давайте изменим надуманные "правила" -
ну, ведь, совершенно отвратно звучит
"в Пашине",
а ещё это "в Кемерове"....
но, заметим - "в Москва-реке"...
давайте уже всё склонять? а?
Гость
31 мая, 19:40
Заметьте "в Москве-реке". Так и с Пашино. В поселке Пашино, но в Пашине. Извините, литературная норма такова. В разговорной можно как угодно, а в журналистских статьях норму необходимо соблюдать. А то так дойдем до того, что будем писать, не что, а што. Ну а што такого?)
Гость
31 мая, 13:47
Маловато как-то. В теплые выходные возле Аквапарка их можно десятками ловить!
Гость
31 мая, 14:37
Гость, зато эффектно ! Судя по фото - автомобиль , мотоцикл , собственно сам фотограф (фото ведь они предоставили) - сколько людей , техники задействовано в спец операции! Масштабно , молодцы !
Гость
31 мая, 14:05
Колхоз . Правильно в Пашино . Творительный падеж ( кем , чем ) -- любуюсь Пашино , а не Пашеным . Предложный падеж ( о ком , о чем ) -- думаю о Пашино , а не Пашене .
В ОслЕ, ЧикагЕ, а также в ТоронтЕ и Рио-де ЖанейрЕ.
В Брне и Саппоре.
В Тосне и Гродне.
Гость
31 мая, 15:39
а где это Пашине?
Гость
31 мая, 17:15
так они и не убегали похоже.
Гость
31 мая, 18:57
"ГАИ напомнили", Городская Автомобильная Инспекция НАПОМНИЛА
Пашино, а не Пашине
ГИБДД а не ГАИ
Лизонька, перестань писать, это не твое, ты очень безграмотный человек
Гость
31 мая, 17:58
что за Пашине?
Гость
31 мая, 18:27
У меня любимая из Пашино хороший поселок почти городской типа
Гость
31 мая, 19:20
Гость
31 мая, 18:27
У меня любимая из Пашино хороший поселок почти городской типа
Гость, давно в черте города, Калининский район.
Гость
31 мая, 20:12
у такого я ещё не слышал . что пашино так склоняют. остальное уже не читал
Гость
31 мая, 16:26
полный город их. показуха и компанейщина? ненене, не может такого быть. у нас же образцовые правители и их охранители.
Гость
31 мая, 18:23
Пашина и Егорова 😆
Гость
31 мая, 19:43
В Пашине. Извинилась за "в Кемерово".
Гость
31 мая, 22:06
Новость так себе. По факту везде в окрестных поселках массово допускается езда малолетних по дорогам общего пользования на всем, что ездит от самокатов, квадрациклов, питбайков до родительских внедорожников. Неоднократно наблюдал такое в поселке многодетных на улице Татьянин проспект. Барышевский сельсовет. Причем это происходит в том числе под камерами ГИБДД! Всем на все плевать, включая родителей этих детей.
Гость
31 мая, 23:12
таможня с обычными добропорядочными автолюбителями что хочет то и творит А тут прямо не может разобраться со спортивным инвентарем с допуском через границу. вы зачем разрешаете воск удобной техники неужели думаете что всё это идёт на мотокружки
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев