перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске водители встали на перекрестке с Сибиряков-Гвардейцев

25 мая 2026, 13:18
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 14:05
Не работает ГАИ!
Гость
25 мая, 17:51
После крестного хода у них отгулы. Перетрудились.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 13:32
Надеюсь обращение через Мах на Госуслуги написано.
Гость
25 мая, 13:24
После того, как на этом перекрестке перенастроили светофор, то тут всегда пробка теперь. Откуда там 100 секунд в одну сторону и 30-40 в другую??? Отрегулируйте согласно потоку!! Ваш тестовый режим (о котором сообщали после жалобы) должен был показать, что данный режим - провальный. Значит, надо отрегулировать! А не оставить на самотек и мучить жильцов города. Снова разрыли весь город, а еще лето не началось! Теперь до самой зимы искать проезды/объезды и стоять в пробках!
Гость
25 мая, 14:20
Какие сто? То что красный сто не днаичт, что другая улица сто едет. Сибиряки зелёный 40, Немировича 35 и 38 секунд. Вот и считай 34 плюс 38 плюс 24 пешеходы и получается 97 красный сибирякам. Гцодд просто нормальный режим не может настроить.
Гость
25 мая, 13:36
Когда этому городу выделят ГИБДД или у них только остались машины сопровождения для бездельников?
Гость
25 мая, 13:46
Им некогда заниматься глупостями, нужно документы и тонировку проверять.
Гость
25 мая, 13:38
А еще сейчас Немировича встанет. Почему опять вырыли на тех же местах. что и в прошлом и позапрошлом году? Как это вообще работает?))
Гость
25 мая, 14:46
Там как то привычнее уже рыть, чем в новых местах. А рыть надо......))))
Гость
25 мая, 17:52
Гость
25 мая, 14:46
Там как то привычнее уже рыть, чем в новых местах. А рыть надо......))))
Так там грунт мягше, вот и роют!
Гость
25 мая, 13:46
А где регулировщики? Совсем перевелись, раньше были, сейчас даже в случае ДТП или поломок светофоров на крупных развязках - никто не регулирует движение, пляшите, как хотите
Гость
25 мая, 14:17
Там пробка даже когда светофор работает . Гцодд не способны настроить нормально светофор на данном перекрестке.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 14:37
На этом перекрёстке последнее время частое явление
Гость
25 мая, 13:31
Трамваи ходят - и хорошо)
Гость
25 мая, 13:35
Это для нашего удобства и экономии денег. Передвигайтесь на ОТ по карте жителя Нск
Гость
25 мая, 15:48
Потому что там дорога вся убитая напрочь😏
Гость
25 мая, 13:59
И пустой трамвай на фото
Гость
25 мая, 14:11
На этом перекрестке особо одарённые расшибались ещё лет 20 назад. Теперь встали. Повзрослели ребятишки. Целей будут.
Гость
25 мая, 16:56
Маваши Гири я тебе дам бананового питона! И ты чернослив вообще перестанешь торговать даже носками!
Гость
25 мая, 18:28
там же сибиряков-белогвардейцев вроде как главная?
Гость
26 мая, 03:34
ул Оловозаводская 12/1 тратуар уже год
Гость
26 мая, 03:37
ул.Оловозаводская 12/1 у тратуар стоит
Гость
26 мая, 03:39
ул.Оловозаводская 12/1 участок тратуара стоит уже год в неприглядном виде,все достраивают!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 13:48
Это все потому что плохо живём! От бедности люди на машинах ездят, на вертолеты денег то нет! Расслабились, забурели при Путине!
Гость
25 мая, 13:54
Малыш, мукаешь? Скушай Растишки.
Гость