Долго думал свой бессмысленный текст написать или только задним местом думать?
За дорогой следи. Не дошло?
Гость
4 апреля, 20:22
за орган в руке не штрафуют, значит в пробках не так скучно будет без телефона
Гость
4 апреля, 20:58
Гость, Ну' это твои личные проблемы
Гость
4 апреля, 20:37
Как любит говорить знакомый кОммерс- металлоломщик из казани: 'надо всё исподтишка делать.Чтобы не (с)могли ничего доказать'-- большой любитель интриг и провокаций. Знакомый психиатр сказал: "такое поведение типично для тех кто в прошлом хорошо 'закладывал за воротник'."
Гость
4 апреля, 21:53
Может эти деньги потратить не на камеры , а ремонт дорог ???
Гость
4 апреля, 22:26
Гость, хорошие дороги денег не приносят! Ты как ребёнок прямо
Гость
5 апреля, 00:24
Гость
4 апреля, 22:26
Гость, хорошие дороги денег не приносят! Ты как ребёнок прямо
Да. Возьмём, к примеру, тротуары. Можно асфальтом - быстро и надолго. А можно плитку каждый год перекладывать. Здорово же!
Гость
4 апреля, 20:30
Главный мясник пробывал что–нибудь строить, например, дороги?
Гость
4 апреля, 21:00
Гость, А что не так? Очень даже хорошая новость. Подобных камер нужно устанавливать как можно больше. Те, кто любит нарушать, должны платить и как можно больше. Поэтому и штрафы нужно увеличивать. Не хотите платить.... далее понятно?
Гость
4 апреля, 23:00
Гость
4 апреля, 21:00
Гость, А что не так? Очень даже хорошая новость. Подобных камер нужно устанавливать как можно больше. Те, кто любит нарушать, должны платить и как можно больше. Поэтому и штрафы нужно увеличивать. Не хотите платить.... далее понятно?
На содержание таких ботов как ты 🤮
Гость
5 апреля, 11:24
От какого слова "пробЫвал"?
Гость
4 апреля, 21:54
А пока стоишь почти 2 минуты на красный, телефон всё равно не моги в руки взять?
Гость
4 апреля, 22:05
можно взять. Но платно.
Что за тяга к телефону? Ты маньяк?
Гость
4 апреля, 22:11
Гость
4 апреля, 22:05
можно взять. Но платно.
Что за тяга к телефону? Ты маньяк?
Не маньяк. Звякнуть, что подъезжаю, например? Уточнить что-нибудь на карте? Да мало ли..
Не маньяк. Звякнуть, что подъезжаю, например? Уточнить что-нибудь на карте? Да мало ли..
Остановитесь на тротуаре и звякайте, сколько влезет. Всё внимание должно быть на дорогу.
Гость
5 апреля, 01:14
Давно пора. Одним глазом в телефон, другим на дорогу. Штрафовать таких водятлов надо.
Гость
4 апреля, 22:25
А когда начнут штрафовать пешеходов за использование мобильного телефона на проезжей части дороги? И закон не мешает принять и контроль ввести.
Гость
4 апреля, 22:14
Давайте. Штрафуйте больше. Жилу нашли, золотую. Аль Капоне, не дожил.
Гость
4 апреля, 23:26
Порадовался бы старик
Гость
4 апреля, 20:41
А как они будут определять где водитель, справа или слева?
Гость
4 апреля, 21:04
Гость, Попробуй- узнаешь.
Гость
4 апреля, 21:04
Гость, Они определят. Не переживай. Даже если посередине сядешь.
Гость
4 апреля, 22:04
по рулю, прикинь
Гость
4 апреля, 22:21
Если подобное в Европе, то это закон и порядок, если в России, то режим озверел. Не перепутайте, хомо.
Гость
4 апреля, 23:27
Попал в яму - подал в суд!
Гость
5 апреля, 23:52
По мне, так за телефон в руках за рулем надо СРАЗУ прав лишать. НЕТ причин при которых водитель за рулем занят телефоном, а не дорогой. А сейчас на дороге сплошь "Юлии Цезари" умеющие делать кучу дел одновременно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев