перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Новосибирске могут перекрыть сразу две полосы на Димитровском мосту

2 апреля 2026, 13:35
Гость
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 13:46
Кудрявцев то потерпит , он по мосту не ездит ... пылью не дышит ...
Гость
2 апреля, 15:12
Летает?
Гость
2 апреля, 15:28
Гость
2 апреля, 15:12
Летает?
У него кондей отлично работает и ему с заднего сиденья моста не видно))
Гость
2 апреля, 21:50
Уверен что его уже пора в отставку как недееспособного и мыслящего не за горожан, а за отчёты в Москву. Горожане потерпят очередные огромные пробки. Ведь несколько лет терпят строительство бесполезного моста. А отчёты надо быстрее составить.
Гость
2 апреля, 13:47
Предлагаю Кудрявцева поселить на время ремонта на левом берегу и обязать ездить на работу исключительно по Димитровскому мосту. В идеале - на ОТ.
Гость
2 апреля, 13:49
пусть пешком в белых брючках ходит с пакетом со сменкой
Гость
2 апреля, 14:20
а лучше отбойный молоток вручить и вперед
Гость
2 апреля, 14:32
Гость
2 апреля, 14:20
а лучше отбойный молоток вручить и вперед
Он его не поднимет.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 13:53
Можно и две перекрывать,но сначала сделать нормальные съезды с моста,особенно с правого берега на левый,там где ул.Моторная,разбитая в хлам и из за этого ,после обеда особенно, правый ряд глухо стоит на съезд.А лучше вообще сделать ещё один спуск для Венеций и Ясных берегов с обоих сторон моста.
Гость
2 апреля, 21:52
Мэр постеснялся в этот раз. А мог бы сказать давайте все полосы закроем и тогда за неделю отремонтируем мост и я побыстрее отчёт об успешном управлении городом отправлю президенту.
Гость
2 апреля, 13:44
Думаю, ближе к запуску платного моста предложат перекрыть вообще все полосы...
Гость
2 апреля, 14:41
Гость, это будет не скоро, там рабочих в жилетках всего трое, которые в будках сидят и выбегают из них трамвай пропустить.
Sibiryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля, 14:56
Этот городище уже безнадёжен ! Молодым надо уезжать отсюда , ничего хорошего уже не будет здесь , всё только хуже .
Гость
2 апреля, 15:06
Велика Россия, а ехать некуда.
Гость
2 апреля, 16:25
Sibiryachka, а лучше серию вывезти за пределы НСО.
Гость
2 апреля, 17:11
Да и старикам уезжать надо
10436257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 13:57
Где мнение иксперта Ашуркова?)
Гость
2 апреля, 17:40
Чай пьет.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 15:13
а может снести,и новый построить???
Гость
2 апреля, 13:57
Да перекрывайте полностью, чего мелочиться! У нас же теперь есть новый волшебный мост, который должен был решить все проблемы!
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 19:19
А перекройте его совсем, есть же суперский 4й мост.
Гость
2 апреля, 13:42
"......подготовить компенсирующие меры..........", это что означает или просто для красивого словца, а на деле ничего!? ))
Гость
2 апреля, 14:52
Гость, чего непонятного, ездить через мост в Камне на Оби.)
Гость
2 апреля, 13:48
Голову бы себе перекрыл
Гость
2 апреля, 17:12
Да там же уже все перекрытые
Гость
2 апреля, 14:06
Сразу перекройте а четвертый мост откройте и плату вводите что всё вокруг да около ходить !
Гость
2 апреля, 14:36
Чего мелочиться, перекрывайте уже весь мост, мэру там на работу не ездить.
Гость
2 апреля, 13:59
отличный план. надо больше пробок
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 15:03
Больше пробок - малых, больших и огромных.
Гость
2 апреля, 16:22
Гость, в Китае эти руководители уже б были за решёткой.
Гость
2 апреля, 14:32
нескончаемый клондайк для деятелей у рычагов бюджета десятилетиями
Гость
2 апреля, 15:11
Левобережные прочитав статью заплакали
Гость
2 апреля, 13:37
тут мост пятилетку просто ремонтируют...а США вчера ракету к Луне запустили ! С людьми !
Гость
2 апреля, 13:40
сравниваешь папуасов и высокотехнологичных передовиков
Гость
2 апреля, 13:44
Гость
2 апреля, 13:40
сравниваешь папуасов и высокотехнологичных передовиков
пытаюсь брать пример с 1 канала , притягиваю осла за уши.
Гость
2 апреля, 15:29
Гость
2 апреля, 13:44
пытаюсь брать пример с 1 канала , притягиваю осла за уши.
Гость, надо не за уши , а за хвост или с другой стороны
Гость
2 апреля, 15:37
Вопрос даже не в том, сможем потерпеть или нет. Вопрос в том, а если подрядчик не выполнит свои обязательства и не сдаст мост раньше? Что тогда? Он как-то будет отвечать за срыв? Или все покачают головой, попереживают, а жители города как терпели, так и дальше потерпят.
Гость
2 апреля, 17:15
Никто и никак и ещё потом посодют через пару лет кого-то мэрского за енто все, но кому от этого легче
Гость
2 апреля, 14:15
да закрывайте уже весь мост, чо уже мелочиться, учитывая ситуацию которую там создали 4 мостом интересы жителей левого берега не в приоритете
Гость
2 апреля, 16:40
Тогда отмените налоги не приоритетным жителям. А то не в коня овёс
Гость
3 апреля, 10:06
Гость
2 апреля, 16:40
Тогда отмените налоги не приоритетным жителям. А то не в коня овёс
думаете они платят налоги?
Гость
2 апреля, 15:47
Да хоть весь мост перекрыть - ковыряться все равно будут до ноября.
Гость
2 апреля, 17:13
Нет смысла быстрее сдавать... Да и делать хорошо, иначе потом сразу нельзя будет в новый контракт заходить
Гость
2 апреля, 14:16
А мы не готовы терпеть
Гость
2 апреля, 18:08
Какие предложения? За всё хорошее против всего п?
Гость
2 апреля, 14:29
мы готовы потерпеть? мы это кто?
Гость
2 апреля, 14:44
Кудрявцев и Кодалаев, мы оба.
Гость
2 апреля, 15:32
27 марта, пятница, с левого берега едет 4 полосы, плюс пятая примыкающая с ясного берега. На правый работало 2 полосы и - "бинго", в одной из них сломалась машина. Итого осталась одна! НО! Какого императора реверсивная была включена наоборот, с правого на левый?!? Никто не видел что пробень со станиславского до этой одной полосы?!?!?
Гость
2 апреля, 14:44
Кодалаев был на выездном совещании?
Гость
2 апреля, 15:59
да, накормили хорошо седня, маладцы
Гость
2 апреля, 13:39
А зачем они разрушают мост, ведь арматурная стяжка делалась в советское время по советским гостам на века!? А щас что, непонятной жыжей зальют и всё!? Я считаю что это диверсия городского масштаба!
Гость
2 апреля, 13:42
Теперь ротенберговый платный мост построили, пофиг им на другие мосты
Гость
2 апреля, 14:16
Гость
2 апреля, 13:42
Теперь ротенберговый платный мост построили, пофиг им на другие мосты
Верно в случае чего, заставят всех по платному платно ездить, а Димитровский и Коммунальный перекроют на 20 лет, типа ремонтировать будут.
Гость
2 апреля, 14:48
Гость
2 апреля, 14:16
Верно в случае чего, заставят всех по платному платно ездить, а Димитровский и Коммунальный перекроют на 20 лет, типа ремонтировать будут.
Гость, на Платный ещё нужно умудриться заехать, что с левого, что с правого берега.
Гость
2 апреля, 17:18
Мэр, которого мы не выбирали, который тут не ездит, решает, что это будет удобно... Кому
Гость
2 апреля, 16:25
Ховы и Тонары с перегрузами разрушают асфальт в городе , сейчас стоял в пробке рядом с гружёным щебнем с горкой Ховиком , и без весов видно тонн 40 вёз плюс сам 17 тонн какой асфальт выдержит и те кто должен это пресекать делают вид что всё нормально .
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 16:39
так те,кто не замечает и не пресекает,они не для себя стараются,за долю малую,для барыг,чтобы без откатов не остаться.
Гость
2 апреля, 16:47
так те,кто не замечает и не пресекает,они не для себя стараются,за долю малую,для барыг,чтобы без откатов не остаться.
Одни камазы когда были асфальт нормально выдерживал .
Гость
2 апреля, 14:19
надо весь мост закрыть на ремонт, но предварительно на 4 мосту запустить оплату
Гость
2 апреля, 14:43
чтобы получить высокую гарантированную доходность
Гость
2 апреля, 13:37
ускорение= потеря и так сомнительного качества, можно сделать ставки, что через год максимум все снова начнется
Гость
2 апреля, 14:03
Ну надо так надо! Закрывайте хоть весь мост!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 14:45
П - потерпеть.
Гость
2 апреля, 15:12
К-квакнуть 🐸💥
Гость
2 апреля, 15:56
надо потерпеть немного потерпеть ПОТЕРПЕТЬ
Гость
2 апреля, 13:54
А чё не все полосы? Ох и умники там сидят
Гость
2 апреля, 14:18
Вот зима наступит, оставшиеся полосы снегом задует, и все полосы и закроются.
Гость
2 апреля, 16:40
Там психдспанер рядом. Не удивляюсь идеям пациентов.
Гость
2 апреля, 13:48
конечно , у них полтора землекопа работает в день по чайной ложке!
Гость
2 апреля, 17:45
Надо запретить Димитровский мост. Потом четвертей. Запретить. А там уже как по маслу пойдёт, запрещать, так сразу всё, на широкую ногу))
Гость
2 апреля, 18:09
лучше продлить на пару месяцев, но двигаться по утрам
Гость
2 апреля, 19:55
да врут они все -все равно до осени будут ковырять
Гость
2 апреля, 13:44
Вроде нормальный подрядчик , видно как работает . Перекрытие еще одной полосы сделает движение более напряженным и плотным . Может перекрывать две полосы по ночам , а днем оставлять как есть ?
Гость
2 апреля, 14:18
Ночные смены вдвойне оплачиваются, у подрядчика таких денег нет - двойную зарплату рабочим платить. Так что те будут работать только в дневные смены.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 15:07
Гость
2 апреля, 14:18
Ночные смены вдвойне оплачиваются, у подрядчика таких денег нет - двойную зарплату рабочим платить. Так что те будут работать только в дневные смены.
Работать надо с 8 до 17 с перерывом на обед. Суббота , воскресенье - выходные. Отпуска - летом.
Гость
2 апреля, 17:17
Гость
2 апреля, 14:18
Ночные смены вдвойне оплачиваются, у подрядчика таких денег нет - двойную зарплату рабочим платить. Так что те будут работать только в дневные смены.
А мы можем бензином компенсировать и временем... А потом говорят, что мы не размножается... А когда? На Дмитровском только машины встают...
Гость
2 апреля, 16:02
Откажитесь от пакетов на кассе — заведите шопер
Гость
2 апреля, 16:28
Не надо , и так заторы вечером
Гость
2 апреля, 17:09
С автодороге гарантийный ремонт 2018 года по нацпроекта власти не желали стрясти... Но новосибирцев раком поставить - эт пжалста
Гость
2 апреля, 17:18
желающим прожить подольше пить херес и есть овсяную кашу
Гость
4 апреля, 07:04
Чтоб подготовить инфраструктуру Коммунального моста, нужно 1. Построить безсветофорную развязку (съезды и въезды) на пересечении Октябрьской магистрали и Ипподромской. 2. Затем построить безсветофорную многоуровневую развязку на пересечении Кирова-Восход-Богаткова 3. Также перестроить развязки в районе самого моста. Тогда поток с моста поедет более менее
Гость
2 апреля, 15:18
Нужно каждое лето перекрывать все мосты, нужно отсекать левобережников постепенно, пусть работу у себя ищут.
Гость
2 апреля, 16:46
Всё правильно, поставьте стену берлинскую между берегами. Сарказм, что у людей в голове, ой, а её нет.
Гость
2 апреля, 13:48
Конечно надо пробовать и ускорять ремонт моста! Может быть и получится!
Гость
2 апреля, 13:48
До 2030 года, но это не точно.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 14:20
Да что там две полосы, надо полностью перекрывать движение !
Гость
2 апреля, 15:14
Мукнул невпопад? Скушай Растишки.
Гость
2 апреля, 16:28
Гость
2 апреля, 15:14
Мукнул невпопад? Скушай Растишки.
Он в муку мукнул.
Гость
2 апреля, 15:12
Какие предложения у комментаторов?
Гость