перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске хотят перекрыть часть улицы Станиславского из-за марафона

11 апреля 2026, 10:02
Гость
Гость
11 апреля, 10:54
Хуже бегунов только велосипедисты. Берите пример с дебоширов и хулиганов. Дерутся только в темное время суток и исключительно на тротуарах.
Гость
11 апреля, 15:02
В парке «Арена» и на парковках «Сибирь Арены» можно бегать без создания проблем транспорту. Но, увы ...
Гость
11 апреля, 10:46
Бездельники, блохеры всех мастей и прочая нечисть будет постить видосики в сторис в одобренном Махе? ))))) п.с. когда давно по всей улице Станиславского были высажены деревья, летом всё в зелени.... Сейчас голые дома аж до горизонта!
Гость
11 апреля, 11:23
Горизонт всегда в дыму от ТЭЦ -2 и ТЭЦ -3.
Гость
11 апреля, 11:32
Гость
11 апреля, 11:23
Горизонт всегда в дыму от ТЭЦ -2 и ТЭЦ -3.
Не всегда. Роза ветров такая, что дым обычно уходит в сторону Затона и далее над рекой или на запад, в сторону Томлчачёво. Когда в 90х и начале 2000х горели торфяники на Юго-Западном - вот тогда была жесть! Дым, а главное запах на весь ленинский район.
Гость
11 апреля, 10:47
Сколько раз говорить..все бесполезно....спортсмены должны бегать на стадионе.
Гость
11 апреля, 10:50
а на стадионе бегать нельзя, я же по стадиону на машине не езжу?
Гость
11 апреля, 12:22
сиди дома
Гость
11 апреля, 12:22
за майонезом на машине ездишь?
Гость
11 апреля, 17:26
Многострадальная улица Станиславского. Всю свою жизнь живу в этом районе и искренне не понимаю- у нас что больше бегать негде? Многолетние пробки и разрушенные дороги уже просто достали!!!
Гость
11 апреля, 11:47
набережную для чего делали, стадионы? чтоб постоянно дороги перекрывать?
Гость
11 апреля, 17:59
как они достали там стадион Сибсельмаш рядом, пусть там бегают
Гость
11 апреля, 10:06
Интересно, почему именно в рабочее время? Днём народу больше на дорогах.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 10:34
20.04.субботта, если Чо
Гость
11 апреля, 10:38
11 апреля, 10:34
20.04.субботта, если Чо
А 20.04. здесь при чём???
Гость
11 апреля, 10:56
Так читал или не протрезвел ещё?? "Ввести временное прекращение движения транспортных средств 25.04.2026 с 09:00 до 14:00" 25.04 - это суббота!
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 13:01
Надеюсь к тому времени улицу хотя бы подметут? А, то от машин там пыль столбом стоит, хуже чем в деревне.
Гость
11 апреля, 12:10
задол бали эти эстафеты, ходы и остальное , что к большинству жителей не имеет отношение. бегайте на ипподроме , если стадионов вам не хватает. мэрию вообще кто выбирал как и губернатора? это желание жителей? пусть перекрывают, рейтинг уже меньше 30 у василича, к 30 будет 3
Гость
11 апреля, 11:47
Любые массовые спортивные мероприятия должны быть организованы за городом.
Гость
11 апреля, 16:55
Может хоть ямы заделают, а то там есть места где ноги можно бегунам переломать.
Гость
11 апреля, 18:02
пропаганда....
Гость
25 апреля, 10:45
Большего идиотизма придумать нельзя!С площади Станиславского до площади Труда в объезд добирались 40 минут!!!Что у нас больше бегать негде? Как это возможно перекрывать главную улицу в то время .когда площадь Труда и так сложная развязка, дублируются улиц нет!Значит надо ставить регулировщиков.В субботу многие работают!Создали транспортный коллапс!Позор организаторам!
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 12:59
Дональд Трамп пожаловался, что деньги за проход через пролив берет побежденный Иран, а не он.
Гость
11 апреля, 12:50
Не переживайте, люди! Метро там прокопают от Площади Труда до улицы Немировича-Данченко.
Гость
11 апреля, 10:02
Планировали бы заранее перекрытие, чтобы не создавать коллапс.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 10:34
За год вперёд, голубка? Двух недель мало?
Гость
11 апреля, 10:57
11 апреля, 10:34
За год вперёд, голубка? Двух недель мало?
Ага, с обязательным оповещением по смс и на электронную почту!
Гость