перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Новосибирске перекроют дороги из-за полумарафона 19 апреля

7 апреля 2026, 20:57
Гость
user_unknown

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 22:04
Эх, с удовольствием бы пробежал, но из-за проблем с сердцем сейчас хожу с трудом :(
Гость
7 апреля, 21:42
интересно, тот, кто придумывает бег по асфальту, знает,что суставы убиваются на раз два
Гость
7 апреля, 21:50
Это миф. Поверьте. Хорошая обувь нужна
Гость
7 апреля, 21:53
Суставы, как и весь организм, убиваются от лежания на диване.
Гость
7 апреля, 22:30
Гость
7 апреля, 21:50
Это миф. Поверьте. Хорошая обувь нужна
Хорошую обувь на какие деньги покупать, тем более, что в России она не продаётся?
Гость
7 апреля, 21:52
Лужи ликвидируют?Чтобы ямы на дороге бегунам видеть
Гость
7 апреля, 21:53
Мы увидим
Гость
7 апреля, 22:56
Опять городок встанет. печаль. Почему о жителях не думают? Бегали бы они в лесу, как в забеге памяти В. Рыцарева, и никому бы не мешали.
Гость
7 апреля, 23:54
Ладно городок встанет, у нас, Коптюга 5, единственный выезд перекрыт
Гость
8 апреля, 08:06
А, что по Кр.Проспекту ужу не бегают. или там осенью только. Вот и перекрывайте, пусть мерия порадуется бегунам.
Гость
19 апреля, 15:06
Гость
7 апреля, 23:54
Ладно городок встанет, у нас, Коптюга 5, единственный выезд перекрыт
Вы сами перекрыли выезд на Терешкова. Можно было же предугадать весь дебилизм, царящий у нас. Уберите блоки и будет проезд.
Гость
7 апреля, 21:14
Вы уже задолбали. Бегать надо на стадионах. Не надо перекрывать автомобильные дороги.
Гость
7 апреля, 21:27
И вы задолбали. Надо терпеть друг друга
Гость
7 апреля, 21:45
Тебе какая разница? В Академе не был никогда, машины у тебя нет.
274679643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 21:50
Автомобильные дороги надо перекрывать полностью в выходные, чтобы люди могли подышать чистым воздухом/
Гость
7 апреля, 22:19
Задрали. Из-за этих бегунков вечно не проехать, Пирогова колом встает, ни туда, ни сюда. А на Пирогова так-то еще и медицинские учреждения. Была ситуация со знакомым - плохо стало, вызвали скорую, а в больничку не прорваться, пробка мертвая. Чуть кони не двинул человек, пока довезли. Бегайте на стадионе, псевдоспортсмены, не доставляйте неприятностей жителям.
Гость
7 апреля, 22:23
Удивительное враньё. Сколько раз там в год бегают? И знакомый нашёлся. Вдруг.
Гость
7 апреля, 22:27
Псевдожитель негодует
Гость
7 апреля, 22:43
Гость
7 апреля, 22:23
Удивительное враньё. Сколько раз там в год бегают? И знакомый нашёлся. Вдруг.
Достаточно одного раза. Какого лешего по улицам носиться? для вас вон стадионы построили, чешите туда. А улицы нормальным людям оставьте.
Гость
7 апреля, 21:16
А в чём смысл бега по городским улицам ? Видимо я не догоняю вескую причину, по которой можно причинить столько неудобств горожанам 🤔
Гость
7 апреля, 21:46
Ты вообще ничего не шаришь, продолжай еозориться, ржем тут над тобой в голос.😀😀😀😀😀😀
Гость
7 апреля, 22:28
Гость
7 апреля, 21:46
Ты вообще ничего не шаришь, продолжай еозориться, ржем тут над тобой в голос.😀😀😀😀😀😀
А лошадки тоже бегут?
Гость
7 апреля, 22:29
Гость
7 апреля, 22:28
А лошадки тоже бегут?
И тузики
Гость
8 апреля, 09:17
Ага, нашлись марафонцы. Они бегут 200 метров, потом идут пешком.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 21:11
Глядя на фотографию, спортом заниматься не хочется.
Гость
7 апреля, 21:41
Пральна, продолжай на первомайке в хрущобе мамкиной попивать пивасик.😁😄😃😄😁
Гость
7 апреля, 22:11
Гость
7 апреля, 21:41
Пральна, продолжай на первомайке в хрущобе мамкиной попивать пивасик.😁😄😃😄😁
Ошибся адресом, алкаш побирушка
Гость
7 апреля, 22:29
Гость
7 апреля, 22:11
Ошибся адресом, алкаш побирушка
Кто ж ему нальёт? Только Доширак!
Гость
7 апреля, 21:07
Что за зомби на фото?
Гость
7 апреля, 21:42
Ты на себя давно смотрел в зеркало, мыстер всиленноя?1111oneone
Гость
8 апреля, 08:55
Форменное безобразие! Давайте ещё Бердское шоссе перекроем!!! Пр-т Академика Лаврентьева перекрываться не должен! Ради галочки и сотне другой любителей бега делать гемор тысячам граждан не правильно. Формируйте другой маршрут!
Гость
7 апреля, 21:05
Эмм... А нормальным людям как ездить то? Бегайте не мешая другим!
Гость
7 апреля, 21:13
Пешком. Пользительно для здоровья
Гость
7 апреля, 21:44
Ты нормальный, что ль? Кто тебя так обманул?
Гость
8 апреля, 08:05
Ну ведь рядом есть пешеходные дорожки, коли так, по ним и бегите. Что вся толпа одним скопом прет? Нет же! По одному друг за дружкой еле ноги волоча.
Гость
7 апреля, 21:02
Может по улице Зорге пробежать? Или там стреляют
Гость
7 апреля, 21:15
Забеги )) на МЖК..Хилок..пашине.. затулинка...само ..то !
Гость
7 апреля, 21:19
на фото греча загуляла?
Гость
7 апреля, 21:54
Полумарафон по улицам академгородка это здорово. К врачу приходит хромой мужик и говорит: - Доктор, я получил травму во время марафона. - Как это произошло? - Я отлежал ногу, пока смотрел этот марафон по телевизору.
Гость
7 апреля, 21:45
Опять я в гараж не попаду...
Гость
7 апреля, 21:51
Хоть один выходной без бухла обойдешься.
Гость
7 апреля, 21:12
Надеюсь, собачьи выделения уже с водой того.. готовлюсь
Гость
7 апреля, 21:19
У кого баба убежала
Гость
7 апреля, 22:48
А Кудрявцев-то побежит? Или забоится встречи с благодарными людьми?
Гость
7 апреля, 23:43
Сколько за участие платить? Трудовые резервы бегут?
Гость
19 апреля, 16:22
Столько людям проблем создают своими прихотями. Почему бы марафонцам не бегать за городом?
Гость
7 апреля, 22:26
У меня в воскресенье тренировка была. 25 км + 5 км на разминку-заминку.
Гость
7 апреля, 22:28
Удачи вам!
Гость
7 апреля, 22:36
Это только правой рукой или обеими?
Гость
7 апреля, 22:57
Гость
7 апреля, 22:36
Это только правой рукой или обеими?
На такие марафоны тут только АКкий и суту лая сабака способны. У меня столько здоровья нет)
Гость
7 апреля, 21:14
Так-то 15-е - рабочий день. Из альтернатив проезда - только вечно убитая Пирогова либо так же вечно стоящее на повороте на Шлюзы БШ. И да, в этот день ожидается крайне нестабильная погода.
Гость
7 апреля, 21:46
Вранье
Гость
7 апреля, 22:13
Так-то мы бежим 19 апреля, в воскресенье.
Гость
7 апреля, 22:39
Гость
7 апреля, 22:13
Так-то мы бежим 19 апреля, в воскресенье.
А, опять ресурс, которому Обладминистрация и мэрия платят за рекламу себя, слегка ошибся? Ну хоть даты соизволил исправить.
Гость
7 апреля, 22:16
Я бегу. Потом Забег в мае . Ещё 2 трейла летом на Алтае. Ну и Марафон в Москве. Святое дело. Может ещё разбавлю парачкой. В 50 лет полумарафон не так много. Вот Марафон сложнее. Но тоже вполне. Лет до 70 можно бегать.
Гость
7 апреля, 22:39
Гость, что такое- парачка?
Гость
7 апреля, 22:41
Букварь купи. А потом можешь и побегать.
Гость
7 апреля, 23:41
Гость, можно и до 70. Если ласты не склеишь, вместе с парачкой.
Гость
7 апреля, 23:04
Знаете сейчас потребление алкоголя в России на минимуме? Рекордно низкое. Следующие поколения пьют всё меньше и меньше. Им теперь спорт подавай. Советские люди , когда стали жить нормально захотели ходить в магазины, столько ТЦ доя них построили. А теперь в ТЦ открывают фитнес клубы. И они ПОЛНЫЕ! Теперь на Ипподромке возле Атриума не припоарковаться. Как золотые деньги, когда народ ехал шопиться. Ан нет. Вместо магазинов, Атриум отдал один этаж под фитнес клуб. И всё. Пробки, забитая парковка.
Гость
7 апреля, 23:17
Судя по твоей писанине, потребление алкоголя выросло в разы. Хоть бы перечитывать перед публикацией...
Гость
7 апреля, 23:35
Гость
7 апреля, 23:17
Судя по твоей писанине, потребление алкоголя выросло в разы. Хоть бы перечитывать перед публикацией...
Так я вообще не пью))) Так что очередная твоя ложь
Гость
8 апреля, 07:58
Бред пишет товарищ, кто ходит в фитнесы заниматься?, да никто?, знакомиться туда ходят. Один-два - да, тягают и прыгают, остальные слюни пускают, облизываются, фотки и пр. Был недавно на лыжном. У многих оч.дорогая и своя-привезенная экипировочка, однако на горку поднимутся чуть-чуть и сидят на солнышке фотка так, фотка сяк, в таком повороте и прочем. Съезжать - это не мое, еще ноги переломаешь. А уезжающие, пьянчужки - вот те катались с горы, не видя препятствий, а потом - рожи красные, гипсы - белые. Мало стали пить, смешно.
Гость
8 апреля, 03:23
Учитель пишет на доске цветными мелками. С задних рядов слышится:— А голубым не видно!!! Учитель откладывает мел и говорит:— А голубые могут сесть на первый ряд
Гость
7 апреля, 21:15
Очень мотивирующее фото. Прекрасная женщина
Гость
7 апреля, 22:05
Закусывай!!
Гость
7 апреля, 22:17
Гость
7 апреля, 22:05
Закусывай!!
Нечем
Гость
7 апреля, 23:48
Гость
7 апреля, 22:17
Нечем
Работать надо, и еда появится! Иди, делом займися лоботряс!
Гость