меня одну по нсо отправляли не в 10 лет конечно. в 12.. было сыкотно ,но воспоминания на всю жизнь, и даже приставал один мужичок, нес какую то чушь. но, общение в соцсетях гораздо масштабнее сейчас и часто вообще с неадекватами.
меня одну по нсо отправляли не в 10 лет конечно. в 12.. было сыкотно ,но воспоминания на всю жизнь, и даже приставал один мужичок, нес какую то чушь. но, общение в соцсетях гораздо масштабнее сейчас и часто вообще с неадекватами.
А меня в 11 в городской аэропорт привези и отправили в Красноярск одного, через неделю домой поедом приехал тоже один, а это было в первой половине 70-х годов, но это мелочи, в 5 лет мне приходилось с остановки Башня ездить до площади Ленина к деду на работу обедать и возвращаться обратно и никого это не удивляло, никто не спрашивал кто я и куда собрался
Гость
30 мая, 02:22
Чё с ним случится,кого посадят?
Гость
30 мая, 05:13
Проводника? Или начальника поезда? А если эти « детки» что то натворят кто отвечать будет?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев