Названа причина появления снежных завалов у станции скорой помощи в Новосибирске
26 февраля 2026, 22:00
Гость
26 февраля, 22:59
Причина в том, что мэр не работает вообще.
По улице Римского-Корсакова мимо ГТРК-Новосибирск вообще не проехать автомобили с наледи просто друг на друга съезжают.И "доблестная" ГТРК молчит и смирно ездит по не чищенной дороге.
Гость
26 февраля, 23:21
Вы что? Мэр работает! Он испытания троллейбуса оранжеваго проводит и комментирует!
Гость
27 февраля, 05:54
ГТРК под мэрией и не смеет критиковать её. Сам проезжал там, работнички гтрк стояли на своей парковке вечером, шутили, улыбались, а рядом ни разу не чищенная дорога и ведь сами же там ездят.
эвакуация, только эвакуация транспорта который припаркован как попало и мешает уборки снега, причем стоянку для таких автомобилей организовать где-нибудь в Барабинске!
Гость
27 февраля, 18:54
Причём здесь эвакуация ?
Дворники почему не убирают участок скорой, куда делись сотрудники?
Вопросы типа, кто должен, да почему не чистят попахивают дименцией.
Это между прочем не просто скорая помощь, а скорая психическая помощь. 4 автомобиля.
Так что вопрошающие, к вам уже выехали.
Гость
27 февраля, 06:49
К вам тоже, какой вы безграмотный
Гость
27 февраля, 07:57
Гость
27 февраля, 06:49
К вам тоже, какой вы безграмотный
даете уроке русскаго?
Гость
27 февраля, 18:51
главный врач отвечат за участок, обязан принять меры по уборке.
Это просто издевательство над всеми нами. Ни пройти, ни проехать. Страшный гололёд.
Такое безобразие по всему городу!!! И никто ни за что не отвечает. Люди падают и получают травмы. В прошлые зимы, конечно, снега было меньше, но тротуары чистили. А этой зимой НИ РАЗУ!!! На бумаге всё очищено и снег вывозят круглосуточно. Позор градоначальниу! За всё отвечает мэр.
Гость
27 февраля, 05:55
Ну и как он ответил
Гость
27 февраля, 07:57
Гость
27 февраля, 05:55
Ну и как он ответил
Добрый, славный себе смеется
Гость
27 февраля, 09:10
Гость
27 февраля, 05:55
Ну и как он ответил
ответил, что премию себе выписал очередную :-)
Гость
26 февраля, 22:54
По поводу жести на тротуарах кучерявый когда выскажется?
Гость
26 февраля, 23:25
Гость, вчера высказался, по телеку показывали. Просил понимания от граждан, вопрос на контроле.
Где? Съезди в Омск. Там помойка. Центр сделали красивым, но парк, где стоит мемориал Карбышеву и выход к арбитражному суду просто как помойка. Да везде так.
Гость
26 февраля, 22:51
Гость
26 февраля, 22:16
Где? Съезди в Омск. Там помойка. Центр сделали красивым, но парк, где стоит мемориал Карбышеву и выход к арбитражному суду просто как помойка. Да везде так.
Там хотя бы на центр хватило.
Гость
27 февраля, 09:10
Может там воруют меньше?
Гость
26 февраля, 22:25
названа причина...все уже знают что мы все сделали и старались бумага...однако скорая все же застряла...
Гость
27 февраля, 05:08
палата номер 6-других слов цензурных по поводу городских властей нет. очень печально
Гость
26 февраля, 22:14
А причина в новосибирскавтодор, МКС и Дост н. Вот они причины
Гость
26 февраля, 22:53
Нет. Причина далеко в бункере сидит.
Гость
26 февраля, 22:03
Интересно, кто отвечает за уборку снега на этом участке?
Гость
26 февраля, 22:51
Думаю, что один из мэрии.
Гость
27 февраля, 18:52
в статье написано главный врач
Гость
27 февраля, 18:52
Балабушевичу некогда он кофеии гоняет с сигареткой.
Гость
27 февраля, 08:41
если Мэрия за 1,6 млрд рублей 2 км обычные дороги будет строить строить (дорога в Академе) то никаких денег на уборку не хватит. Для справки средняя стоимость дороги по Сибири в 10 раз ниже
Гость
27 февраля, 10:24
"Названа причина появления снежных завалов у станции скорой помощи в Новосибирске" - Ну и ответили просто - Зима.. не было бы зимы - не было бы завалов..
По факту - места для прохождения грейдером достаточно, если нет -то написать объявления, что бы убрали авто...
Гость
27 февраля, 18:54
Почему главный врач не заключил договор на уборку территории?
Гость
26 февраля, 22:00
Странно, что проезд не чистили всю зиму. Зимнюю уборку нужно контролировать лучше.
Гость
26 февраля, 22:52
Странно, почему такие боты?
Гость
26 февраля, 22:03
Неужели никто не следил за состоянием дороги?
Гость
26 февраля, 22:51
А кто, кто не следил?
Гость
26 февраля, 22:07
Непорядок с уборкой снега — серьёзная проблема для всех служб.
Гость
26 февраля, 22:52
Особенно для департамента ИТ или как его там.
Гость
26 февраля, 23:15
Реклама отечественного автопрома.
Гость
27 февраля, 01:56
надо на каждом перекрестке шлагбаум, или хотя бы сделать чтобы из дворов нельзя было выезжать
Гость
27 февраля, 05:57
Нужно брать самим лопаты и чистить город, и сыпать хотя-бы соль на дороги
Гость
27 февраля, 13:00
Причина в том, что УАЗик едет, а ГАЗель -нет.
Гость
27 февраля, 18:55
Психо-бригада терпилы. В другие временя уже жалобу накатали на главного врача.
Гость
27 февраля, 14:45
Ну и где же господин мэр Кудрявцев со своими заявлениями, что техника закуплена новейшая и в полном объеме. Почему даже для оперативных служб подъездные пути к больницам не вычищаются тяжелой техникой. В отношении мэр нужно возбудить уголовное дело, почему общественность молчит, почему уважаемые депутаты молчат.
Гость
27 февраля, 18:53
причём десь мэр, написано участок скорой помощи. обязан убирать руководитель скорой
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев