
Машины с места не двигаются, предупредил читатель НГС
Днем 25 мая на левом берегу Новосибирска собралась пробка. Видео с затором прислал редакции читатель НГС.
«Ни дня без пробок. На этот раз не работают светофоры на перекрестке с Сибиряков-Гвардейцев, и из-за этого длинные пробки, машины с места не сдвигаются», — написал он.
Новосибирец снял видео, на котором запечатлен затор
Судя по всему, речь идет о перекрестке с Немировича-Данченко. О том, что на дороге возник затор, сообщают пользователи в 2ГИС.

Дорога на виртуальной карте окрасилась в красный
«Не работают светофоры на перекрестке», — написала сибирячка.
НГС обратился в пресс-центр мэрии за комментарием.
В начале мая новосибирские туристы застряли в пробках на Алтае. Заторы возникли у села Майма.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев