перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Новосибирска просят оборудовать трамвайную остановку на Гурьевской

18 мая 2026, 16:30
Гость
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 16:40
А на вечер там нужно то всего сделать яркую подсветку. Все
Гость
18 мая, 21:40
Много лет жили без всяких перронов.
Гость
18 мая, 22:37
Гость
18 мая, 21:40
Много лет жили без всяких перронов.
Да ты что? Много лет жили в одноэтажных домах, в сёлах, да деревнях, тысячи, сотни тысяч лет, а теперь живем в городе, где сравнительно недавно появилось большое количество машин
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 17:21
Там действительно опасно.
Гость
18 мая, 17:26
ох ни говори, Танюшка ну как там пройти зажировку
Гость
18 мая, 21:43
Много лет по всему городу люди жили без перронов и ничего. Но как сбили одного журналиста так начали сужать проезжую часть. И это не только моё мнение. А пассажирам надо переходить к трамваю убедившись в безопасности перехода и только если трамвай открыл двери. А не бежать сломя голову к приближающемуся трамваю.
Гость
18 мая, 22:40
Гость
18 мая, 21:43
Много лет по всему городу люди жили без перронов и ничего. Но как сбили одного журналиста так начали сужать проезжую часть. И это не только моё мнение. А пассажирам надо переходить к трамваю убедившись в безопасности перехода и только если трамвай открыл двери. А не бежать сломя голову к приближающемуся трамваю.
Пассажиры выходят из трамваем на проезжую часть! Не хило? Должен быть перрон, и знак, и освещение, и разметка, всё в комплексе. Дорогу ему судили..
Гость
18 мая, 23:28
Ооо. ура .Наконец то за многострадальную Гурьевскую взялись. Сколько лет посал что там совершенно не обустроенная опасная остановка . . И кстати даже навеса от дождя нет.не то что остановочной павильона. да и вообще знак трамвайная остановка поставили пару лет назад или чуть больше. ,раньше даже столба с табличкой не было. полная необустроенность .предполагаю что и дальше всё также останется.
Гость
18 мая, 23:29
Прастите. писал. опечатка.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:46
Когда убьют, тогда и приходите...
Гость
18 мая, 17:27
когда жаба на горе квакнет
Гость
18 мая, 17:33
Жаба Васильевна, квакнуло.
Гость
18 мая, 21:44
Учите правила пешеходы! Переход на остановку к трамваю разрешён после остановки и открытия дверей. А не бежать к нему как увидите на горизонте.
Гость
18 мая, 22:21
Что скажет прокуратура на отсутствие оборудованной остановки?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 16:57
эта остановка там не нужна. там жилмассив остановка до нее рукой подать
Гость
18 мая, 16:38
Да . Вот ..Поддержу .
Гость
18 мая, 17:12
а что за идиотизм сделали по 15 маршруту? там наделали островков на остановке и теперь машины вообще не пропускают пассажиров - ладно на выход, еще можно подождать, но ведь теперь те кто идут на травмай - не могут в него есть потому что машины пропускать перестали - или надо по светофору идти или кнопку нажимать - а трамвай то не ждет - он уехал пока перейдешь дорогу. и из пдд изменения что водители ОБЯЗАНЫ пропустить пассажиров при входе и выходе из трамвая не убрали!
Гость
18 мая, 17:33
Гость, траВмай круто.
Гость
19 мая, 04:55
особенно возле оловозавода
Гость
18 мая, 17:03
Сесть в трамвай? Это вам не Бухарест.
Гость
18 мая, 20:58
А на остановках Олеко Дундича и Горбольница остановку трамвая перенесли от остановки других ОТ метров на 100, очень неудобно, не набегаешься.
Гость
18 мая, 21:17
ну, предположим, знак там есть
Гость
19 мая, 09:37
Бестолочей из мерии-в отставку!
Гость
19 мая, 10:13
ну точно, давайте поставим такую-же шнягу как на дуське, и вообще перекроем проезд машинам по гурьевской. трамвайные пути вообще надо все ликвидировать, и заменить трамваи троллейбусами с автономным ходом и автобусами! трамвай, движение которого где либо пересекается с автомобильными дорогами, бессмысленен, чуть какая авария на путях, и всё трамвайное движение встаёт колом, а автобус или троллейбус могут объехать аварию.
Гость
19 мая, 10:43
И кругом оградки и разбитые тротуары(
Гость
18 мая, 17:35
Все посмотрели сколько пассажиров в трамваях, убрать их из города.
Гость
18 мая, 21:18
давай тебя лучше уберём
Гость
19 мая, 00:46
В автомобиле вообще часто один человек сидит .давайте уберем все автомобили. А в трамваях днём загрузка маленькая, а вот вечером когда народ с работы, не протолкнуться.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 16:40
Каждому нишеброды по персональной остановке!
Гость
18 мая, 17:04
девочка, какая ты грубая...
Гость