В северных городах все ливневки открытые, вдоль дорог и никогда ничего не топит
Гость
6 апреля, 12:39
///...«Водопропускные лотки промывали заранее, но на решетке накопился грунт и мусор...." - лотки промывали осенью, а тепло пришло весной? Опять не вовремя?
Гость
6 апреля, 12:20
По Ипподромской едешь от пересечении Писарева и до Фрунзе снега накидали на обочены до самого верха, снег грязный тает и всё это стикает на проезжую дорогу , и никому нет до этого дела . И что касается этого отрезка дороги так-же середины разделяющей эти дороги лежащие сугробы грязные. Жесть
Гость
6 апреля, 14:13
Ну так не езди там. Что тебе мешает не делать этого.
Гость
6 апреля, 16:53
Гость
6 апреля, 14:13
Ну так не езди там. Что тебе мешает не делать этого.
Гость, тебя в багажнике прокатить будешь кукарекать от туда.
Гость
6 апреля, 18:34
Гость
6 апреля, 16:53
Гость, тебя в багажнике прокатить будешь кукарекать от туда.
Тебя на волосатой ракете прокатим.
Гость
6 апреля, 12:43
///...В Новосиюирске устраняют...
Вы уверены, что в НовосиЮирске, а не в НовосиБирске?
Для этого нужно уволить мэра и всех его приближонных и завести уголовные дела на них так же как и на Губера
Гость
6 апреля, 11:58
Ливневка либо отсутствует, либо для отвода глаз сделана на минималках
Гость
6 апреля, 12:42
Сдаётся мне, джентльмены, что "ливнёвку" делали из трубочек для коктейля.
"..Первая канализация появилась в городе в средине 19 века. В 1850-1855 годах было проложено 110 км канализационных коллекторов, которые сливали стоки в воды Гудзона и Ист-Ривер..."
Гость
6 апреля, 13:05
Стандартная там ливневки, как везде. Чистить надо было. И снег в округе вывозить, а не копить кучи вдоль обочине.
Гость
6 апреля, 12:29
Ну это все понятно, но где главный релиз? О том что мэр подал в отставку. Господин Кудрявцев, нет других вариантов!
Гость
6 апреля, 12:46
Гость,
судить нужно его, и уволить за одним числом
Гость
6 апреля, 14:17
Гость
6 апреля, 12:46
Гость,
судить нужно его, и уволить за одним числом
Ну это ты в суде будешь говорить.
Гость
6 апреля, 12:02
На дальнем востоке делают приличного размера овраги или канавы которые просто очистить и которые способны справиться с приличным размером потока воды
Гость
6 апреля, 12:44
Когда очистка снега вдеться в нормальном режиме и устранять не чего не нужно . Единственную свою задачу свою Мэр и службы не могут выполнить.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев