перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирская область лидирует по низкой цене на компримированный природный газ

23 мая 2026, 19:41
Гость
Гость
23 мая, 20:42
В прошлом году 95 бензин был по 55р., сейчас 66! Рост на 20% и где же инфляция в 6,5%???
Гость
23 мая, 21:33
У гаранта в папочке
Гость
23 мая, 22:42
нефть подорожала же. А она у нас привозная, из африки и южной америки возим.
Гость
23 мая, 20:17
Всё верно, мы ж бензин из Австралии везём
Гость
23 мая, 20:55
в Монголию?
Гость
23 мая, 21:16
Гость
23 мая, 20:55
в Монголию?
Да, монгольским флотом
Гость
23 мая, 20:48
нефть продаём за доллары. доллар 85р - бензин 58р, доллар 71р - бензин 67р. Парадокс! Хотя уже перестаю удивляться всему в нашем королевстве...
Гость
23 мая, 21:17
Так там литр 13 рублей стоит, остальное - могут ли налоги платить налоги
Гость
23 мая, 19:53
ДТ на Газпронефти посмотрите, 82-50 с плюсиком
Гость
23 мая, 22:34
Когда уже по 150?
Гость
24 мая, 12:23
Нефтезаводы горят как спички от дронов ,Китаю ,киргизам итд продаем дешевле ,за счёт родного населения компенсируют,какая власть такие и цены
Гость
23 мая, 20:36
прикольно. поднимать надо однозначно, вместе с пенсионным возрастом и налогами. а еще бы счета в банках подравнять до ляма, а остальное экспропреировать. и будет всем счастье! аминь.
Гость
23 мая, 20:57
Чай не велико-британия и не германия тебе тут! Что отнимать честно украденное.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 19:46
На цены даже не смотрю, поскольку есть зарплата директора, пенсия и дивиденды.
Гость
23 мая, 20:31
А я смотрю и возмущаюсь- у моего Бентли расход большой
Гость
23 мая, 20:58
в ЧОПе только экологичный педальный и парусный транспорт используете??
Гость
23 мая, 20:59
Гость
23 мая, 20:31
А я смотрю и возмущаюсь- у моего Бентли расход большой
Какой же у него расход, если он стоит и не ездит?
Гость
23 мая, 20:43
ФАС не замечает?!
Гость
23 мая, 20:33
Даже этот сайт вынужден признать, что никакого заметного роста цена на топлива и тем более его дефицита, нет совершенно! 👍🙂
Гость
23 мая, 20:35
Плюс 2-3% у нас, это совсем не подорожание на 60% как по всему Миру.
Гость
23 мая, 19:49
Копейки. Бензин дешёвый.
Гость
23 мая, 20:16
Не сказать чтобы прям дешевый, но почти и не дорожает и дефицита никакого 👍
Гость