перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске нанесут новую дорожную разметку

22 апреля 2026, 13:45
Гость
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 13:48
Асфальт когда наносить будут?
Гость
22 апреля, 13:55
ну конечно же после того, как нанесут разметку...странный вопрос...а после того как положат асфальт, будут делать раскопки...последовательность, которая выверена годами
Гость
22 апреля, 13:55
Ага на Пашинском шоссе!
Гость
22 апреля, 14:06
когда разметку нанесут.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 15:12
Одноразовая разметка до первого дождя за миллионы рублей?
Гость
22 апреля, 20:53
Ошибаешься лежащий на диване. Это раньше известковой разметки хватало максимум до зимы, а чаще всего до сентября. Сейчас в последние два года местами остаётся до весны и апреля. Даже не отрывками и на загруженных дорогах. И это заслуга ответственных работников дорожников. А вот с тех кто красит асфальт извёсткой должен быть спрос вплоть до постановки к стене. Воруют не глядя.
Гость
22 апреля, 13:48
Может вначале асфальт нанести, а потом разметку?
Гость
22 апреля, 13:51
В таком случае нанесение расстянется на недели, месяцы, годы ... А как город без ""полосочек"...
Гость
22 апреля, 13:50
А разве краска ложится в ямы на пыль и щебень ?
Гость
22 апреля, 14:12
А тротуары и остановки кто убирать будет? Почему на всех остановках сугробы из крошки? Надо жаловаться всем? Иначе мэр скажет, что жалоб не было, всё нормально на тротуарах и остановках.
Гость
22 апреля, 15:28
И красочку не разводите до неприличия. А то разметки вашей максимум на пару недель хватает. Нигде такой отвратной разметки нет как в Новосибирске. Мало того, что она абсолютно примитивная и неинформативная, так ещё и видно ее исключительно в сухую погоду и то недолго
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 13:55
😁 / дикий хохот, щенок подавился оладушком, кот вышел в форточку. Закрытую/ Побольше краски лейте - не жалейте.🤣
Гость
22 апреля, 14:45
У вас от краски глюки про кота? Или от чего другого?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 17:42
Гость
22 апреля, 14:45
У вас от краски глюки про кота? Или от чего другого?
Я те даже больше скажу, тролль - мои комментарии это тоже глюки. 😁 /с этого дня всем троллям рекомендую считать мои комментарии оптической иллюзии, при наблюдении которой - они срочно должны сбегать к врачу 😁/
Гость
23 апреля, 00:11
22 апреля, 17:42
Я те даже больше скажу, тролль - мои комментарии это тоже глюки. 😁 /с этого дня всем троллям рекомендую считать мои комментарии оптической иллюзии, при наблюдении которой - они срочно должны сбегать к врачу 😁/
Понятно, явно не от краски так колбасит.
Гость
22 апреля, 14:48
А на разрушенный, волнообразный и дырявый асфальт можно?
Гость
22 апреля, 13:54
На Нарымской не только разметку нанесли, но и два раза в день поливают. Видимо губер дал поручение. Зато на тротуарах всё в крошке.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 15:58
Дак правильно там вся его бригада катается
Гость
22 апреля, 15:49
А дороги появятся?
Гость
22 апреля, 15:17
Езжу по городу постоянно по всем районам. Новую разметку не видел.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 16:00
На Богданке уже двойную сплошную нарисовали и только пол остановки
Гость
22 апреля, 20:55
Наверно во снах катаешься на бугатти.
Гость
22 апреля, 20:55
22 апреля, 16:00
На Богданке уже двойную сплошную нарисовали и только пол остановки
Постелили пол на остановке? Вот это да..
Гость
22 апреля, 14:29
На Зеленом Мире обсуждали в чате, что пора уже.. Но только АСФАЛЬТ!
Гость
22 апреля, 14:21
мм, да ладно, в прошлом году ухитрились нанести разметку на Тимакова, вот это фокус был
Гость
22 апреля, 16:12
Вот скажите, наносить разметку на Красном проспекте людям в 6 утра религия мешает? Обязательно надо это делать в час пик в 9.00, чтобы создать побольше пробок? К мытью и чистке улиц и мостов это тоже относится. Кстати, Октябрьский мост третий день чистят три калеки вручную. Китайцы за это время на этом несчастном мосту новый асфальт бы положили.
Гость
22 апреля, 18:22
Куда эту разметку наносить будут? На грязь, ямы? Римского-Корсакова скоро год как разрыли. Когда восстановят? Машина ездят по грунтовке и кое- как засыпанным щебнем окопам. Выезды из дворов вообще отсутсвуют- вырытые траншеи провалились. И весь этот городской пейзаж богато сдобрен мусором, кусками труб, торчащей арматуры вперемешку с землёй.
Гость
22 апреля, 18:42
На федеральных дорогах разметка круглый год, а в городе то асфальт весной не прогрелся, то пыль, то ямы.
Гость
22 апреля, 19:38
господа-без сомнения это прорыв начали делать разметка.сарказм через 2 недели от нее не останется ни следа
Гость