перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске подрядчика оштрафовали за сброс грязи с моста в Обь

29 мая 2026, 14:55
Гость
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 15:51
Интересно если ремонты, уборки , и все прочее делают неконтролируемые подрядчики то зачем нам все эти туады, гормосты, и прочие нахлебники
Гость
29 мая, 15:50
Дешевле чем нанять камаз и заплатить за мусорный полигон , конечно продолжат скидывать в сторону нежели правильно утилизировать .
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 15:44
"Размер штрафа составил 10 тысяч рублей" - курам на смех. Такие штрафы только подталкивают нарушать законы!
Гость
29 мая, 15:55
Для кого то это существенно с учетом уровня зарплат. Вы же любите тут орать, что у вас зп маленькие и они не растут в отличии от цен в магазине) Или же не маленькие?) определитесь
Гость
29 мая, 22:11
Для подрядчика который получит пару сотен тысяч десятка очень сильно бьёт по карману. Но кому это я объясняю..
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая, 16:24
Когда весной метут ипподромку и пыль такая , что дорогу не видно с фарами, никого не наказали ни разу!
Гость
29 мая, 22:12
А ты только на ипподромке обитаешь? Тогда зачем тебе фары..
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 17:12
Для организации с миллионными оборотами штраф 10т.р. Ну и какие организации будут боятся таких штрафов? Почему бы таких не лишать лицензии?
Гость
29 мая, 22:15
Для субподрядчика штраф ощутимый. А по сути каждые штрафы и подорожания ложаться на плечи граждан, а не на директоров.
Гость
29 мая, 15:26
10 тыс руб! десять тыс! на эти деньги даже на Алтай не съездить)
Гость
29 мая, 15:54
Ну тут разговор не про Алтай. А для кого то это существенно с учетом уровня зарплат. Вы же любите тут орать, что у вас зп маленькие и они не растут в отличии от цен в магазине) Или же не маленькие?) определитесь
Гость
29 мая, 22:16
Можно и на десятку если не большой семьёй и искать, а не выбирать из интернета. Но для этого нужен мозг, а не только смартфон.
Гость
29 мая, 15:05
10 тысяч рублей.....
Гость
29 мая, 17:40
Интересно, а если дождь сильный, какое инженерное устройство мостов принимает стекающую воду? Или проектом предусмотрено содержать проезжую и пешеходную зоны моста в стерильной чистоте?
Гость
29 мая, 19:31
А вот нанять на постоянной основе и ли просто создать подразделение ... сложно?* нет! мы будем через идподвиверта решать проблему
Гость
29 мая, 15:15
Невиданное лицемерие. Типа эта грязь особенно опасная и доставляет вред экологии? А ничего, что грязи и мусора в миллион раз больше смывается в реку дождями и круглый год втекает через притоки ?
Гость
29 мая, 15:28
Значит можно гадить прям с моста!?
Гость
29 мая, 15:33
Гость
29 мая, 15:28
Значит можно гадить прям с моста!?
Можно. Твои отходы для реки как удобрение.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 15:38
Да ладно, как то надо прокуратуре показывать работу.
Гость
29 мая, 15:44
маразм...грязь стекает с бианордом в реки и так
Гость
29 мая, 16:03
Лучше бы не говорили про эти 10 тысяч. Для организации должен быть больший штраф. А так насмешка.
Гость
31 мая, 16:31
Показуха,река Обь одна из самых загрязнённых рек России и это точно
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:24
За такое надо ответственных в черный дельфин отправлять сразу на вечный отдых.
Гость