в Нью-Йорке , в специальном парке люди могут
БЕСПРЕПЯТСТВЕННО высказать своё мнение,
у нас в МСК тоже есть такой парк,
только нужно разрешение брать перед высказыванием...
столько "ровных/гладких/безопасных" дорог НЕ В ЦЕНТРЕ -
зачем осложнять дорожную обстановку в городе?
Гость
29 мая, 16:17
Дурдом и куклы, люди
Гость
29 мая, 18:08
Тоесть, перекроют движение, чтобы люди с куклами поиграли!? Это событие городского масштаба? Дно!
Гость
29 мая, 18:02
Город большой, другого места нет для мероприятий? Нужно перекрыть центральную дорогу, создать неудобства горожанам? Вредители!
Гость
30 мая, 20:47
Какую центральную дорогу? Не Красный проспект же перекрывают. И всё крутится вокруг театра кукол, где там ещё идти то? Порадовались бы за наш город, что проводится фестиваль, но все ворчат, как будто прям каждое воскресенье ездят по улице Ленина.
Гость
29 мая, 16:08
а можно я приду со своей надувной куклой ? Она конечно немного не новая но я ее приодену и вымою дже !
Гость
29 мая, 16:10
О , третьим буду
Гость
29 мая, 16:11
подсдулась поди ? ))
Гость
29 мая, 16:12
Друг спрашивает даш погонять ?
Гость
29 мая, 16:18
Что-то мне подсказывает, что в Германии в 45-ом, тоже как не в себя всякие шоу устраивали, кино крутили, театры пахали.
Сейчас, в этой стране, я предвижу засилье всяких забегов, всяких шоу, всяких перекрытей и прочей пыли в глаза.
Привет.
А вы в целом как?
Я отлично выспался. Наконец, второй день подряд вижу красивые и интересные сны, что изменилось - непонятно. Возможно мороженки на ночь делают свое дело.
Сейчас вот приготовил суп, да из пакета, но зато наваристый. А затем пойду в сельпо за новым бальзамом для волос.
Гость
29 мая, 16:25
Задолбал уже, гречневый.
Гость
29 мая, 16:27
Гость
29 мая, 16:25
Задолбал уже, гречневый.
Волнуешься?
Ты не волнуйся, будь на релаксе. Все оллрайт! Все бьютифул. Все вандурфул.
И где же так нагрешили жители этого городишки, за что нам все это?
Гость
29 мая, 17:34
ты и нагрешил.
Гость
29 мая, 18:08
Не мукай))
Гость
29 мая, 18:09
О, о грехах заговорило! Ты зонтик-то с собой носишь?
Гость
29 мая, 16:11
Новосибирск радует креативными мероприятиями )))))
Гость
29 мая, 17:18
Резиновые или силиконовые?
Гость
29 мая, 18:44
Ой посмеялась от души
Гость
29 мая, 18:59
Зачем перекрывать жизненно важные транспортные артерии??? Это ж неуважение к обществу! В мегаполисе у людей, которые заняты делом, эти перекрытия вызывают максимум негодований, почему голодранцы могут себе позволить себе перекрывать движение?
Гость
29 мая, 20:37
а почему не сделать шествие с плюшевыми мишками и зайцами? а мальчики с машинками? рогатками и дронами...
Гость
29 мая, 21:21
Вот бы телепередачу куклы восстановить!
Гость
30 мая, 07:09
Как же вы задолбали со своими шествиями
Гость
31 мая, 16:28
"На время мероприятия с 07:00 до 20:00 временно ограничат движение транспорта на нескольких участках дорог." 13 часов хотьбы! Ноги не сотрут?
Гость
29 мая, 16:15
против кукол ничего не имеем
а вот предыдущее мероприятие - другое дело
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев