Да не нужно метро, достаточно ограничить движение частного транспорта
Гость
28 мая, 20:58
Они заслуживают, просто надо брать ежедневную плату просто за выезд в город легкового транспорта в размере 500 руб и пробки как рукой снимет
Гость
28 мая, 18:16
Я вчера настоялся, 4 часа за рулем из которых 2 часа - это стояние в пробках.
Народ, будучи примитивными животным на солнышко возбудился, начал носится и ДТП устраивать. Нет чтобы ехать спокойно, в потоке, каждый третий что-то маневрирует из рядя в ряд, суету создает, протиснутся куда-то пытается.
Опять же, машины в плохом состоянии, кондеры не работают, открыли окошки и едут с красными от жары лицами, тупят.
Ну плебс, одним словом, я не удивлён.
Поэтому сегодня дома, отдыхаю.
А вы в целом как?
Привет.
Да не может такого быть! Зачем вы наговариваете на город в котором априори не может быть пробок, ведь это же самая лучшая культурная столица во всех смыслах. Либо второй вариант - для чего писать ежедневно одно и тоже? Вы только вдумайтесь - на протяжении многих лет ОДНО И ТОЖЕ!
Гость
28 мая, 21:14
Очень смешно. Петросян
Гость
28 мая, 18:14
спасибо автомобилистам за дым - так приятно дышать
Гость
28 мая, 19:38
зимой белые мухи. летом починка дорог. +бетонные клетки лепят без развязок. будет только хужее
Гость
28 мая, 18:38
Полгорода перерыто, остальные полгорода ни дорог не разметки. Мэрии привет большой
Гость
28 мая, 21:00
Себе привет передайте, купите ещё милл он единиц автохлама
Гость
28 мая, 18:19
Странно, что администрация не придумала новый повод улицы перекрыть. Упущение.
Новосибиряки любят засунуть себе пробку и стоять в пробке.
Гость
28 мая, 18:25
с пробкой уважаешь?
Гость
28 мая, 18:25
на какой улице работаешь?
Гость
28 мая, 18:26
сергофана, колготочки натянула, товар лицом показала
Гость
28 мая, 21:32
Надо было властям города думать в 80-90 е годы про развязки дорог , а думали о своем кармане ,кому бы землю продать, пример тому пересечение ипподромской с военной , сам рельев уже готов был , но воткнули дом , аура, заправка , просто сами сделали тромб в артерии города и так везде, у нас самая большая страна , но земли не хватает, чистая слобода на западном , выезд- в одну полосу , люди по полдня в пробках о каком прогрессе можно говорить , так и будем отставать от передовых стран.
В переходе метро ? Будь осторожен, самые опасные, это марокканцы. Береги себя!)
Гость
28 мая, 18:14
прекрасные рельсы
Гость
28 мая, 23:08
мастербек и сусладжон! Ты чё Яху перепутала с бананом? У тебя теперь не только лук покупать не будут! НооО есчё всю твою трухлю сломают иn shaaAllA. Сквозняк из секельваги! Готовься к шампуру!
Гость
28 мая, 23:25
А 4й мост не помогает разгрузить город?
Гость
28 мая, 23:47
Дорогой Очень Чернослив! Как ты можешь быть Умным если ты жаба бьёшься 5 раз в день банановым питоном об пол! АааааА
Гость
29 мая, 00:04
А что сегодня случилось?
Гость
29 мая, 00:27
Я тебе косынку сниму не наш чернослив и будешь прыгать как саранча!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев