перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирские водители застряли в вечерних пробках

28 мая 2026, 17:55
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 18:47
пробки в Новосибирске, вот это новость, никогда такого не было
Гость
28 мая, 18:11
На первом фото наглядная демонстрация, почему городу нужно метро, и почему начальники ГЭТ и мэрии не заслуживают ни копейки из своей зарплаты.
Гость
28 мая, 18:16
не будет метро на это нет денег. чтобы строить метро в провинции надо перестать его строить в москве, а это не реально
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 19:42
Да не нужно метро, достаточно ограничить движение частного транспорта
Гость
28 мая, 20:58
Они заслуживают, просто надо брать ежедневную плату просто за выезд в город легкового транспорта в размере 500 руб и пробки как рукой снимет
Гость
28 мая, 18:16
Я вчера настоялся, 4 часа за рулем из которых 2 часа - это стояние в пробках. Народ, будучи примитивными животным на солнышко возбудился, начал носится и ДТП устраивать. Нет чтобы ехать спокойно, в потоке, каждый третий что-то маневрирует из рядя в ряд, суету создает, протиснутся куда-то пытается. Опять же, машины в плохом состоянии, кондеры не работают, открыли окошки и едут с красными от жары лицами, тупят. Ну плебс, одним словом, я не удивлён. Поэтому сегодня дома, отдыхаю. А вы в целом как? Привет.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 19:47
А мы в целом не стоим в пробках в Новосибирске. Мы под Новосибирском. Лес, бор. Всё такое.
Гость
28 мая, 19:52
а тебя разве муж не возит?
Гость
28 мая, 19:57
28 мая, 19:47
А мы в целом не стоим в пробках в Новосибирске. Мы под Новосибирском. Лес, бор. Всё такое.
Лес, бор и все такое это хорошо!
Гость
28 мая, 18:12
Самая новая новость из всех новых новостей
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 22:09
Сложнее всего проехать в в Новосибирске).
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 20:29
Да не может такого быть! Зачем вы наговариваете на город в котором априори не может быть пробок, ведь это же самая лучшая культурная столица во всех смыслах. Либо второй вариант - для чего писать ежедневно одно и тоже? Вы только вдумайтесь - на протяжении многих лет ОДНО И ТОЖЕ!
Гость
28 мая, 21:14
Очень смешно. Петросян
Гость
28 мая, 18:14
спасибо автомобилистам за дым - так приятно дышать
Гость
28 мая, 19:38
зимой белые мухи. летом починка дорог. +бетонные клетки лепят без развязок. будет только хужее
Гость
28 мая, 18:38
Полгорода перерыто, остальные полгорода ни дорог не разметки. Мэрии привет большой
Гость
28 мая, 21:00
Себе привет передайте, купите ещё милл он единиц автохлама
Гость
28 мая, 18:19
Странно, что администрация не придумала новый повод улицы перекрыть. Упущение.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 18:22
Новосибиряки любят засунуть себе пробку и стоять в пробке.
Гость
28 мая, 18:25
с пробкой уважаешь?
Гость
28 мая, 18:25
на какой улице работаешь?
Гость
28 мая, 18:26
сергофана, колготочки натянула, товар лицом показала
Гость
28 мая, 21:32
Надо было властям города думать в 80-90 е годы про развязки дорог , а думали о своем кармане ,кому бы землю продать, пример тому пересечение ипподромской с военной , сам рельев уже готов был , но воткнули дом , аура, заправка , просто сами сделали тромб в артерии города и так везде, у нас самая большая страна , но земли не хватает, чистая слобода на западном , выезд- в одну полосу , люди по полдня в пробках о каком прогрессе можно говорить , так и будем отставать от передовых стран.
Гость
28 мая, 18:36
А што случилося?
Гость
28 мая, 19:06
цыгане путешествуют
Гость
28 мая, 19:29
Машины старше десяти лет в утиль!
Гость
28 мая, 22:15
Гость, бабаводятел китайчатины детектед
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 18:01
Новосибирцам не привыкать. Тем более пробки всех устраивают. Сам нахожу в Париже 🗼, на проходящем здесь теннисном турнире Ролан Гаррос 🎾
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 18:07
Любишь большие тэнисы?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 19:48
В переходе метро ? Будь осторожен, самые опасные, это марокканцы. Береги себя!)
Гость
28 мая, 18:14
прекрасные рельсы
Гость
28 мая, 23:08
мастербек и сусладжон! Ты чё Яху перепутала с бананом? У тебя теперь не только лук покупать не будут! НооО есчё всю твою трухлю сломают иn shaaAllA. Сквозняк из секельваги! Готовься к шампуру!
Гость
28 мая, 23:25
А 4й мост не помогает разгрузить город?
Гость
28 мая, 23:47
Дорогой Очень Чернослив! Как ты можешь быть Умным если ты жаба бьёшься 5 раз в день банановым питоном об пол! АааааА
Гость
29 мая, 00:04
А что сегодня случилось?
Гость
29 мая, 00:27
Я тебе косынку сниму не наш чернослив и будешь прыгать как саранча!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 19:44
Работу нужно выбирать рядом с домом! Это же маразм с левого берега едут на правый, с правого на левый и вечером наоборот .
Гость
28 мая, 22:15
muk, женатик, ну ка расскажи много ли у нас таких рабочих мест?
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 22:44
Гость
28 мая, 22:15
muk, женатик, ну ка расскажи много ли у нас таких рабочих мест?
А куда, голубок, народ то ездит?
Гость
28 мая, 23:54
Это точно, но у меня впечатление, что много народа вообще целый день ездит туда-сюда, как будто кругом службы доставки, курьеров и просто бездельники.
Гость
28 мая, 20:29
Куда все едут. Кража байрам или крестный ход ?
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 18:09
Ужос та какой.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 18:04
Бедняги Уууууу
Гость