перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют участок дороги на улице Потылицына

5 мая 2026, 15:20
Гость
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 15:45
Реверсивное движение мало, лучше объезд через Красный Проспект
Гость
5 мая, 21:01
Главное что законы физики никто из министров и депутатов не знает. Вспенивается, вспучивается, это в результате или минусовых или очень плюсовых температур. Просто при оттаивании грунта нигде в городе, например на Красном, не было. Провал грунта да, а пузыри всегда поднимаются вверх.
Гость
5 мая, 16:13
Почему ни один оглы не сидит за такие дороги??каждый год одно и то же, в этом году тут троллейбус провалился, жесть, одни ямы и камни
Гость
5 мая, 16:21
Главный Оглы сидит в Обладминистрации.
Гость
5 мая, 21:03
Там на этом месте уже второе лето и прошлым просто сравняли ближе к осени. Но местные жители быстро забыли об этом.
Гость
5 мая, 17:06
Под асфальтом грунт??? Нет никакой мало-мальской подушки из песка и щебня?
Гость
5 мая, 21:08
Мой отец до сих пор называет виновника всех проблем МЖК бородачом. Это потому что застройщик в 90-е был с длинной бородой. И да, мой отец был удостоен медали за вклад в развитие НСК, но из принципа не стал принимать награду из рук городецкого.
Гость
5 мая, 15:38
Не прошло и полгода
Гость
5 мая, 16:08
К осени, возможно, починят. Но это не точно.
Гость
5 мая, 16:14
Гость
5 мая, 16:08
К осени, возможно, починят. Но это не точно.
Ночами в дождь опять булыжники накидают и намажут тонкий слой омна
Гость
5 мая, 17:05
"Асфальт на участке вздулся из-за оттаявшего грунта." Оттаял - значит вода была в грунте, а при оттаивании вода УМЕНЬШАЕТСЯ в объёме и должно тогда проседание быть, а не пучение - разве не так?
Гость
5 мая, 17:07
Ливневок нет, как мэрия такие дороги принимает???и оплачивает за наш счет
Гость
5 мая, 23:32
Ложь. Ни кто ничего не делает ни на Потылицина ни на Снежиной. Ямы по всей длине улиц. Третий год нет ремонта и катаемся по вздутому проселочному полотну без всякого асфальта. Третий год ямам а мэрия сказки рассказывает.
Гость
6 мая, 00:10
Я тоже наблюдаю. С прошлого года этот участок так и не ремонтировали.
Гость
5 мая, 15:28
«организацют реверсивное движени» Мощно...
Гость
5 мая, 17:03
Скажите пожалуйста а как же люди построили Обское море дамбу и много всего
Гость
5 мая, 18:50
Есть. Но в прошлом году мэрия решила остановки зафигачить прям на придомовой территории, для этого вскрыла поребрики, открыв доступ к подушке и оставила так на много дней. Тем временем иногда шли ливни, которые естественным образом затекали под асфальт... Ну а дальше догадаться не сложно. Все видели какой силой обладает поток воды...
Гость
5 мая, 19:34
Интересно, а дорогу вдоль В. Потылицына, 9/4 они видели? Там опять до самой конечной остановки надо ремонтировать дорогу
Гость
6 мая, 00:09
И толку от этого ремонта? Этот участок в проблемном состоянии с прошлой весны, с прошлого года. Какую-то там заплатку сделали в виде присыпки, и всё опять расползлось. Ну конечно, в России воруют миллиардами, а дороги подождут. Властям на население наплевать.
Гость
6 мая, 00:13
Понастроили муравейников, а дорога одна и узкая. Позорище. Такие дороги справедливы только в Норвегии, где население одного пункта 200 человек. В Осло 600 тысяч население, но не все имеют машины. А в Новосибирске на 2 миллиона жителей у каждого по три машины.
Гость