Новосибирская область лидирует по низкой цене на компримированный природный газ
23 мая 2026, 19:41
Гость
23 мая, 20:42
В прошлом году 95 бензин был по 55р., сейчас 66! Рост на 20% и где же инфляция в 6,5%???
Гость
23 мая, 21:33
У гаранта в папочке
Гость
23 мая, 22:42
нефть подорожала же. А она у нас привозная, из африки и южной америки возим.
Гость
23 мая, 20:17
Всё верно, мы ж бензин из Австралии везём
Гость
23 мая, 20:55
в Монголию?
Гость
23 мая, 21:16
Гость
23 мая, 20:55
в Монголию?
Да, монгольским флотом
Гость
23 мая, 20:48
нефть продаём за доллары. доллар 85р - бензин 58р, доллар 71р - бензин 67р. Парадокс! Хотя уже перестаю удивляться всему в нашем королевстве...
Гость
23 мая, 21:17
Так там литр 13 рублей стоит, остальное - могут ли налоги платить налоги
Гость
23 мая, 19:53
ДТ на Газпронефти посмотрите, 82-50 с плюсиком
Гость
23 мая, 22:34
Когда уже по 150?
Гость
24 мая, 12:23
Нефтезаводы горят как спички от дронов ,Китаю ,киргизам итд продаем дешевле ,за счёт родного населения компенсируют,какая власть такие и цены
Гость
23 мая, 20:36
прикольно. поднимать надо однозначно, вместе с пенсионным возрастом и налогами. а еще бы счета в банках подравнять до ляма, а остальное экспропреировать. и будет всем счастье! аминь.
Гость
23 мая, 20:57
Чай не велико-британия и не германия тебе тут! Что отнимать честно украденное.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев