перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала причины роста прибыли «ГЭТ» в 2025 году

18 апреля 2026, 08:40
Гость
Гость
18 апреля, 09:00
А если бы в троллейбусах ещё и все рассчитывались, то прибыль стала больше. Каждое утро езжу на троллейбусе на работу и в лицо знаю многих, которые входя в троллейбус с валидаторами, сразу пристраиваются к своим смартфонам, забыв приложиться к валидатору.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 09:20
Так водила всё видит, потом кричит в микрофон :" Вошли пятеро, оплатили только трое, срочно оплачивайте ". В 45 автобусе очень следят за этим, в троллейбусах реже такую речь услышишь. В основном наглая молодёжь не платит и бугаи с алкашами.
Гость
18 апреля, 09:42
У них наличка XD
Гость
18 апреля, 15:01
Культурная столица, да
Гость
18 апреля, 10:36
Нормальные троллейбусы,хорошие трамваи.Вот народ и стал пользоваться.И деньга пошла.Всем хорошо.
Гость
18 апреля, 08:50
"Прибыль выросла за счет увеличения субсидий, которые «ГЭТ» связано с получением субсидий" А можно перевести на русский язык?
Гость
18 апреля, 09:20
Можно, но зачем?
Гость
18 апреля, 09:20
сейчас в троллейбусах ездить приятнее ,чем в автобусах. транспорт новый,отапливаемый ,и что важно,значительно чистый внутри. Это в сравнении с автобусами. Один вид транспорта муниципальный,другой в руках предпринимателей... а речь всегда шла о том ,что частный всегда лучше государственного..но нет....
Гость
18 апреля, 15:45
Отапливается он не в сегда. В сильные морозы в них было теплее не потому что отапливались, а потому, что в салоне нет ветра. На отоплении тоже экономят
Гость
18 апреля, 10:12
Девачки, вы можете хоть одну статью написать без косяков?
Гость
18 апреля, 10:44
А что такое "девачки"?
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 08:48
Вот видите, могут же и без бабаев работать и зарабатывать.
Гость
18 апреля, 23:32
я считаю из-за того,что водители троллейбусов действительно едут,а не тянут резину и не стоят по 5 минут на площади Маркса,когда поедете,посмотрите по карте, троллейбус едет со скоростью до 40 км/час,автобусы,частники бывает по 20,и то меньше и стоят на остановках,естественно время поездки у них очень сильно увеличивается.
Гость
18 апреля, 09:39
В Новосибирске необходимо развивать трамвайную сеть. В условиях плотного автомобильного трафика и десятибалльных пробок трамвай может стать спасением. Возьмем, к примеру, Екатеринбург. В этом городе на трамвае можно добраться практически в любую точку. В Новосибирске можно было бы проложить скоростную трамвайную линию от улицы Б. Хмельницкого через Ипподромскую и Каменские магистрали до четвертого моста, а затем до площади Труда, где она бы соединилась с существующей сетью. Тогда весь путь от Б.Х. до пл. Труда на трамвае занимал бы не более получаса.
Гость
18 апреля, 09:53
На Б/Х для теоретической линии скоростного трамвая нужно огораживать трамвайную линию и убирать повороты через дорогу - иначе ни о какой скоростной линии там не может быть и речи. Почти каждый день вижу как там бьются машины и, в основном, на трамвайных путях.
Гость
18 апреля, 09:59
Гость
18 апреля, 09:53
На Б/Х для теоретической линии скоростного трамвая нужно огораживать трамвайную линию и убирать повороты через дорогу - иначе ни о какой скоростной линии там не может быть и речи. Почти каждый день вижу как там бьются машины и, в основном, на трамвайных путях.
на БХ не обязательно должна быть скоростная линия. Скоростную линию реально сделать от БХ до п. Труда
Гость
18 апреля, 15:41
И застрянут эти тролейбусы в той же пробке.
Модератор хватит блок-ть мои комент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля, 09:46
Старые троллейбусы на чермет сдали, вот и прибыль
Гость
18 апреля, 15:00
Себя окупают ещё и трамвайных кормят
Гость
18 апреля, 15:39
Социальный транспорт должен быть не прибыльным, а доступным. А то прибылью и коммунальные услуги можно считать. Повышать бесконечно и радоваться доходам страны с нищим народом. Может мы в разных школах учились, но прибылью считали всегда то что мы пролали соседям.
Гость
18 апреля, 08:47
Интересно, как бы росли показатели без обновления троллейбусов?
Гость
18 апреля, 10:33
Пофиг
Гость
18 апреля, 13:17
Доходы снизились на 104% Это как?
Гость
20 апреля, 09:44
Это журналистика "экспертного" уровня. Отличия валового дохода и прибыли находятся за гранью их разума. Так же как и понимание того факта, что приобретение 5 новых составов (часть которых куплена за средства самого метрополитена) и "съело" эту прибыль.
Гость
18 апреля, 15:35
Прибыль зависит от социального транспорта. Это какой нищебродной страной надо быть, что прибылью считются внутренние расходы, а не экспорт.
Гость
18 апреля, 08:43
В нашем городе тоже нужно обновлять транспорт, но без метро всё равно не то.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 08:48
Мои подчинённые на работу ездят на троллейбусе, штат большой, вот и выросла прибыль.
Гость
18 апреля, 09:40
Какие-то не реальные цифры
Гость