перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дети от 10 до 16 лет смогут путешествовать поездами без взрослых с 1 июня

30 мая 2026, 00:30
Гость
Гость
30 мая, 05:12
Подростки одни в поездах? Бедные проводники. Они будут нести юридическую ответственность за детей? Им это зачем?
Гость
30 мая, 13:18
чтобы руководство лишний рублик себе в карман положило, очевидно же проводникам тут светит только увеличение нагрузки, а не зарплаты
Гость
30 мая, 00:44
Ездить поездом одному ✅ Общаться в соцсетях ❌
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 01:23
меня одну по нсо отправляли не в 10 лет конечно. в 12.. было сыкотно ,но воспоминания на всю жизнь, и даже приставал один мужичок, нес какую то чушь. но, общение в соцсетях гораздо масштабнее сейчас и часто вообще с неадекватами.
Гость
30 мая, 01:59
Поездом одному можно. Бензин купить нельзя !
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 10:24
30 мая, 01:23
меня одну по нсо отправляли не в 10 лет конечно. в 12.. было сыкотно ,но воспоминания на всю жизнь, и даже приставал один мужичок, нес какую то чушь. но, общение в соцсетях гораздо масштабнее сейчас и часто вообще с неадекватами.
А меня в 11 в городской аэропорт привези и отправили в Красноярск одного, через неделю домой поедом приехал тоже один, а это было в первой половине 70-х годов, но это мелочи, в 5 лет мне приходилось с остановки Башня ездить до площади Ленина к деду на работу обедать и возвращаться обратно и никого это не удивляло, никто не спрашивал кто я и куда собрался
Гость
30 мая, 02:22
Чё с ним случится,кого посадят?
Гость
30 мая, 05:13
Проводника? Или начальника поезда? А если эти « детки» что то натворят кто отвечать будет?
Гость