перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске на два месяца перекроют движение на участке улицы Кропоткина

27 мая 2026, 17:55
Гость
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 18:13
И почему так надолго? всё равно бОльшую часть времени просто стоять будет разрытое всё, и рабочих вокруг не будет(
Гость
27 мая, 23:00
Как обычно.
НесогласнаяЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 18:45
Как будет ходить 3 автобус?
Гость
27 мая, 23:34
НесогласнаяЯ, вы курсе , сто там кроме тройки ещё 189л ходит маршрут?
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 17:58
А объезд где будет? По частнику?(
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 18:01
обьезда не будет , задаете непристойные вопросы
Гость
27 мая, 18:05
Объезд через криводановку . Как хочешь так и объезжай .
Гость
27 мая, 18:29
Кругами кататься будете. Интересно, автобусов тоже ведь не будет
Гость
27 мая, 18:28
объезд как будет организован? как общественный транспорт ходить будет? расскажите! покажите!
Гость
27 мая, 18:30
За Ипподромкой вообще-то жилмассив еще. Плехановский называется
Гость
27 мая, 18:34
Плеханов очнулся и заявил протест чтобы это называли его фамилией.
Гость
27 мая, 18:05
СГК замените. Вместе с растением.
Гость
27 мая, 20:39
На 2 месяца? Вы издеваетесь?!
Гость
28 мая, 00:23
Вы не переживайте. Два месяца легко превратятся в четыре.
Гость
27 мая, 18:39
ГДЕ будет объезд? ГДЕ?
Гость
27 мая, 23:12
Островского, Промышленная, не?
Гость
28 мая, 00:22
Гость
27 мая, 23:12
Островского, Промышленная, не?
И как там на Островского попасть? ДВорами? А автобусы - тоже?
Гость
28 мая, 03:54
Гость
28 мая, 00:22
И как там на Островского попасть? ДВорами? А автобусы - тоже?
и дворами не попасть - там жд
Гость
27 мая, 18:14
там же в прошлом году меняли! что за дезинформация?
Гость
27 мая, 23:05
Недоменяли видимо. Ещё доменяют и десятки миллионов спишут для отчётов.
Гость
30 мая, 00:22
До Планетной поменяли, теперь до Войкова менять будут, в следующем году - дальше, так всю трассу и заменят. Чего бурчать Определитесь уже: аварии зимой или ремонт летом?
Гость
27 мая, 19:01
Вот действительно - перекроют проезд одной остановки от Войкова до Планетной аж на два месяца. А куда деваться автобусу № 3 с этого участка, где объезжать? Или его на лето тоже отменят?..
Гость
27 мая, 23:32
Гость, кроме 3 , там ещё 189 л ходит так то
Гость
28 мая, 00:21
А зачем там автобус, если метро рядом? Всего-то часок до него прогуляться...
Гость
27 мая, 23:55
КУДРЯВЫЙ, как будет ездить 3 и 189л?????????????????????
valerian38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня, 10:58
Это какая то золотая кормушка для властей города! Каждый год на этом участке по несколько раз в год раскапывают и закапывают деньги как Буратины на поле чудес, нас близко живущих горожан вы так уже задолбали! Когда вас всех пересадят?
Гость
27 мая, 18:01
Сгк опять клады ищет? Весь город раскопали , а работа еле движется
Гость
27 мая, 18:08
Яхта нужна новая.
Гость
27 мая, 23:36
До Планетной от Республиканской всё лето и осень кое-как поменяли, так ещё всю зиму раскапывали , видимо чтоб посмотреть, как лежит труба, но труба всю зиму бежала! ( прочь от сгк!)
Гость
30 мая, 00:24
Что за бред вы несет!?. Никто зимой отремонтированный участок не раскапывал.
Гость
27 мая, 22:55
"замена обеспечит теплом 98 домов, семь детсадов, пять школ, три больницы, четыре социальных учреждения и 44 прочих объекта." А до этого они без отопления сидели?
Гость
28 мая, 12:42
НГС, Вам бы доработать эту новость. Слева большой частный сектор + несколько коммерческих объектов и новостройка в разгаре. Как туда попадать будут? В частном секторе только грунтованная дорога, которую окончательно разбили строители (новый жк строится) и после проезда 1-2 машин пыль столбом стоит, а если пойдет поток, то частный сектор просто задохнется. Они поднимали этот вопрос в менее критичной ситуации года 2 назад и перекрывали блоками проезды. А при перекрытии Кропоткина проехать к большому количеству домов (их там сотни) не получится вообще, да и пожарные/скорые не проедут.
Гость
27 мая, 22:53
Отдайте китайцам, они за ночь всё сделают.
Гость
28 мая, 08:12
Китайцев нанять, за неделю сделают!
Гость
27 мая, 23:41
Тот ещё треш будет, хорошо хоть каникулы начались, а так ребенка в школу (лицей 200) по этой дороге вожу, так там сейчас пробки с семи утра, хотя раньше такого не было, двадцать пять лет живу в этом районе, видать ипотечинцы с Родников не по -Богдашке едут, а теперь через Учительскую прутся на Кропоткина
Гость
27 мая, 18:07
Кропоткина - это как минимум до Ипподромской, а точнее рядом с Ройял Парком, а это вообще село какое-то.
Гость
27 мая, 23:22
Карту купи себе, лапоть!
Гость