перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске на Ипподромской магистрали наклонился забор во время подтопления

6 апреля 2026, 12:20
Гость
Жаба Васильевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 13:00
"Вода продолжает литься на дорогу, но поток уже слабы" - конечно же "само растает".
Гость
6 апреля, 13:36
Довольная и квакаешь.
Гость
6 апреля, 18:29
Не квакай ⚡💣☣️☢️🛩️🚀➡️🐸➡️💥🔥➡️☠️💀!
Гость
6 апреля, 12:41
"Место, откуда идет поток воды" А что это за место такое? Неизвестно? Вроде какое-то древнее сооружение там виднеется...
Гость
6 апреля, 13:56
Это фундамент строящегося коммунизма. Но потом закончились кирпичи, пропал раствор. Спустя год ушли и сами строители.
Гость
6 апреля, 14:19
очередной перекрытый и загнанный в трубу ручей
Гость
6 апреля, 14:46
Трава и Кудря в мэрии сидят и про себя думают: Хоть бы само растаяло, хоть бы само рассосалось!!! Почему у Филиппыча получалось, а у нас нет???!!!
Гость
6 апреля, 15:02
Патамушта это глобальное потепление климата виновато, а не мэры.
Гость
6 апреля, 17:28
Гость
6 апреля, 15:02
Патамушта это глобальное потепление климата виновато, а не мэры.
Патамушта Филипыч до мэрии всё же успел поработать на реальном производстве. А некоторые сразу стали "начальниками энергоремонтного цеха".
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 12:36
25 лет стабилочки делают своё дело
Гость
6 апреля, 13:29
Когда будет опубликована главная новость о том что мэр подал в отставку?!
Гость
6 апреля, 13:55
Об этом узнает лишь Агасфер.
Гость
6 апреля, 14:56
Гость, когда губера за коров посадят?
Гость
6 апреля, 12:26
щас, подпорочку забацаем
Гость
6 апреля, 12:48
очередное дно пробито
Гость
6 апреля, 12:52
Когда камни и песок с тротуаров уберете!!? Кто-то обещал полгода назад привести тротуары в нормативное состояние!!
Гость
6 апреля, 13:19
Да провалится там дорожное покрытие и всего делов. Этим летом точно провалится. Это просто начало движухи постепенно начинается. Почва двигается.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 12:36
М-дя....
Гость
6 апреля, 18:55
слова забыла, Наташка?
Гость
6 апреля, 18:11
Сейчас всё наладится, управлять дорогами назначили директора банного хозяйства. Заживём.
Гость
6 апреля, 18:36
Выгоняйте начальника кадров мэрии Новосибирска Любу Черных.
Гость
6 апреля, 14:20
Предлагаю принудительно принять мэра в КПРФ, чтобы можно было критиковать
Гость
6 апреля, 18:31
В Новосибирске назначили главного по городским дорогам. До этого Вячеслав Борков возглавлял муниципальное банное хозяйство. Человек знает толк в водных процедурах.
Гость
6 апреля, 15:01
Есть федералка по 100км.наклоненная и ездят не жужжат.а тут каких то жалких 5м.трещины.
Гость
6 апреля, 16:43
Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 25.03.2026 № 134 "Об освобождении от должности председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству Тарасова Александра Валерьевича". Кодалаев! Прийми для себя единственно правильное решение! Бери пример с тарасова. Не твое это, не твоё...
Гость
6 апреля, 17:04
Восхищение от новых микрорайонов в новых республиках и грандиозность фантастических достижений не дают покоя. Славься Отечество наше Свободное!!!!
Гость
6 апреля, 19:17
Щас начальник банного хозяйства наведёт порядок.
Гость
6 апреля, 12:56
Это духан Анкориджа?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 13:01
Вот именно ДУХАН.
Гость
6 апреля, 12:24
Ситуация с водоснабжением в городе критическая, нужны срочные меры.
Гость
6 апреля, 14:58
Гость, это точно! Чайник чищу раз в неделю и все равно осадок.Раньше такого не было
Гость