перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирск привезли девять новых трамваев

14 декабря 2025, 22:15
Гость
14 декабря 2025, 22:51
Не может трамвай называться новым если из нового там только корпус и салон.
Гость
15 декабря 2025, 12:23
Рама, дружище, на которой стоят корпус и салон, практически вечная. Какой смысл ее менять? Нормальные трамваи, зачем плакать по каждому поводу?
Гость
14 декабря 2025, 22:41
Второй раз одна и та же статья, если в 3 раз написать, то будет казаться что 9*3=27 новых трамваев, автор не благодари.
14 декабря 2025, 23:56
Да ГНС достали уже, одно и тоже за неделю по несколько раз. Снег бы пошли убирать, пользы больше бы было.
внутри трамваи эти не удобные
Гость
14 декабря 2025, 23:27
Состряпать детские картинки с помощью ии большого ума не надо. Деградация каждый день прогрессирует
Гость
15 декабря 2025, 05:04
Иллюзии в мозгу?
Гость
15 декабря 2025, 11:38
В междуножном/вокругдырочном нервном узлу.
Гость
15 декабря 2025, 01:38
Написание статей скатилось до уровня комиксов в Мурзилке!
Гость
14 декабря 2025, 23:20
А что,свои трамваи мы уже строить не в состоянии?!
Гость
15 декабря 2025, 08:14
Лоббирование белорусов. Глядишь ещё один мэр города уедет помощником посла в Беларусь.
Гость
15 декабря 2025, 04:12
смысл проводить трамвайную линию до эрзац - автовокзала на ГБШ? популярностью он не пользуется , вечно пустой . а миллионы втюхают . или это как повод попилить деньги нужным подрядчикам ?
Гость
16 декабря 2025, 00:00
Прям вижу, как приехавшие с чемоданами, баулами, авоськами, пытаются втиснуться в транвай. Особенно пикантная ситуация будет, если транвай встанет, а тем в Толмачёво на рейс. Инициаторы идеи, икать долго будут. А быть может, даже и переворачиваться.
Гость
15 декабря 2025, 06:07
лена путина: скоростной?
Гость
14 декабря 2025, 22:25
В карточках это хорошо. Согражданам надо в картинках - так доступнее. Вообще, замечательная страна, вот трамваи новенькие, новые станции метро, новый мост. Сегодня гулял - красота, везде снег убирают. По улицам ездят дорогие автомобили, люди радостные. Страна прирастает новыми территориями, становится сильнее, богаче... Кхе-кхе. Ну что, будем баиньки? Пора. Я прогулялся вечером, на улице шикарно. Потом пришел, принял ванну с солью и пенкой, намылся. Сейчас уже в кроватке. Желаю хорошей рабочей недели. А в целом вы как? Привет.
Гость
14 декабря 2025, 22:31
уже выписали перед НГ ?
Гость
14 декабря 2025, 22:34
Гость
14 декабря 2025, 22:31
уже выписали перед НГ ?
Да-да, выписали перед НГ. А тебя когда выпишут? Ты же тут круглые сутки во всех темах на дежурстве. Я как чуть что напишу, ты тут же, через 5 минут свои юморески наваливаешь.
Гость
14 декабря 2025, 22:43
мне тоже надо лечиться. там места есть свободные?
Гость
15 декабря 2025, 04:07
в Гонконге ездят двухэтажные трамваи. без балды -есть такие. вот бы нам такие закупить .
Гость
16 декабря 2025, 00:02
Хотите как в Гонконге?
Гость
14 декабря 2025, 23:07
Пусть все чиновники города поставят себе на машины красные траурные двери. В жаркую погоду нужно еще вагон кондиционера прицеплять или веники выдавать.
Гость
15 декабря 2025, 00:04
не ТРАНСПОРТ, а ВАГОНЫ Раневская, у тебя словарный запас как у моей 3-летней дочери
Гость
15 декабря 2025, 13:18
13 трамвай всегда полный и переполненный!!!! Уже на ГБШ нет сидячих мест. пожалуйста запустите автобус , троллейбус, по Никитина , как какая то авария или непогода, трамвай не едет, уехать не возможно 🤷
Гость
14 декабря 2025, 22:21
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
14 декабря 2025, 22:24
Гость, А при Локте такого не было. Факт.
Гость
14 декабря 2025, 22:27
Гость
14 декабря 2025, 22:24
Гость, А при Локте такого не было. Факт.
Верно подмечено. Жизнь становится всё лучше, а после завершения СВО промышленность и строительство попрут невиданными темпами!
Гость
14 декабря 2025, 22:43
Гость
14 декабря 2025, 22:27
Верно подмечено. Жизнь становится всё лучше, а после завершения СВО промышленность и строительство попрут невиданными темпами!
Тюлень, когда дата завершения СВО в методичке?
Гость
14 декабря 2025, 22:57
Я уже 20 лет не ездил на местных трамваях. В европе ездил.
Гость
14 декабря 2025, 23:02
А где трамваи лучше?
Гость
14 декабря 2025, 23:05
Вот оно - лицо "патриота"! Русского языка не знает, предпочитает европейские блага, отечественными брезгует.
Гость
14 декабря 2025, 23:00
У Вас на канале накрутка подписчиков в шесть раз. И даже накрутка просмотров до 17 тысяч не спасает...
Гость
14 декабря 2025, 23:28
Поэтому они комментарии не отключают. Если отключить - вообще люди сюда заходить не будут
Гость
15 декабря 2025, 10:29
какого числа запустят скоростной трамвай до Объгэса ?
Гость