перейти к публикации
4 комментария к публикации

Водитель школьного автобуса в селе рассказал о зарплате и трудностях

25 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
25 мая, 19:35
когда я был маленький то ходил через лес и кладбище ночью в школу вот какая тяга к знаниям была !
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 22:28
В профессию пришел в сложные нулевые... В этой стране все года сложные.
Гость
28 мая, 03:20
Чистоту сперва наводят, а потом только поддерживают)
Гость
31 мая, 23:46
В городе дюжине такие,как в деревне.Они здесь проще они все здороваются друг с другом.Это хорошо и правильно.желают друг другу здоровья.В городе этого нет,мы там друг другу чужие.