Зачем вы перекрыли весь центр, город в адских пробках. Какое я имею отношение к праздникам ограниченной группы адептов, а страдает весь город. Пусть проводят свои обряды на набережной, не мешая другим. Знаю о чём говорю
Гость
24 мая, 12:42
езди на метре
Гость
24 мая, 12:44
Ты вообще ни к кому не имеешь никакого отношения, ибо отщепенец.
Чтобы вы думали, Дни латиницы тоже есть! Их празднуют в странах перешедших с кириллицы на латиницу: Румынии, Молдавии, Казахстане и Узбекистане, а ещё в Турции и Азербайджане.
Гость
24 мая, 12:55
А ты почему все еще пишешь на кириллице и отстаешь от своих героев?)) Не способен освоить латинский алфавит?)))
Гость
24 мая, 13:23
Гость
24 мая, 12:55
А ты почему все еще пишешь на кириллице и отстаешь от своих героев?)) Не способен освоить латинский алфавит?)))
Слабо начать писать на монголице?
Гость
24 мая, 13:24
А ты не думал перейти с хлеба на гумно?🖕
Гость
24 мая, 14:40
Где видео многотысячной толпы верующих?
Гость
24 мая, 14:45
А есть видео аналогичной толпы протестующих?
Гость
24 мая, 17:51
Что мешает ходить по набережной? Она большая, места много. Хоть целый день ходить можно. Да и забеги устраивать тоже можно. Ничего перекрывать ненужно, столько сотрудников задействовали, это затраты на заработную плату, топливо для автомобилей.
Языческое поклонение Мамоне - противно духу и сути христианства. Не сотвори себе кумира, проповедовал Христос. Нельзя забывать печальный опыт Содома и Гоморры.
Гость
24 мая, 12:56
а это тут при чем?))
Гость
24 мая, 12:57
Гость
24 мая, 12:56
а это тут при чем?))
Противно духу и сути поклонение священству а не истинной вере в добро и благочестие. Для офицерства - в честь и совесть.
Гость
24 мая, 12:59
Гость
24 мая, 12:57
Противно духу и сути поклонение священству а не истинной вере в добро и благочестие. Для офицерства - в честь и совесть.
Верни санитарам мобильник и иди пей таблетки.
Гость
24 мая, 13:05
Почему не по Советской? От храма к храму, Красный бы свободный был бы. Все удобно.
Гость
24 мая, 13:35
В следующий раз приедь к митрополиту и лично дай свой бесценный совет.
Гость
24 мая, 13:42
Гость
24 мая, 13:35
В следующий раз приедь к митрополиту и лично дай свой бесценный совет.
только обоснуй)))
Гость
24 мая, 14:30
Дома сиди, не раздражай людей своим присутствием в цивилизованном обществе.
Гость
24 мая, 17:39
Против блокировок людям нельзя,а здесь город перекрыли. Все! срочно стали глубоко верующими
Гость
24 мая, 12:55
С одной стороны всех пугают, что искуственный интеллект заменит человечество, а с другой стороны - происходит вот это.
Гость
24 мая, 12:56
Да, такого "толкового" парня как ты не заменить;)
Гость
24 мая, 12:58
Шабаш ложноверия. Пир во время чумы.
Гость
24 мая, 13:04
Гость
24 мая, 12:58
Шабаш ложноверия. Пир во время чумы.
Какой чумы? Чума - сво на оба ваших дома. Христопродавцы, ибо сказано - Не убий, не возжелай чужого, не поощряй бандита и убийцу - преступника.
Гость
24 мая, 12:41
есть же стадионы
Гость
24 мая, 12:43
Иди побегай;)
Гость
24 мая, 12:45
Займись уже спортом, мамкин комментатор
Гость
24 мая, 12:48
Гость
24 мая, 12:45
Займись уже спортом, мамкин комментатор
Ему продавленный диван милей.
Гость
24 мая, 13:18
Марш в средневековье...
Гость
24 мая, 13:21
Собака лает, а Крестный ход идет;)
Гость
24 мая, 13:22
Гость
24 мая, 13:21
Собака лает, а Крестный ход идет;)
в средневековье
Гость
24 мая, 13:34
Гость
24 мая, 13:22
в средневековье
Собака в средневековье. А ход в современности.
Гость
24 мая, 13:50
к ним нодовцев в одну колонну рядом можно
Гость
24 мая, 14:20
Крестоносцы в городе
Гость
24 мая, 13:49
"Ограничения будут действовать с..." зачем мне эти ограничения ? Ходите своим ходом где нибудь по проселочным дорогам
Гость
24 мая, 13:54
То же самое услышишь в ответ от участников хода.
Гость
24 мая, 13:08
церковь по конституции отделена от государства.
почему перекрывали улицы?
завтра любители цветов потребуют шествие.
послезавтра собачники со своими питомцами.
как раз у него нету бреда, а у тебя - только бред шизофренический.
Гость
24 мая, 13:06
А разве богу такое угодно? Он утвердил?
Гость
24 мая, 13:28
Ты тут ни при чем, так что расслабься.
Гость
24 мая, 13:28
Гость
24 мая, 13:28
Ты тут ни при чем, так что расслабься.
Это точно, я тут ни при чем. Мне это не надо.
Гость
24 мая, 13:36
Гость
24 мая, 13:28
Это точно, я тут ни при чем. Мне это не надо.
А раз не надо, то что ты тут кипишь наводишь и народ баламутишь?
Гость
24 мая, 14:30
А я один заметил, что обычно в этом чате более-менее спокойно... Даже ругаются достаточно мирно... Но с крёстным ходом... Такое ощущение что сидят попы и пишут, пишут, пишут, гавкают на несогласных, злобой и северной... Правильно вам сказали - 21 век на дворе, а вы крёстным ходом ходите по Москве, по Новосибирску, по городам и весям! Чего у бога просите уже 20 веков? У какого бога? Яхве? Христа? Отца? Сына? Сами в еврейской религии разобраться не можете, но народ в церковь загоняете! Сказки, мифы и легенды из ветхого и нового завета за истинную религию выдаёте. А как в боку кольнёт, не к богу молитву возносите, а в поликлинику, да в больницу бегом бежите... Веры истинной в вам нет, фарисеи проклятые...
Гость
24 мая, 14:35
Полегчало? Больше не пучит?
Гость
24 мая, 12:41
Конечно.
Надо перекрывать.
Перекрывать и идти.
Ходом идти.
Крестным ходом.
На двух ногах.
Ну и кланяться, головы в платок замотать, юбки в пол, и креститься, креститься, а так же не забывать целовать крашенные доски.
Сограждане верующие, им это надо.
А я вот реалист.
Доброго утра.
Вы в целом как?
Приготовил кофе с лимоном и сижу, смотрю фильм Диктатор. Кайфую. Дома чистота, все хорошо.
Гость
24 мая, 12:43
Скажи еще, что тебе отопление дали))
Гость
24 мая, 12:49
Гость
24 мая, 12:43
Скажи еще, что тебе отопление дали))
Понимаю, ты вредничаешь. Скрип твоих зубов слышно во всей клактике.
Но погода - класс!
Освежает.
Я прогулялся, просто супер.
В соседей новости был салат с черемшой и огурчиком.. Врун??))
Гость
24 мая, 13:55
... Все ходы может это и хорошо.. Но почему нельзя делать ходы ..пашино ..
МЖК ...хилокский ... Затулинка...ведь там место предостаточно для ходов...?!?
Гость
24 мая, 14:03
Потому что тебя не спросили. Иди лучше на стадион побегай.
Гость
24 мая, 14:06
Гость
24 мая, 14:03
Потому что тебя не спросили. Иди лучше на стадион побегай.
... Тебя меня их вас о них.. ходы не должны мешать гражданам города !!
Гость
24 мая, 14:10
Гость
24 мая, 14:06
... Тебя меня их вас о них.. ходы не должны мешать гражданам города !!
А Крестный ход никому и не мешает. А вот ты надоел.
Гость
24 мая, 13:16
Процесс выбора веры
Согласно «Повести временных лет», перед принятием решения Владимир организовал «испытание вер». К нему приходили представители разных религий: мусульмане из Волжской Булгарии, иудеи, католики из немецких земель, а также проповедник из Византии.
Так с чего вы решили, что Иисус ваш бог, а православие ваша религия? Это за вас решили, дурни. Этот князь вполне мог сделать вас обрезками.
Гость
24 мая, 13:29
Лечись.
Гость
24 мая, 13:35
Гость, сам то в кого веришь дурагон?
Гость
24 мая, 14:38
А мы родились в СССР, и нам популярно и доходчиво объяснили, что религия — опиум для народа и существует лишь для управления массами неграмотных людей.
Гость
24 мая, 14:18
с тех пор как церковь обьеденилась с государством нашим , государство потеряло голову , похоже что пока во главе будут стоять лица с уголовным прошлым а уголовного прошло не бывает оно всегда настоящее, то и церквь будет у нас рулить нашей жизнью, как самая,,авторитетная,, организация, посмотрите кто наш митрополит кем он был до настоящего времени и кто наш пастырь сидящий в Москве
религия стала фетишем для карьеры и богатства при это всё меньше и меньше она помогает простым прихожанам
Гость
25 мая, 00:30
Да. точно . Преступники уголовники любят церковь . купола на груди колят.
Гость
24 мая, 14:23
Погода как раз соответствует. Надеюсь, хотя бы детей туда не потащили
Гость
24 мая, 14:26
заболтливое о дитях типа радеет...
Гость
24 мая, 19:12
Марш победы глубинариев над здравым смыслом.
Гость
24 мая, 12:33
А расскажите пожалуйста, что сейчас происходит в Киеве.
Там говорят было неспокойно, а что же у них случилось ?
Гость, в Украине тоже празднуют День славянской письменности.
Гость
24 мая, 12:58
Крестный ход с Зеленским согласовали?
Гость
24 мая, 13:08
Явление святого Йоргена, - явление малозначимое , никому. Кроме служителей культа и рясы. Они ещё грешат с мальчиками певчими и служками из семинарий. Все знают. Ходят они, ага.
Гость
24 мая, 13:12
А ты свои перлы с кем согласовывал?
Гость
24 мая, 13:18
Гость
24 мая, 13:08
Явление святого Йоргена, - явление малозначимое , никому. Кроме служителей культа и рясы. Они ещё грешат с мальчиками певчими и служками из семинарий. Все знают. Ходят они, ага.
С тобой никто в твоем детстве не грешил? А то очень уж зациклен на этой теме.
Гость
24 мая, 15:51
А слабо устроить ход против "движухи"? Чувствую, что рвение вмиг улетучится... все только при покровительстве со стороны начальства делается.
Гость
24 мая, 15:57
А слабо обратиться в органы с явкой с повинной?
Гость
24 мая, 17:15
Гость
24 мая, 15:57
А слабо обратиться в органы с явкой с повинной?
В какие "органы"? В органы образования?
Гость
24 мая, 22:21
А Маск тем временем самую большую ракету в мире запустил! А вы ходите, ходите, болезные!
Гость
24 мая, 14:58
Попы идут с Советской! по Красному проспекту! через площадь Ленина!, где стоит Ленин!.. На этом мои полномочия всё, окончены...
Гость
24 мая, 16:02
С основания город назван Новониколаевск,
Николаевский - Красный проспект
Ярмарочная (Базарная) - пл. Ленина
Кабинетская - ул. Советская
Кто тебе какие полномочия давал, учи историю, хотя бы, родного края/области, города. В многострадальном Донецке, к примеру, в центре под памятником Ленина проходят все крестные ходы, демонстрации, принимают присягу воины под хоругвями и государственными флагами и никакого конфликта нет!
Гость
24 мая, 17:03
Гость
24 мая, 16:02
С основания город назван Новониколаевск,
Николаевский - Красный проспект
Ярмарочная (Базарная) - пл. Ленина
Кабинетская - ул. Советская
Кто тебе какие полномочия давал, учи историю, хотя бы, родного края/области, города. В многострадальном Донецке, к примеру, в центре под памятником Ленина проходят все крестные ходы, демонстрации, принимают присягу воины под хоругвями и государственными флагами и никакого конфликта нет!
А почему ранее процветающий Донецк стал вдруг "многострадальным"?
Гость
24 мая, 14:15
Я всё надеюсь придут какие нибудь "большевики" и займутся религией,как в старые времена,но только окончательно решить этот вопрос.
Гость
24 мая, 14:24
Экстремист, однако. Пора тебе на Колыму, старые большевистские лагеря ждут. На своей шкуре почувствовал чтоб.
Гость, и вы перекреститесь и в церковь пойдёте, когда в вашей жизни гром грянет.
Зачем куда -то идти? Хватит и зонтика.
Гость
24 мая, 12:53
Вчера смотрел индийский фильм с Карибидисом - все танцуют, нарядные в цветных костюмах, пляшут, радуются. У нас же постоянно надо страдать, скорбить, бояться, запрещать. Так в чём духовность то? В страданиях?
Гость
24 мая, 12:55
Так то в Индии, там тепло...
Гость
24 мая, 12:57
Почему ты все еще здесь? Ехай в Индию или хотябы иди в табор к ромалам.
умный человек не может быть христоненавистником.Ненависть к русским и православным - удел неполноценных
Гость
24 мая, 13:08
Неужели дождя не будет...
Гость
24 мая, 15:35
пускай прогуляются а то привыкли на дорогих иномарках разъезжать ...... .
Гость
24 мая, 23:50
Крестный ход это конечно замечательно, НО. Я про него не знал, в 11-55 приехал в Озон на Ермака 9, в 12-05 вышел оттуда, и все, выехать из этого квартала невозможно. На перекрестке Советская/Сибирская СГК опять клады ищет, Крылова и Советскую к цирку грузовиками перекрыли. На вопрос к инспектору ГАИ о том как теперь выехать - улыбнулся и пожал плечами, "ждите до 14-00". Зашибись. Если мэрия читает - думайте пожалуйста о обычных людях, подобное - это дичь какая-то. Ничто не мешает вам согласовать и на 2 часа открыть шлагбаумы для выезда на нарымскую, дорога там есть, либо аккуратно выпускать через перекрытия грузовиками
Гость
24 мая, 13:38
сколько же обманутых шастает, крутят ими, а они и рады
Гость
24 мая, 14:33
Безграмотность порождает вседозволенность. Ты даже писать грамотно не умеешь. Позорище!
Гость
25 мая, 02:29
Витя- был?!
Гость
24 мая, 13:22
Для работы со здешней публикой срочно нужен СМЕРШ.😎
Гость
24 мая, 13:40
Заходи. Я заменю эти органы. Будешь как новенький . В гробе господнем.
ах ты... а я и не сходил...
памяти не стало совсем
Гость
24 мая, 13:31
Два часа Красный без машин. Воздух чище будет!
Гость
24 мая, 14:43
На славянскую письменность не жалуюсь.
На ходЫ аналогично.
Гость
24 мая, 14:48
Чем больше Церквей, тем меньше тюрем. Это полезно знать всем злобствующим на Веру Православну, Церковь и Священство.
Храни, Господи, Россию и всех православных!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев