перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске задержаны двое подростков за рулем мототранспорта

31 мая 2026, 13:46
Гость
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 13:48
остальные 2 тыщщи где то ездят ещё? бгггг
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 19:27
давайте изменим надуманные "правила" - ну, ведь, совершенно отвратно звучит "в Пашине", а ещё это "в Кемерове".... но, заметим - "в Москва-реке"... давайте уже всё склонять? а?
Гость
31 мая, 19:40
Заметьте "в Москве-реке". Так и с Пашино. В поселке Пашино, но в Пашине. Извините, литературная норма такова. В разговорной можно как угодно, а в журналистских статьях норму необходимо соблюдать. А то так дойдем до того, что будем писать, не что, а што. Ну а што такого?)
Гость
31 мая, 13:47
Маловато как-то. В теплые выходные возле Аквапарка их можно десятками ловить!
Гость
31 мая, 14:37
Гость, зато эффектно ! Судя по фото - автомобиль , мотоцикл , собственно сам фотограф (фото ведь они предоставили) - сколько людей , техники задействовано в спец операции! Масштабно , молодцы !
Гость
31 мая, 14:05
Колхоз . Правильно в Пашино . Творительный падеж ( кем , чем ) -- любуюсь Пашино , а не Пашеным . Предложный падеж ( о ком , о чем ) -- думаю о Пашино , а не Пашене .
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 14:18
В ЛинёвЕ будут ловить? Кто знает.
Гость
31 мая, 14:23
Люди до сих пор не знают, как правильно пишется «на Украине» или «в Украине», а ты хочешь, чтобы Пашино правильно склоняли.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 14:53
Гость
31 мая, 14:23
Люди до сих пор не знают, как правильно пишется «на Украине» или «в Украине», а ты хочешь, чтобы Пашино правильно склоняли.
Про это не в курсе, и я не знаю такой страны. Вот в чём дело-то.
Гость
31 мая, 14:05
Опять в ПашинЕ
Гость
31 мая, 15:40
на двойки училась?
Гость
31 мая, 14:17
Когда начнут конфисковывать эти драндулеты ???
Гость
31 мая, 14:18
Пашин. Где это?
Гость
31 мая, 15:17
Где хозяин - Паша, что непонятного?
Гость
31 мая, 16:08
В Армении Пашинян
Гость
31 мая, 16:48
Гость, в Пашингтоне
Гость
31 мая, 14:15
В затон каждый день приезжайте на рейд, круглые сутки гоняют
Гость
31 мая, 14:27
Поймали двух, а протокол составили один. Че за недоработка? Или второй оказался сыном местного мэра?
Гость
31 мая, 14:33
Капец новость, целых двух поймали, показуха
Гость
31 мая, 14:04
Очередной грамотей! В Пашине!? Пашино оно по жизни
ban951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 14:28
Гость, это как у цыган, главное уметь деньги считать, а грамота это баловство...
Гость
31 мая, 14:28
В ПашинЕ в п. Пашино.
Гость
31 мая, 14:38
Гость
31 мая, 14:28
В ПашинЕ в п. Пашино.
Против "в ПашинЕ" пишут грамотеи "ихними пальцАми"
Гость
31 мая, 14:18
Пашинян
Гость
31 мая, 15:14
А рейд по удалению спортинвентаря с дорог когда будет?
Гость
31 мая, 14:08
А чё так далеко !? В Новосибирске, во дворах, несовершеннолетних на старых авто и мототранспорте каждое лето вижу за рулём
Гость
31 мая, 18:04
подростков можно ловить десятками на самокатах, но полиция игнорирует
Гость
31 мая, 15:04
Ещё вариант: В Пашина......
Гость
31 мая, 15:38
вы где русский язык учили, бедолаги)))
Гость
31 мая, 16:01
...учили.. Что учили?...
Гость
31 мая, 15:25
Пашин это где?
Гость
31 мая, 14:23
ИХ НУЖНО СЕТЯМИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ВЫЛАВЛИВАТЬ И В ОБЬ ПУСТЬ ТАМ ПЛАВАЮТ А МОТО В ЧЕРМЕТ
Гость
31 мая, 14:43
Зачем в реку? Есть ведь скотомогильники.
Гость
31 мая, 14:15
ПашинЯ)))
Гость
31 мая, 15:41
Парни ловите еще! Приезжайте на ул.Кропоткина, круглые сутки малолетки тарахтят под окнами и носятся толпами!
Гость
31 мая, 15:48
На весь более двухмиллионный мегаполис поймали двоих - вот это ржака
Гость
31 мая, 16:08
Лизонька жжёт опять...
Гость
31 мая, 16:50
Какой у нас сложный русский язык
Гость
31 мая, 16:05
а кто такое Пашина?
Гость
31 мая, 17:00
ПашинО не склоняется
284908793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 14:27
В Пашине, в Монаке....
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 14:40
В ОслЕ, ЧикагЕ, а также в ТоронтЕ и Рио-де ЖанейрЕ.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 15:15
Не, про Монако она правильно настрочит. А вдруг, как говорится.
Гость
31 мая, 15:48
31 мая, 14:40
В ОслЕ, ЧикагЕ, а также в ТоронтЕ и Рио-де ЖанейрЕ.
В Брне и Саппоре. В Тосне и Гродне.
Гость
31 мая, 15:39
а где это Пашине?
Гость
31 мая, 17:15
так они и не убегали похоже.
Гость
31 мая, 18:57
"ГАИ напомнили", Городская Автомобильная Инспекция НАПОМНИЛА Пашино, а не Пашине ГИБДД а не ГАИ Лизонька, перестань писать, это не твое, ты очень безграмотный человек
Гость
31 мая, 17:58
что за Пашине?
Гость
31 мая, 18:27
У меня любимая из Пашино хороший поселок почти городской типа
Гость
31 мая, 19:20
Гость
31 мая, 18:27
У меня любимая из Пашино хороший поселок почти городской типа
Гость, давно в черте города, Калининский район.
Гость
31 мая, 20:12
у такого я ещё не слышал . что пашино так склоняют. остальное уже не читал
Гость
31 мая, 16:26
полный город их. показуха и компанейщина? ненене, не может такого быть. у нас же образцовые правители и их охранители.
Гость
31 мая, 18:23
Пашина и Егорова 😆
Гость
31 мая, 19:43
В Пашине. Извинилась за "в Кемерово".
Гость
31 мая, 22:06
Новость так себе. По факту везде в окрестных поселках массово допускается езда малолетних по дорогам общего пользования на всем, что ездит от самокатов, квадрациклов, питбайков до родительских внедорожников. Неоднократно наблюдал такое в поселке многодетных на улице Татьянин проспект. Барышевский сельсовет. Причем это происходит в том числе под камерами ГИБДД! Всем на все плевать, включая родителей этих детей.
Гость
31 мая, 23:12
таможня с обычными добропорядочными автолюбителями что хочет то и творит А тут прямо не может разобраться со спортивным инвентарем с допуском через границу. вы зачем разрешаете воск удобной техники неужели думаете что всё это идёт на мотокружки
Гость
31 мая, 23:55
Пашино - не склоняется!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 15:17
На мотодромах можно с 14-ти, а по дорогам – с 16-ти лет.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 15:19
На мотодромах можно с 14-ти, а по дорогам – не раньше 16-ти лет.
Гость
31 мая, 14:09
Чтобы никого не ловить, нужно запретить ввоз дрындулётов. В Китае, напр., они уже лет 15 запрещены.
Гость
31 мая, 19:01
👀 кто так пишет 🤕 иди учись
Гость
31 мая, 14:27
обалдеть какие же они молодцы общественно опасных преступников чуть ли не убийц изловили хвала вам
Гость
31 мая, 15:51
ГАИ?
Гость
31 мая, 18:48
Вот если бы меня остановили сотрудники ГАИ, то я бы сразу их на хрен послал, потому что НЕТ!!! такой организации
Гость
31 мая, 19:49
Почитай структуру МВД, для начального развития.
Гость