перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске ограничат движение на нескольких улицах

29 апреля 2026, 08:07
Гость
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 09:41
А на Римского-Корсакова когда благоустройство восстановите? Там хуже чем на танковом полигоне
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 10:20
D+P, как только так сразу. Гравием засыпали че ещё надо?
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 11:03
Как после хорошей бомбежки. И это уже практически целый год. Почти ежедневно катается строительная техника, подсыпая грунт в образовывающиеся тут же дыры. И все! Год! Как можно браться за какие-то иные дела, не завершив должным образом прежние?
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 11:05
29 апреля, 10:20
D+P, как только так сразу. Гравием засыпали че ещё надо?
Не засыпали гравием. Не везде. Не надолго. Почти ежедневно пытаются подсыпать в образовывающиеся тут же ямы, чтобы хоть как-то люди ходили и машины ездили. И это уже год!
Гость
29 апреля, 08:33
Ограничение движения на е месяцев????? Раскопают и огородят. Работ на неделю выполнять. Но нет 5 месяцев будет просто огорожено и не будет ни одного рабочего. В стиле сгк
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 11:06
Потом еще более года будут восстанавливать (временное и постоянное облагораживание) разрушенное.
Гость
29 апреля, 08:36
Бывший Новосибирец. - Зимой сугробы, летом раскопки, как Вы живете в этом всем???
Гость
29 апреля, 09:42
Космическую-Блюхера каждый год копают.
Гость
29 апреля, 08:26
там где написано Фрунзе, выше от другого Фрунзе - там должна быть написана улица Сибирская
Гость
29 апреля, 13:10
По ограничению ул. Советской, как понимать ограничение от ул. Фрунзе до ул. Фрунзе на картинке? Где ул. Державина?
Гость
30 апреля, 13:24
С заботой о человеке...
Гость
30 апреля, 17:20
А как людям заезжать в собственные дворы? Коммунистическую аж на 3 с половиной месяца перекрыть собираются... Причем уверен, что реально работать будут пару недель от силы, а всё остальное время она просто будет стоять разрытая и огороженная, чтобы демонстрировать видимость деятельности.
Гость
29 апреля, 10:21
Сиплая, ты неместная, а значит тем более смотри 2ГИС прежде, чем выпускать статью. У домов 75/2 и 75/3 адрес Дуси Ковальчук.
Гость
29 апреля, 13:20
Этот кусок Коммунистической за последние лет 5 перекрывают на всё лето раз этак третий.
Гость
29 апреля, 17:10
Как вы задрали уже...
Гость