перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут подрядчика для ремонта трещин на метромосте

24 мая 2026, 20:32
Гость
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 21:59
Кстати не так уж и давно на метромосту метрополитен полностью заменил рельсы, разумеется всё работы производились много много ночей и никаких проблем с эксплуатацией конечно не было и нет, в отличие от ремонта автомобильных мостов...
igrik63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 21:28
наш метромост самый самый в мире! Сейчас только подварят малехо и фсё)
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 21:15
Среди комментаторов вы подрядчика не найдете. Попробуйте дать объявление на Авито и на Юле.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 20:49
Да ви шо говорите ???!!!! Ну всё, жди роста цен на проезд.
Гость
24 мая, 21:38
Ничего чрезвычайного нет. Обычное плановое техобслуживание сооружения, проработавшего уже свыше 40 лет.
Гость
24 мая, 22:26
ты на работу устроилась?.../строго/ или аленяку ищешь, который на содержание возьмет?
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 22:43
Гость
24 мая, 22:26
ты на работу устроилась?.../строго/ или аленяку ищешь, который на содержание возьмет?
Тебе какая разница? Ищешь себе приключения - вот и ищи.
Гость
24 мая, 21:08
И пришёл сварщик в польте устранеять трещины на мосте.
Гость
24 мая, 21:55
MIG пайка?? Может сварка?
Гость
24 мая, 20:36
А трещины в каменной кладке опоры Октябрьского моста на правом берегу устранять будут?
Гость
24 мая, 21:53
Гость, будут! Как только сварщик освободится и электроды по камню подвезут!
Гость
24 мая, 23:01
Добрая утра! Наша дорогой Чернослив лови бананового питона и бахни творожок подкожный!
Гость
25 мая, 07:33
Пока не введут режим повышенной готовности на метро больше не поеду!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 21:07
Гудроном замазать и ногм
Гость
24 мая, 20:34
При Сталине.. трещины бы появились у всех кто причастен к строительству.. а теперь угадайте.. где эти трещины бы появились и от чего?
Гость
24 мая, 20:39
Ку-ку, больше 40 лет назад мост этот строили.
Гость
24 мая, 21:10
Гость, его построили 45 лет назад что не так?!
Гость
24 мая, 22:21
Ональные
Гость
24 мая, 21:12
Не дай бог метро встанет.... Лучше бы вместо стройки 4-го моста метро строили
Гость
24 мая, 22:44
Есть радикальной средство -- два крестных хода по шпалам Метромоста. От Спортивной до Речвокзала и одновременно от Речвокзала до Спортивной.
Гость
24 мая, 20:37
и чё у метро нет своих сварных???
Гость
24 мая, 20:51
походу конструкцию сносить пора, поскольку за ней никто толком и не ухаживал
Гость
24 мая, 21:00
Ты же видишь, что как раз и ухаживают.
Гость
24 мая, 21:07
Добрый вечер! перестали покупать у черносливов Овощи и фрукты!! Это говорит о том, что пора на родину любимую
Гость
24 мая, 22:29
Надо шпаклевкой замазать.
Гость
25 мая, 00:45
Китайская шпаклёвка пойдет?на Озоне видел..другой то нет..
Гость
25 мая, 07:22
Гость, да ладно, кизяками залепить и норм
Гость
24 мая, 22:36
Отремонтирую пролеты метромоста обмотав их скотчем всего за три ляма.
Гость
25 мая, 00:47
Главное потом патент не забыть оформить а то буржуи то слямзят новаторский метод..
Гость
24 мая, 21:04
about!
Гость
24 мая, 22:41
Что-то расхотелось на левый берег ехать.
Гость
25 мая, 01:12
Ну а где фото трещин-то?
Гость
25 мая, 07:38
Ну вот и метромост трещину дал...
Гость
24 мая, 20:53
Лучше бы отопление включили
Гость
24 мая, 21:01
Завтра потепление, а со вторника уже жара.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 22:19
Гость
24 мая, 21:01
Завтра потепление, а со вторника уже жара.
Жару отменили вместе с телегой и с забугорными сайтами
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 21:43
Почти лям за метр сварки, ну, есть сварщики?
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 22:18
А где набирают, я уже готов
Гость
24 мая, 22:29
А где набирают, я уже готов
если ты уже готов, то тебе бы проспаться надо, а не на мост лезть.
Гость
25 мая, 13:21
Малыш, не мукай.
Гость
24 мая, 21:07
Добрый вечер! жабы пока гуд бай! Не приятно было с вами познакомится шла лесом отсюда!!!
Гость
24 мая, 21:07
Добрый вечер! жаба ты понимаиищь тебе пора бежать бегом из Российской Федерации! Иначе пинками полетишь без самалета и даже не в багажном отделении!!
Гость