перейти к публикации
83 комментария к публикации

Водитель автомобиля застрял на рельсах в Кировском районе

10 января 2026, 10:25
Гость
10 января, 17:14
Пусть простой трамваев оплатит, сразу отпадет желание на пути лезть.
10 января, 14:07
За такое - лишение в/у по медицинским показателям. Так как человек явно не дружит головой. Голова вава. В таких случаях, управление средством повышенной опасности - недопустимо.
Гость
10 января, 10:31
Только таран!
Гость
10 января, 10:46
причём танком! а потом всё оплатить.
10 января, 12:08
Ух-ты! А если у него там бенз 98-й или даже сотошный, и произойдет детонация?! Ты потом оплатишь эти сгоревшие два сарая?)))) Можно же ведь и нежно вытолкнуть, предварительно положив старую покрышку? А ещё лучше - НОРМАЛЬНО ЧИСТИТЬ, а не "наотвали")))
Гость
10 января, 13:54
10 января, 12:08
Ух-ты! А если у него там бенз 98-й или даже сотошный, и произойдет детонация?! Ты потом оплатишь эти сгоревшие два сарая?)))) Можно же ведь и нежно вытолкнуть, предварительно положив старую покрышку? А ещё лучше - НОРМАЛЬНО ЧИСТИТЬ, а не "наотвали")))
Не, лучше выйти и этому водите фэйс начистить!
Гость
10 января, 10:43
А если бы он на железнодорожных путях ехал и застрял или на взлётной полосе аэродрома, тоже только 500 штрафа !? От таких неадекватов всего можно ждать !
10 января, 11:55
Нет, там ответственность вплоть до уголовной! А трамваи - это архаизм. Особенно на Б/Х. Им не место там.
Гость
10 января, 12:07
10 января, 11:55
Нет, там ответственность вплоть до уголовной! А трамваи - это архаизм. Особенно на Б/Х. Им не место там.
Всё дело в том, что эта архаика, очень денежная. Дают денег, под благовидным предлогом. Много денег. И всё бы ничего - мало, чтоли пилят и разворовывают. Но дело в том, что ущерб городу наносят, огромный. ул Волочаевская, пример тому. А уж сколько экономика теряет, от стояния в пробках, и посчитать трудно. Почему-то, напирают на личный транспорт. Помимо личного, есть ещё и грузовой, специальный, служебный и тд. Дороговато обходятся.
12 января, 12:20
Гость
10 января, 12:07
Всё дело в том, что эта архаика, очень денежная. Дают денег, под благовидным предлогом. Много денег. И всё бы ничего - мало, чтоли пилят и разворовывают. Но дело в том, что ущерб городу наносят, огромный. ул Волочаевская, пример тому. А уж сколько экономика теряет, от стояния в пробках, и посчитать трудно. Почему-то, напирают на личный транспорт. Помимо личного, есть ещё и грузовой, специальный, служебный и тд. Дороговато обходятся.
Мой кошачий вам лайк)))
Гость
10 января, 10:36
Штаф надеюсь нарушителю адекватный выпишут ! Или только пальчиком погрозят 🫤
Гость
10 января, 10:29
За такие дела должен быть огромный штраф! Тысяч 10 за каждые 15 минут задержки транспорта! На руках будет по запчастям уносить...
Гость
10 января, 11:47
Добрый день.штраф в таком случае ,за простой подвижного состава,определяет только суд.И процесс этот долгий.
Гость
10 января, 14:12
Иск от ГЭТ за простой и недополученный доход!
Гость
10 января, 16:27
Гость
10 января, 11:47
Добрый день.штраф в таком случае ,за простой подвижного состава,определяет только суд.И процесс этот долгий.
какой уж добрый день, если суд долгий?...
10 января, 10:30
Удачного дня пассажирам.
Гость
10 января, 11:04
Трамваи нужно оснащать специальным бампером из стальной балки и разрешить этой балкой отодвигать авто, застрявшие на рельса. Штрафами наш народ не запугать, он как лез на рельсы, так там и будет торопиться.
Гость
10 января, 11:06
Счет за вынужденный простой выставить этому ездуну по трамвайным путям . Тысяч двести рублей думаю разумная сумма .
