перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске начали ремонтировать Димитровский мост

26 марта 2026, 10:40
Гость
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 11:50
Мост ремонтировали - ремонтировали, да не выремонтировали.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 10:48
Можно не убирать блоки, дорога растает и снова надо будет укладывать асфальт. Удобно
Гость
26 марта, 10:47
Дак вроде и не прекращали
Гость
26 марта, 11:24
На второй год ремонта до кого то дошло организовать реверсивное движение по мосту и в прошлом году ремонт прошёл нормально.В этом году решили повторить и начать ремонтировать на месяц даже раньше. Но вот почему то никто не учёл ситуация со съездами с моста в сторону ул.Моторная и пр.Энергетиков.А там ситуация просто аховая, не дорога, а полоса препятствий для танков и бронемашин и одна сплошная лужа и поэтому сразу весь транспорт замедляет движение и на мосту на крайней правой полосе образуется пробка на километр и мост встаёт. Неужели никто в мэрии этого не видел или наши кнопкодавы, которые там депутатствуют и до выборов обещали всё это сделать ? Странное какое то у нас руководство в городе, оперативно и без заморочек решают проблемы только в интересах застройщиков, а остальное так ,только в режиме постоянного аврала или ЧП. Почему разрешили застроить и продолжают массово застраивать район лесоперевалки и в конце ул Большая,а вот единственную , в сторону этих мест , двухполосную дорогу ,вообще не рассчитанную на такой поток машин не могут привести в порядок????
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 11:04
Съезды с моста в планы не входят???????????? Одним словом Новосибирск!
Гость
26 марта, 10:51
Мост вечного ремонта. Сага. Реквием. Марлезонский балет. Часть 3.
Гость
26 марта, 21:00
Мост вечного распила, новый мост пришлось сдать, на чём-то же надо деньги пилить.
Гость
26 марта, 14:19
Бесконечный распил)))
Гость
26 марта, 11:27
дежавю
Гость
26 марта, 11:23
Это что получается, набравшись ещё немного опыта и мы уже космодром можем у себя построить?
Гость
26 марта, 11:56
В Нигерии надо строить, у нас с ними договор по космосу.
Гость
26 марта, 14:47
ремонт легко начать и трудно закончить
Гость
26 марта, 11:54
Главное, чтобы от действий подрядчика весь мост не рухнул.
Гость
26 марта, 11:57
Найдут виноватого, не сомневайтесь.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 18:36
Какой удачный бизнес...Можно бесконечно ремонтировать
Гость
26 марта, 11:33
А Расцветай уже близко к ЦУМу подобрал я, на тротуаре уже забор. Пройти просто невозможно. Не по дороге же идти. Это только начало.
Гость
26 марта, 11:17
Сколько вы ещё будете заниматься ремонтом на Дмитровском мосту . Там что деньги зарыты , что вы каждый год занимаетесь паказухой. Потом спустя три года по новой раскопки геологов будут снова искать клад.
Гость
26 марта, 12:07
Хорошо начали , главное темп не сбавлять !
Гость
26 марта, 12:32
Новосибирск подвергся бомбежке ? 😈
Гость
26 марта, 11:44
Кроме димитровского моста в городе что нет дорог которые надо ремонтировать после схода снега ????
Гость
26 марта, 17:37
Нету!
Гость
26 марта, 16:12
В условиях дефицита бюджета надо ведь что-то пилить меж собой, а то совсем не на что будет на вертолетах летать и на катерах плавать.
Гость
26 марта, 10:45
Интересно, почему не стали ремонтировать сразу всё, а разделили на этапы?
Гость
26 марта, 11:14
Нет денег
Гость
26 марта, 12:13
Потому что тогда нужно закрыть мост совсем. Рассказать что получится в результате, или и сам сообразишь?
Гость
26 марта, 12:17
Гость
26 марта, 12:13
Потому что тогда нужно закрыть мост совсем. Рассказать что получится в результате, или и сам сообразишь?
Жители Затулинки задумаются наконец, что пора возле дома работать?
Гость
26 марта, 12:05
Движение пешеходов в Новосибирске на правах муравьев.
Гость
26 марта, 12:24
заплатят ли потом?
Гость
26 марта, 19:08
А реверсивная полоса не так работает как в прошлом году. Никто не возмущается почему-то.
Гость