перейти к публикации
22 комментария к публикации

На новосибирские трассы вывели больше 900 единиц техники из-за снегопада

5 декабря 2025, 11:31
Гость
5 декабря 2025, 11:35
"сколько техники вывели на дороги" - оба два?
Гость
5 декабря 2025, 11:41
Как пальцев у Вити на руке!
Гость
5 декабря 2025, 11:59
по факту полтора
Гость
5 декабря 2025, 11:36
завтра -20. убрать не успеют. и будет каток
Гость
5 декабря 2025, 15:15
Почему не успеют то? Как обычно ночью всё будут чистить, ну и реагенты есть, которые от гололеда спасают
Гость
5 декабря 2025, 12:09
Каждый рабочий день езжу по городу.. за этот снежный сезон видел только 1 раз один работающий грейдер на дорогах. Один камаз который разбрасывал соляно-песочную смесь. И раза 4-5 камазы с поднятыми отвалам, щетками и нечего не разбрасывающие..
Гость
5 декабря 2025, 12:36
2 вчера по гололя носились
Гость
5 декабря 2025, 13:26
Где эта техника? У нас на Снежиной и не предвидится!!! Тротуары - трэш! Внутриквартальные проезды чистить не собираются! Остановки - гольный лёд! Киосков понаставили, а чистить возле себя не барское дело. Где вы депутаты с проверками, объездами территорий. Мерин, Губер, очнитесь! Город Новосибирск это не только Красный проспект! Есть ещё и другие районы.
Гость
5 декабря 2025, 11:43
Какие пункты обогрева? Они температуру на улице видели?
Гость
5 декабря 2025, 12:36
водители обычно одеты в легкую куртку и ботинки, встать на трассе и замерзнуть легко
Гость
5 декабря 2025, 15:16
Это сейчас тепло, а ночью -20 обещают, по области ещё холоднее. А на трассе всякое может случиться, по этому молодцы что заранее подготовились
Гость
5 декабря 2025, 11:58
Где 700 машин техники купленной ? по документам все в поте лица работают! по факту один ржавый грейдер что на фото
Гость
5 декабря 2025, 11:40
"на новосибирских трассах" Трассы за городом, а фото сделаны в городе.
Гость
5 декабря 2025, 11:44
Ну Лизонька же не опустится до того, чтобы написать «на трассах Новосибирской области».
Гость
5 декабря 2025, 15:18
Какая разница откуда фото, лишь бы придраться, вставили наверное просто что-то более-менее подходящее под статью
Гость
5 декабря 2025, 11:40
Метла и лопата тоже считаются единицами техники?
Гость
5 декабря 2025, 11:34
Неа,не видел.
Гость
5 декабря 2025, 14:15
Ты перепутал Кочергу с майонезом! таджик тебе кукин ква квакин. Иншаллах Аллаху акбар!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2025, 14:47
Давно пора
Гость
5 декабря 2025, 15:14
Не хочется как то ухудшения погодных условий. И так ещё зима толком не началась, а снега уже перебор
Гость
5 декабря 2025, 18:52
Техника сразу вышла на дороги, как только пошел снег! Технику видно
Гость
8 декабря 2025, 21:38
Глава бездарный.
Гость