Гость
10 января, 11:23
Тот, кто катается на седане - иногда думает, что он на джипе. Тот, кто катается на джипе - иногда думает, что он на формуле - 1.
Гость
10 января, 11:30
Посчитать всю неустойку за простой трамваев и взыскать через суд с водятла
Гость
10 января, 11:43
Возбуждаем гражданское дело "О взыскании неустойки с водятла в отношении трамваев, по существу причинения финансового вреда первого ко второму".
10 января, 11:57
Года три займёт. Не четыре! Потом закроют из-за сроков давности.
Гость
10 января, 12:19
Лишить на пол-года прав ,пускай пешком походит.
Гость
10 января, 11:24
Этот водитель должен оплатить предприятию упущенную выгоду, простой трамваев на линии, зарплату всем сотрудникам предприятия.
Гость
10 января, 11:27
Трамваи столько не везут
Гость
10 января, 11:40
Гость
10 января, 11:27
Трамваи столько не везут
А вы что, в планово-экономическом отделе работаете или статистом? Ещё как везут.
Гость
10 января, 11:41
Гость
10 января, 11:27
Трамваи столько не везут
А вы что, в планово-экономическом отделе работаете или в отделе статистики? Ещё как везут. Откуда столько дураков в интернете.
Гость
10 января, 11:11
штраф от ляма поможет таким пользоваться мозгом
Гость
10 января, 11:45
Эти водятлы не только на трамвайных путях встают, они все тротуары заняли как парковку. Мой сосед 300 метров до магазина ездить на машине, а сам при этом ходит в тренажерный зал и тягает 160 кг от груди, а ноги видать слабые.
Гость
10 января, 11:46
Завидуй молча
Гость
10 января, 11:56
Гость
10 января, 11:46
Завидуй молча
Было бы чему завидовать. У этого соседа образование - класс коррекции в школе, и ПТУ - повар.
10 января, 12:00
Интеллект у тебя слабый)))
Гость
10 января, 12:48
Пока не будет наказания соответствующего, чтобы боялся, ничего не будет меняться.
Гость
10 января, 10:51
Особо одарённый получил сегодня массу "похвал" от горожан.
10 января, 11:54
Это зимой вообще крайне погано чистят. И поскорее бы эти "праздники" уже закончились)))
Гость
10 января, 14:13
Тоже любишь по трамвайным налюбить?
Гость
10 января, 16:29
одно к другому не относится!
12 января, 12:24
Гость
10 января, 14:13
Тоже любишь по трамвайным налюбить?
Ну было пару раз, когда таксовал. А а ты чё. девственница?))) Да не поверю я не жизнь, святая ты простота))
Гость
10 января, 10:27
Там его и надо было оставить.
Гость
10 января, 10:30
А В ЧЕМ ЛЮДИ В ТРАМВАЕ ПРОВИНИЛИСЬ, ПО ВАШЕМУ?
10 января, 11:57
Гость
10 января, 10:30
А В ЧЕМ ЛЮДИ В ТРАМВАЕ ПРОВИНИЛИСЬ, ПО ВАШЕМУ?
Не инвалиды, пешочком докандыбают)))
Гость
10 января, 14:17
10 января, 11:57
Не инвалиды, пешочком докандыбают)))
Ничо ты сидор! А эту коробку пассажирам совместно сбоку поднять и перевернуть с рельс!
Гость
10 января, 12:25
Я тут видел ,как джип по рельсам шуровал ,гнал как мини трамвай.
Гость
10 января, 12:41
На перекрестке Вертковская-Римского-Корсакова, та же трамвайная линия не чищена и там автомобили застревают.
Гость
10 января, 14:04
Лет 5 назад ехал на такси недалеко оттуда и пообсуждал с таксистом, что некоторые едут на верковскую, где проезд только для транвает. предположил, что им навигатор туда показывает. Он ответил: а он и щас нам маршрут туда показывает
Гость
10 января, 14:09
А почему не указаны марка, номер и фио этого мм, чудака?
Гость
10 января, 14:18
Нужен подъем с боку с переворотом под елочки!
Гость
10 января, 16:55
Да уж, хотеть - не всегда мочь!
Гость
10 января, 21:27
Вообще следует трамвайные пути уравнять в законодательном плане с жд путями. Так же как поезд имеет право сбрасывать с рельсов машины перегородившие ему путь - то же точно так же делать и с теми кто перегораживает трамвайные. Причем при появлении трамвая путь должен освобождаться так же немедленно и беспрекословно как при появлении поезда. Если машина по какой-то причине остановилась на путях, то после ее сбрасывания или спихивания первым же попавшимся бульдозером или грузовиком движение трамваев должно тут же возобновляться без малейшей задержки Каждую минуту задержки движения заранее оценить в хорошую сумму и все сполна взыскивать с загородившего путь. Вся вина и все убытки при этом ложатся на того кто перегородил. и следствие должно быть только в том смысле что не толкнул ли его туда кто-нибудь специально - как это и делается с поездами.
Гость
10 января, 11:26
самый транспорт это новые троллейбусы, в случае обрыва контактной сети на аккумах могут ехать десятки км.
Гость
10 января, 16:32
и???
Гость
10 января, 14:17
"Спасибо мэру назначенцу за почищенный город" .... Эти дороги в приоритете, чем внутри домовая территория
Гость
10 января, 11:24
трамваи бесполезный убыточный транспорт, сколько их пути занимают городской земли и насколько можно расширить дороги убрав их, кто думает о их экологичности это бред,Тэц коптит для них в том числе, в случае дтп и поломки все колом встает, пассажиры в них опаздывают на работу
Гость
10 января, 11:29
Сколько не расширяй дороги - их всё равно не будет хватать. В большом городе нужно развивать общественный транспорт и одновременно ограничивать использование личного автотранспорта. Это единственный способ обеспечить нормальное перемещение горожан.
Гость
10 января, 11:44
Гость
10 января, 11:29
Сколько не расширяй дороги - их всё равно не будет хватать. В большом городе нужно развивать общественный транспорт и одновременно ограничивать использование личного автотранспорта. Это единственный способ обеспечить нормальное перемещение горожан.
Оно и видно. Развили. До полного коллапса.
Гость
10 января, 11:46
Да и не только в них опаздывают.
Гость
10 января, 13:22
Не по рельсам, а переезжая рельсы. Трамвайным, рельсы чистить, не мешало бы.
Гость
10 января, 17:56
пора давно запретить машины с правым рулем-все зло от них
Гость
11 января, 09:14
В 91 году. Вышли пацанчики дали ему. Потом машину боком поставили и поехали. Все. Но счас полиция таких оберегает.
Гость
10 января, 10:44
А как там еще проехать дорогу то перекрыли.
Гость
10 января, 10:47
сиди дома!
Гость
10 января, 11:16
Каждому ездуну по отдельной дороге, дорогие товарищи! У тебя такие мысли?
10 января, 11:17
Опять перекрыли? Все лето и осень там копали. И каждый год копают. Вот кого штрафовать надо, так это СГК. И не на 500₽
Гость
10 января, 14:11
вот это как раз то, что я писал в комментарии к статье про метро и трамвай на проспекте дзержинского, чуть что случись, всё это трамвайное движение встаёт колом. необходимо ликвидировать все трамвайные пути, и пустить больше автобусов и троллейбусов с автономным ходом. просто непонимаю, что в головах у людей, которые на полном серьёзе рассуждают о строительстве трамвайных путей на проспекте дзержинского....
Гость
10 января, 16:36
по такой "логике" ваще, получается, запретить любой транспорт, не убирать снег, выдать всем деревянные лыжи и нехай на них до магазина ходят! отсюда - сплошная прибыль (отсутствие убытков)!
Гость
10 января, 10:37
А они ещё говорили что трамваи нам отлично метро заменят
Гость
10 января, 11:56
Они ещё не то наговорят
Гость
10 января, 10:40
газу, транвай!
10 января, 12:01
ТраНвай)))) Где вы такие берётесь, неучи?! И никакого "газу" в траМвае нет))) Он от э/э работает.
Гость