перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В центре Новосибирска перекроют улицы для шествия участников фестиваля кукол

29 мая 2026, 16:05
Гость
fill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая, 18:01
Да вы задолбали уже.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:14
Где Карабас-Барабас? Он в курсе?
Гость
29 мая, 16:16
Карабас-Барабас продаёт куклам коробок-барабок, а вырученные от продажи деньги стирает Лаской
Гость
31 мая, 16:26
Он в Казахстане.
Гость
29 мая, 16:22
а как же режим повышенной готовности из за которого вообще запретили "Монстрацию" ?
Гость
29 мая, 17:27
а как же режим повышенной готовности из за которого вообще запретили "Монстрацию" ? Монстрация монстрацией, а дефки больше не хотят нас рожать.
Гость
29 мая, 17:33
И ковид никто не отменял.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 18:11
Почему нельзя гулять на набережной? Старый аэропорт ещё как варик...
Гость
29 мая, 19:43
Потому что они до Театра кукол пойдут. Вы предлагаете удлинить их путь, пусть всему городу мешают?! Странно.
Гость
29 мая, 21:19
Гость
29 мая, 19:43
Потому что они до Театра кукол пойдут. Вы предлагаете удлинить их путь, пусть всему городу мешают?! Странно.
Не фиг ходить.
Докторнск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 16:48
угомонитесь уже, ходите за городом!
Гость
29 мая, 18:02
угомонитесь уже, ходите за городом! Дык с рождения ходим за городом, а ты из какой Южной Каролинки - колись.
Гость
29 мая, 16:33
То Крестный ход, то кукольный. Вроде Терешковой в мэрии нет, но ее " дело" живет!
Гость
29 мая, 18:32
Вроде Терешковой в мэрии нет, но ее " дело" живет! Живёт и побеждает - Михалыч что ли должен дурачком прикидываться
Гость
29 мая, 16:12
Военный оркестр, фестиваль кукол, люди, кони всего понемногу
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:44
Интересно, почему с 7.00. Когда приходить то? С раннего утра будут кукол носить и до 20.00?))
Гость
29 мая, 17:23
и круэлу на закусь
Гость
29 мая, 16:28
то есть всякие разные протесты запрещают а тут ходите
Гость
29 мая, 18:24
радоваться можно негодовать нельзя
Гость
29 мая, 16:10
В 90-ых была передача по НТВ. Называлась "Куклы". Там даже была пророческая серия.
Гость
29 мая, 16:15
В ютуб есть " новые куклы" с современными персонажами
Гость
29 мая, 16:17
Гость
29 мая, 16:15
В ютуб есть " новые куклы" с современными персонажами
Поэтому его и запретили, этот ютуб...
Гость
29 мая, 17:23
Гость
29 мая, 16:17
Поэтому его и запретили, этот ютуб...
в криводановке работает все
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 18:19
в Нью-Йорке , в специальном парке люди могут БЕСПРЕПЯТСТВЕННО высказать своё мнение, у нас в МСК тоже есть такой парк, только нужно разрешение брать перед высказыванием... столько "ровных/гладких/безопасных" дорог НЕ В ЦЕНТРЕ - зачем осложнять дорожную обстановку в городе?
Гость
29 мая, 16:17
Дурдом и куклы, люди
Гость
29 мая, 18:08
Тоесть, перекроют движение, чтобы люди с куклами поиграли!? Это событие городского масштаба? Дно!
Гость
29 мая, 18:02
Город большой, другого места нет для мероприятий? Нужно перекрыть центральную дорогу, создать неудобства горожанам? Вредители!
Гость
30 мая, 20:47
Какую центральную дорогу? Не Красный проспект же перекрывают. И всё крутится вокруг театра кукол, где там ещё идти то? Порадовались бы за наш город, что проводится фестиваль, но все ворчат, как будто прям каждое воскресенье ездят по улице Ленина.
Гость
29 мая, 16:08
а можно я приду со своей надувной куклой ? Она конечно немного не новая но я ее приодену и вымою дже !
Гость
29 мая, 16:10
О , третьим буду
Гость
29 мая, 16:11
подсдулась поди ? ))
Гость
29 мая, 16:12
Друг спрашивает даш погонять ?
Гость
29 мая, 16:18
Что-то мне подсказывает, что в Германии в 45-ом, тоже как не в себя всякие шоу устраивали, кино крутили, театры пахали. Сейчас, в этой стране, я предвижу засилье всяких забегов, всяких шоу, всяких перекрытей и прочей пыли в глаза. Привет. А вы в целом как? Я отлично выспался. Наконец, второй день подряд вижу красивые и интересные сны, что изменилось - непонятно. Возможно мороженки на ночь делают свое дело. Сейчас вот приготовил суп, да из пакета, но зато наваристый. А затем пойду в сельпо за новым бальзамом для волос.
Гость
29 мая, 16:25
Задолбал уже, гречневый.
Гость
29 мая, 16:27
Гость
29 мая, 16:25
Задолбал уже, гречневый.
Волнуешься? Ты не волнуйся, будь на релаксе. Все оллрайт! Все бьютифул. Все вандурфул.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:29
Всё это понятно. Суп то какой?
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 21:36
Есть пешеходная улица, вот и ходили бы там.
Гость
29 мая, 16:46
Вы там что, совсем ку-ку?!
Гость
29 мая, 16:55
Любит мэрия пробки. Прям навязчивый фетишь.
Гость
29 мая, 17:04
А шествие надувателей изделий №2 когда состоится? Точно знаю - их тьма-тьмущая! Весь город перекроют видимо?
Гость
29 мая, 19:44
кто-то может объяснить,для какой цели понастроили Арены,набережные,просто парки если для мероприятий надо перекрывать дорогу
Гость
29 мая, 16:07
да чо такие маленькие ! я думал метра 3 хотябы .
Гость
29 мая, 18:18
великанов нужно из Бийска везти
Гость
29 мая, 18:56
Дуракам шествовать самое-то развлечение.
Гость
30 мая, 20:55
Какие почти все нытики в комментариях. Вы все что, собрались кататься по улице Ленина в воскресенье 31 мая? Ноют и ноют, пессимисты.
Гость
29 мая, 16:42
Куда делись все белки из Березовой рощи? Кормушки стоят, белок нет!
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 17:01
Индусы с китайцами съели.
Гость
29 мая, 21:09
Старые деревья спилили, а белки жили в дуплах... Короче, расселили белочек по КРТ
Гость
29 мая, 16:32
Выпускайте аленей. (АК!)
Гость
29 мая, 22:13
Выпускайте аленей. (АК!) Угу, фсех рогатых пропустить по Красному прошпекту.
MifenikX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 18:30
ок
Гость
29 мая, 16:13
Фильм есть "Мёртвая тишина" про чревовещательниц и их кукол. Очень интересно, если смотреть вместе с фильмом "Большая игра", который про Церцей.
Гость
29 мая, 16:19
После статьи в МК "Поразительные поражения" уже ничему не удивляешься.
Гость
29 мая, 16:30
Когда будет выставка собак? Сутулая и тузик хотят пройтись
Гость
29 мая, 17:24
Куклы не доросли до Красного проспекта
Гость
29 мая, 17:24
А помните был на Обьгес заплыв с куклами и никто вроде не умер от этого ..было весело и прикольно
Гость
29 мая, 19:03
31-е - воскресенье, что все заныли?
Гость
29 мая, 21:17
А какие страны еще принимают участие в,, международном" фестивале? Пусть на затулинке проводят.
Гость
29 мая, 22:53
Они там что, тринадцать часов маршировать будут? Зачем с утра до вечера-то перекрыли - чтобы народу жизнь медом не казалась?
Гость
29 мая, 16:58
Во сколько шествие с куклой?
Гость
29 мая, 21:20
То ярмарки,то легкоатлеты,то куклы. Это прям вредительство какое-то против автомобилистов.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 16:07
И где же так нагрешили жители этого городишки, за что нам все это?
Гость
29 мая, 17:34
ты и нагрешил.
Гость
29 мая, 18:08
Не мукай))
Гость
29 мая, 18:09
О, о грехах заговорило! Ты зонтик-то с собой носишь?
Гость
29 мая, 16:11
Новосибирск радует креативными мероприятиями )))))
Гость
29 мая, 17:18
Резиновые или силиконовые?
Гость
29 мая, 18:44
Ой посмеялась от души
Гость
29 мая, 18:59
Зачем перекрывать жизненно важные транспортные артерии??? Это ж неуважение к обществу! В мегаполисе у людей, которые заняты делом, эти перекрытия вызывают максимум негодований, почему голодранцы могут себе позволить себе перекрывать движение?
Гость
29 мая, 20:37
а почему не сделать шествие с плюшевыми мишками и зайцами? а мальчики с машинками? рогатками и дронами...
Гость
29 мая, 21:21
Вот бы телепередачу куклы восстановить!
Гость
30 мая, 07:09
Как же вы задолбали со своими шествиями
Гость
31 мая, 16:28
"На время мероприятия с 07:00 до 20:00 временно ограничат движение транспорта на нескольких участках дорог." 13 часов хотьбы! Ноги не сотрут?
Гость
29 мая, 16:15
против кукол ничего не имеем а вот предыдущее мероприятие - другое дело
Гость
29 мая, 18:10
Новый год?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:37
Че ж ты мой коммент то удалил про шмэрию,роботэн?
Гость