Мэрия Новосибирска назвала причины роста прибыли «ГЭТ» в 2025 году
18 апреля 2026, 08:40
Гость
18 апреля, 09:00
А если бы в троллейбусах ещё и все рассчитывались, то прибыль стала больше. Каждое утро езжу на троллейбусе на работу и в лицо знаю многих, которые входя в троллейбус с валидаторами, сразу пристраиваются к своим смартфонам, забыв приложиться к валидатору.
Так водила всё видит, потом кричит в микрофон :" Вошли пятеро, оплатили только трое, срочно оплачивайте ". В 45 автобусе очень следят за этим, в троллейбусах реже такую речь услышишь. В основном наглая молодёжь не платит и бугаи с алкашами.
Гость
18 апреля, 09:42
У них наличка XD
Гость
18 апреля, 15:01
Культурная столица, да
Гость
18 апреля, 10:36
Нормальные троллейбусы,хорошие трамваи.Вот народ и стал пользоваться.И деньга пошла.Всем хорошо.
Гость
18 апреля, 08:50
"Прибыль выросла за счет увеличения субсидий, которые «ГЭТ» связано с получением субсидий"
А можно перевести на русский язык?
Гость
18 апреля, 09:20
Можно, но зачем?
Гость
18 апреля, 09:20
сейчас в троллейбусах ездить приятнее ,чем в автобусах. транспорт новый,отапливаемый ,и что важно,значительно чистый внутри. Это в сравнении с автобусами. Один вид транспорта муниципальный,другой в руках предпринимателей... а речь всегда шла о том ,что частный всегда лучше государственного..но нет....
Гость
18 апреля, 15:45
Отапливается он не в сегда. В сильные морозы в них было теплее не потому что отапливались, а потому, что в салоне нет ветра. На отоплении тоже экономят
Гость
18 апреля, 10:12
Девачки, вы можете хоть одну статью написать без косяков?
Вот видите, могут же и без бабаев работать и зарабатывать.
Гость
18 апреля, 23:32
я считаю из-за того,что водители троллейбусов действительно едут,а не тянут резину и не стоят по 5 минут на площади Маркса,когда поедете,посмотрите по карте, троллейбус едет со скоростью до 40 км/час,автобусы,частники бывает по 20,и то меньше и стоят на остановках,естественно время поездки у них очень сильно увеличивается.
Гость
18 апреля, 09:39
В Новосибирске необходимо развивать трамвайную сеть. В условиях плотного автомобильного трафика и десятибалльных пробок трамвай может стать спасением.
Возьмем, к примеру, Екатеринбург. В этом городе на трамвае можно добраться практически в любую точку. В Новосибирске можно было бы проложить скоростную трамвайную линию от улицы Б. Хмельницкого через Ипподромскую и Каменские магистрали до четвертого моста, а затем до площади Труда, где она бы соединилась с существующей сетью. Тогда весь путь от Б.Х. до пл. Труда на трамвае занимал бы не более получаса.
Гость
18 апреля, 09:53
На Б/Х для теоретической линии скоростного трамвая нужно огораживать трамвайную линию и убирать повороты через дорогу - иначе ни о какой скоростной линии там не может быть и речи. Почти каждый день вижу как там бьются машины и, в основном, на трамвайных путях.
Гость
18 апреля, 09:59
Гость
18 апреля, 09:53
На Б/Х для теоретической линии скоростного трамвая нужно огораживать трамвайную линию и убирать повороты через дорогу - иначе ни о какой скоростной линии там не может быть и речи. Почти каждый день вижу как там бьются машины и, в основном, на трамвайных путях.
на БХ не обязательно должна быть скоростная линия. Скоростную линию реально сделать от БХ до п. Труда
Социальный транспорт должен быть не прибыльным, а доступным. А то прибылью и коммунальные услуги можно считать. Повышать бесконечно и радоваться доходам страны с нищим народом. Может мы в разных школах учились, но прибылью считали всегда то что мы пролали соседям.
Гость
18 апреля, 08:47
Интересно, как бы росли показатели без обновления троллейбусов?
Гость
18 апреля, 10:33
Пофиг
Гость
18 апреля, 13:17
Доходы снизились на 104% Это как?
Гость
20 апреля, 09:44
Это журналистика "экспертного" уровня. Отличия валового дохода и прибыли находятся за гранью их разума. Так же как и понимание того факта, что приобретение 5 новых составов (часть которых куплена за средства самого метрополитена) и "съело" эту прибыль.
Гость
18 апреля, 15:35
Прибыль зависит от социального транспорта. Это какой нищебродной страной надо быть, что прибылью считются внутренние расходы, а не экспорт.
Гость
18 апреля, 08:43
В нашем городе тоже нужно обновлять транспорт, но без метро всё равно не то.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев