перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Названа причина появления глубокой ямы на дороге в Новосибирске

27 марта 2026, 19:30
Гость
337154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 20:17
а Тайгинскую кто в прошлом году делал? Там опять как после бомбежки! Где гарантия и прч обещания, что все под контролем?
Гость
27 марта, 22:32
Коррупция, рука руку моет. Делают из овна, а денег списывают как за высокое качество, проверяющие в доле
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 20:38
"Суд признал организацию виновной и подверг ее административному наказанию"... в размере 10 руб.50коп.вероятно. А причина появления у нас ям, канав, провалов- это ТЯП-ЛЯП. И полнейшая безнаказанность.
Гость
27 марта, 21:06
Административное это да, 10 рублей и погрозили пальчиком. А вот что эти сгк сами на огромную прибыль не могут отправлять своих работников в весенний период но наблюдения за своими разрытиями ради экономии пары тысяч рублей, это уже скорее уголовка. Но у нас всё повязано. Это в Москве строго.
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 21:31
А почему бы мэрию не переименовать в ОсСОО( общество с сильно ограниченной ответственностью) - "Тяп-Ляп ".
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 20:09
Тояма, токанава
Гость
27 марта, 20:49
Сто процентов - японцы гадят.
Гость
27 марта, 21:01
Токаяма. По всему городу.
Гость
27 марта, 20:06
Ремонт закончили не поздней осенью, а в середине зимы . В декабре там еще вовсю работали. Проваливается на всех участках ремонта
Гость
27 марта, 20:26
Живу тут неподалеку. Раскопали в мае. До сентября никто ничего не делал. В сентябре появились несколько рабочих. До ноября копошились неспеша. В декабре ускорились и все закопали как попало. Проседать стало сразу же. А сейчас это квест для автомобилиста - там яма, там кочка, а за ней обрыв.
Гость
27 марта, 20:57
Почему в Ленинском районе СГК постоянно устраивает поздней осенью и зимой ремонты теплосетей? Ул.Титова, Геодезической и сейчас Новогодней все продолжают ремонтировать? Новосибирск превратили в город круглогодичного ремонта теплотрасс?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 21:56
Чо там, Байден или портал в ад?
Гость
27 марта, 20:11
Так всю зиму копали. Живу тут. Понятное дело что засыпали снегом и кое как. Щас все лето исправлять будут.
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 23:24
Если бы только лето....
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 01:40
ну так-то в городе тяжело найти улицу не копаную СГК, везде видны их деяния, превратившие дороги города в русскую рулетку
Гость
27 марта, 20:06
Наша мэрия это глубокая ямааааа
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 23:23
Ага, сделали в очередной раз "благоустройство". Невозможно подойти к домам по проезду, даже мусорную площадку закрыли - т.к. не может мусоровоз сюда подъехать. И вообще - не позорились бы говорить о "благоустройстве"... Еще не весь снег сошел с этого "ремонта". Но зачатки новых ям уже виднеются.....
Гость
27 марта, 20:37
а можно на октябрьском мосту что то сделать там таких 190 шт только диаметр меньше(
Гость
27 марта, 19:40
НТСК весь город перекопала. На Б.Богаткова, у Октябрьского рынка, пересечение с Л.Толстого, когда яму устранят?
Гость
27 марта, 20:19
давно там не копали, месяц-полтора, пора уже
Гость
27 марта, 21:29
Гость, там пожизненная яма,от нее невозможно избавится
Гость
28 марта, 04:24
Да вы что! Посягнули на святое! Богаткова без ям? Невозможно
Гость
27 марта, 20:13
Провал!!! А деньги с какой целью собираются??? С целью капитального ремонта провала...чтоб не сильно проваливался.
Гость
27 марта, 20:18
объяснила, почему на дороге
офо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 00:00
Работы были завершены в январе 2026 г, а не поздней осенью! Что пишем?
Гость
27 марта, 19:49
А ЗАСЫПАТЬ ПЕСКОМ СГК ЧТО НЕ МОЖЕТ.....
Гость
27 марта, 21:09
Это огромные деньги. Представь истратить тысячу рублей от недавно накопленного миллиарда. Это же не станет миллиарда. Это же сгк местная перестанет быть миллиардером.
Гость
27 марта, 19:50
А КОМУ МЕЛЬНИЧЕНКО ПРОДАЛ СГК ??????
Гость
27 марта, 20:14
Шо опять!!! Пошла по рукам.
Гость
27 марта, 20:55
Поздней осенью говорите? Так а почему дорогу открыли поздней зимой? И никто ее от снега не чистил. Локоть 2, ау, само растает?
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 23:26
Вот оно и растаяло.... само... полностью.
Гость
27 марта, 19:39
Почему не проконтролировали вовремя? Кто теперь ответит за задержки?
Гость
27 марта, 21:27
комиссию создали?
Гость
27 марта, 21:28
А почему бы не сделать временное благоустройство тем, кто отвечает за все это и нам толтко рассказывает и объясняет раз за разом
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 23:27
Так вам же говорят - как раз "временное благоустройство" и сделали! Причем - не один раз. Другими словами чем-то засыпали и снегом припорошили.
Гость
27 марта, 20:15
на всё есть объяснение. природа виновата
Гость
27 марта, 21:45
А в мэрии не назвали причину очередной аварии, что оставила час назад жителей Пашино без света?
Гость
27 марта, 19:40
При Локте такого не было!
Гость
27 марта, 21:10
Локтя выбирали несколько раз, а последний мэр назначаемый чиновниками, им не до горожан?
Гость
28 марта, 08:37
Гость, сейчас понимаю Локоть Анатолий был намного лучше, эт ого пришлого бездаря.
Гость
27 марта, 20:20
Штраф - Ремонт ...
Гость
27 марта, 19:36
Интересно, как теперь будут укреплять дорогу, чтобы такого больше не повторилось?
Гость
27 марта, 20:03
Никак. Потому как не нужно.
Гость
28 марта, 06:57
Яма глыбокая
Гость
28 марта, 13:43
ещё клемеша,знаткова,шертёркина
Гость