перекрывать улицы, никак не пойму... Ходите свои шествия в скверах, устройте флешмоб или что-то ещё. Улицы, они для всех, а не для шествий
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:04
Ковидные ограничения шествию не помеха?
Гость
31 мая, 17:58
Цирк уехал а улицу перекрыли
Гость
31 мая, 16:29
А в Гадюкино опять идет дождь... А я в Яровом! Здесь благодать: сегодня +32, солнышко светит и вода уже +17. На завтра вообще +34 обещают.
Гость
31 мая, 18:01
Вот нафиг не нужна нам такая жара , чтоб задыхаться лежа под вентилятором в квартире-студии 24 кв.м. ? Мае ни разу выше 30 не было, и это было хорошо
Гость
31 мая, 18:05
Гость
31 мая, 18:01
Вот нафиг не нужна нам такая жара , чтоб задыхаться лежа под вентилятором в квартире-студии 24 кв.м. ? Мае ни разу выше 30 не было, и это было хорошо
На берегу озера очень даже не плохо!
Гость
31 мая, 18:30
Это на отстойнике местного химзавода ! Мы за вас рады! ,,,,,,
Гость
31 мая, 16:24
За чей счет " банкет"? Уверена, что из Новой Зеландии , и.др. не попрутся в Сибирь за свой счет? Россия- щедрая страна!
Гость
31 мая, 17:18
Только не для своего народа, а за счёт него! Это все на наши налоги - бюджетные деньги! А на необходимые нужды, благоустройства, пенсионеров потом не хватает. Главное - шоу для всего мира! Форумы шворумы, фестивали и т. д. Показуха и отвлечение внимания от реальных проблем. Шоу должно продолжаться!
Гость
31 мая, 20:06
Камаз главное событие, я правильно понял?
Гость
31 мая, 20:17
В кризисные периоды, они все чаще танцуют и поют((
Гость
31 мая, 17:21
Порадуйте себя и сходите на это мероприятие! Я пойду!
Гость
31 мая, 17:32
Это на Новый год уже?
Гость
31 мая, 16:14
Это хорошо. Сограждане любят перекрытия и ограничения. Привет. А вы в целом как? Я утречком нежился, лежал как следует. Вот принял душ, сейчас завтракаю.
Гость
31 мая, 16:46
Завтрак из хлеба и колбасы
Гость
31 мая, 17:47
Доченька это я добрый Лоскутов! Как же тебя нагнула гармония+ приходи ко мне я тебя жду любимая!!!
Гость
31 мая, 16:10
Это верно. Нужно перекрывать улицы где проходит шествие. Выставлены блоки и транспортные средства не могут двигаться.
Гость