перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эвакуируют всех, кто не там стоит: в горах Сочи спасают дороги от коллапса

4 января 2026, 19:17
Гость
4 января, 22:33
кто все эти 12 тысяч богатых бездельников
Гость
5 января, 01:25
Это бедные бездельники, которые живут в дешевых хостелах на равнине и каждый день едут в горы и назад. Богатые бездельники селятся в Красной поляне, где жилье на порядок дороже.
Гость
4 января, 20:33
Разве баранов предупреждения когда-нибудь останавливали? Верно! Только подзадоривали!
Гость
4 января, 20:54
Кто в сибири не бывал,тот жизни не видал.
Гость
4 января, 19:50
Хорошего отдыха!
Гость
4 января, 19:44
Никогда они не откажутся пересесть на общественный транспорт - электрички и т.д.Привыкли свою ж возить .Не для этого автомобиль покупали 😏
Гость
4 января, 20:11
Что за бред! И ведь этот нарратив, постоянно пропихивают на серьёзных щах!
Гость
4 января, 20:23
Гость
4 января, 20:11
Что за бред! И ведь этот нарратив, постоянно пропихивают на серьёзных щах!
Сначала застраивают, любой свободный клочок земли, а зачастую, и не свободный, изгоняя под предлогом крт, местных жителей, а потом предлагают отказаться от личного транспорта, пересев на общественный. Желательно, судя по тому, с каким усердием навязывают, трамвай.
Гость
4 января, 20:57
А как так получилось понастроить гостиниц на десятки тысяч человек, а парковок только на 3.8 тысяч? Почему было выдано разрешение на их строительство и за сколько рублей?
Гость
4 января, 23:21
Там миллиарды долларов крутятся. Причем известные фамилии, причем даже и артисты встречаются и их детишки. Можешь купить аппартаменты, и сдавать в аренду. Но жить там не можешь, так только пару недель в год.
Сам уже в Австралии. Скоро стартует Australian 🇦🇺Open 2026. В предверии этого посетил уже прекрасный Сидней . Далее Брисбен - Перт - Аделаида ну и его величество Мельбурн.
Гость
4 января, 20:34
Директор Завода (Ржака), хорошо,что у тебя есть атлас!
Гость
4 января, 20:45
Гость
4 января, 20:34
Директор Завода (Ржака), хорошо,что у тебя есть атлас!
А ума, к сожалению, нет...
Гость
4 января, 21:30
Гость
4 января, 20:34
Директор Завода (Ржака), хорошо,что у тебя есть атлас!
нет у него атласа, ГУГЛ карты он изучает а за интернет ему НГС платит.
Гость
4 января, 20:34
лена путина: как вам снееег. а ведь, всё равно - солнце яркое, да и тепло
Гость
4 января, 20:48
Русский мир он такой....
Гость
4 января, 23:05
это транспорт безжалостно эвакуируют Лизоньку эвакуируйте.
Гость
5 января, 10:11
Это невыездные туда попёрлись, что ли?
Гость
5 января, 16:53
Если на парковке 3т мест - зачем пускать туда 12т автомобилей? Никто считать не умеет? Или результат был неочевиден?
Гость
4 января, 22:35
Люди умеют отдыхать и ничего им не страшно! Завидуйте нищие - диванные комментаторы)
Гость