перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель новосибирского автобуса назвал обстоятельства падения пассажиров

28 мая 2026, 14:05
Гость
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:14
Не раз наблюдал в транспорте. Сидят в телефонах до последнего, а потом ломятся в закрывающуюся дверь. А водителю как раз этот момент и не виден когда кто-то в дверном проёме. Коряво зеркала устроены.
Гость
28 мая, 14:36
Мало тог, в маршрутках водитель несколько раз спросит есть на выход на такой-то остановке. Молчат. В ушах наушники. А когда остановку уже проезжают орут остановите
Гость
28 мая, 16:35
Гость
28 мая, 14:36
Мало тог, в маршрутках водитель несколько раз спросит есть на выход на такой-то остановке. Молчат. В ушах наушники. А когда остановку уже проезжают орут остановите
Водитель говорит негромко. Часто просто не слышно. А вот если попросишь остановиться на нужной остановке, проедет, как не слышал.
Гость
28 мая, 14:12
Бесят которые сидят до последнего и ждут открытия дверей, а потом начинают выпрыгивать в закрывающие двери. Почему забыт принцип, что готовится нужно заблаговременно?
Гость
28 мая, 15:08
В метро тоже самое.. сидят до последнего.. и потом встают.. и типа надо всем отойти срочно.. чтобы эта тушка ещё и вышла быстрее всех.. иногда охота таких за плечи взять и посадить обратно.. или пропнуть.. но места мало для размаха ноги..
Гость
28 мая, 15:59
Гость
28 мая, 15:08
В метро тоже самое.. сидят до последнего.. и потом встают.. и типа надо всем отойти срочно.. чтобы эта тушка ещё и вышла быстрее всех.. иногда охота таких за плечи взять и посадить обратно.. или пропнуть.. но места мало для размаха ноги..
Про места мало это все отговорки, Брюс Ли с пары сантиметров мог неплохо ударить. Так что не стесняйтесь, не хватает ноги - пользуйтесь коленом.
Гость
28 мая, 21:25
Гость
28 мая, 15:08
В метро тоже самое.. сидят до последнего.. и потом встают.. и типа надо всем отойти срочно.. чтобы эта тушка ещё и вышла быстрее всех.. иногда охота таких за плечи взять и посадить обратно.. или пропнуть.. но места мало для размаха ноги..
а ты видишь что человек встает так отойди и дай выйти а то самого вынесут
Гость
28 мая, 16:46
Дети сейчас такие неповоротливые стали, идут к примеру по тротуару по левой стороне уткнувшись в смартфон и налетют на встречных прохожих как санамбулы или в дверях общественного транспорта никак не могут решить, надо им выходить им 🤪 из салона или ехать дальше
Гость
28 мая, 17:51
К сожалению, у нас по левой стороне тротуара ходят не только дети. И по пешеходным переходам. Идешь по правой стороне, а тебе навстречу- толпа во всю ширину перехода (((
Гость
29 мая, 17:41
Гость
28 мая, 17:51
К сожалению, у нас по левой стороне тротуара ходят не только дети. И по пешеходным переходам. Идешь по правой стороне, а тебе навстречу- толпа во всю ширину перехода (((
Гость, ещё и свиньёй могут идти на встречу
Гость
28 мая, 14:35
В глубочайшем детстве, будучи новоиспечённым октябрёнком, уже знал, что там дыра.
Гость
28 мая, 16:12
Сшофер и врач травматолог в одном флаконе....на одной остановке стоят по двадцать минут а потом несутся как сумасшедшие
Гость
28 мая, 14:11
А что произошло, что об этом весь город должен знать? Писать больше не о чем? А вот моего ребенка сегодня в лесу на стадионе покусали комары... Давайте об этом напишем
Гость
28 мая, 15:20
Тут главное раньше оппонента новость рассказать, в рамках так сказать превентивного удара. Иначе опять на бедных водителей ОТ начнут наезжать, компенсации за ущерб требовать.
Гость
29 мая, 10:24
Вот тут осторожнее - могут органы опеки возбудиться из-за не надлежащего присмотра за ребенком.
Гость
28 мая, 14:10
Зачем он лапал ребёнка?
Гость
28 мая, 16:37
Он не лапал, а проверял, нет ли травмы.
Гость
28 мая, 17:47
Гость
28 мая, 16:37
Он не лапал, а проверял, нет ли травмы.
У его ренген в руках?
Гость
28 мая, 14:44
Все живы и хорошо.
Гость
28 мая, 16:55
Один там лихой водитель есть, открывает двери до остановки транспорта. 29 маршрут.
Гость
29 мая, 09:23
я видел пару раз что водитепи с ума сходят и бесятся , начинают выкидывать пассажиров и проезжать о становки, короче мстят за плохое настроение !
Гость
28 мая, 14:08
Постоянно вижу, как автобус начинает движение и лишь потом закрывает двери, так что в описаное водителем как то не верится.
Гость
28 мая, 14:59
ну вот, раздули, выпали из автобуса...
Гость
28 мая, 15:24
кнопка сигнал водителю для кого придумали?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 16:32
Поездки на автобусе, по пробкам в твоём чудесном мегаполисе. Поймёшь. Хотя, я думаю нет.
Гость