перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новосибирске почти на три недели ввели ограничения на движение транспорта

30 мая 2026, 14:55
Гость
Гость
30 мая, 15:42
автогенную на свежем асфальте начали копать?
Гость
30 мая, 23:12
Тебе привидилось. Бросай свои вещества.
Гость
30 мая, 15:53
интересная фотография проспекта из 1959 года. только поливальной машины не хватает
Гость
30 мая, 23:13
Тебе точно привидилось. Бросай вещества.
Гость
30 мая, 16:01
Приветствую наш отец Андрей с крестиком! Ты думаешь тебя это не коснётся, а ты шлейф анонимный!
Гость
30 мая, 16:01
Ты с омеги+ отец не Андрей тебе зиксен фальш бум бурух калина!
Гость
30 мая, 16:07
Пока 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть с питонами! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 16:07
дорогой кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 16:07
кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 17:51
отец не наш андрей с крестиком я твою фрау в кино водил ты поняла мене отчэ из омеги и гармонии+
Гость
30 мая, 17:51
отец не наш андрей жди подачу блюда я тебе дам холодец ты упадёшь
Гость
30 мая, 17:52
отец не наш андрей из омеги! твой руководитель Женя капустный который в бубны бьёт в Подмосковье его фрау в кино водил
Гость
30 мая, 18:10
дорогой кильдЫроф играет на банановой флейте! А ты женя капустин можешь научиться играть на губной гармошке?
Гость