В профессию пришел в сложные нулевые... В этой стране все года сложные.
Гость
28 мая, 03:20
Чистоту сперва наводят, а потом только поддерживают)
Гость
31 мая, 23:46
В городе дюжине такие,как в деревне.Они здесь проще они все здороваются друг с другом.Это хорошо и правильно.желают друг другу здоровья.В городе этого нет,мы там друг другу чужие.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев