перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске разрыли часть дороги на Советской — когда закончат работы

25 ноября 2025, 17:45
Гость
25 ноября, 19:53
это где на днях заканчивали устанавливать паребрики и оформлять газоны?! молодцы!!!
Гость
25 ноября, 18:13
Это будет похоже бесконечно
Гость
25 ноября, 20:51
Не будет. Всё закончится в середине Навсегда.
Гость
25 ноября, 20:53
Января
Гость
25 ноября, 18:19
СГК хуже врагов
Гость
25 ноября, 21:09
Увидел у себя во дворе машину СГК жди беды и несчастья.
Гость
25 ноября, 18:58
Кто то отчитывался недавно о готовности города к зиме, забыл не подскажите?
Гость
25 ноября, 21:09
Отчёты назначенца для Москвы.
Гость
25 ноября, 21:21
Гость, Ты
Гость
25 ноября, 18:00
Недели две назад зарыли , заасфальтировали! А сегодня опять разрыли! Что они делали месяц назад на этом же участке???????? А вообще есть квалифицированные Руководители новосибирских теплосетей?
Гость
25 ноября, 18:14
А чем текущие вам не квалифицированные? Вы только посмотрите, как эффективно они работают - хватает и себе, и родне, и обвеса в каждый офис заказать красивого, и как видите даже рабочим на раскопать немного остается.
Гость
25 ноября, 18:23
Они и в прошлом году там рыли
Гость
25 ноября, 18:39
Аналогично на Бориса Богаткова, возле завода Оксид. Каждый год, из года в год на одном и том же месте роют яму, что-то меняют. Каждый год!!
Гость
25 ноября, 18:52
как же задолбали эти кладоискатели, год уже Советская перерыта, сейчас еще и Ленина почти перекрыта, и вообще весь центр. Может им не будем абонентку платить пока не сделают?
Гость
25 ноября, 17:48
испытания теплосетей в реальных условиях
Гость
25 ноября, 20:35
Советскую на участке от Гоголя до Достоевского копают три раза в год в одних и тех же местах, сейчас раскопали особенно жёстко, перекрыли движение уже две недели.
Гость
25 ноября, 20:48
Как же так? Это же центр, и квартиры там - сплошные хрущи и сталинки. Не может такого быть! Можно представить, как тут ликовали бы, случись такое в новом микрораоне! А вот в центре вашем такое было, есть и будет по мере старения домов и коммуникаций. Через несколько лет вы все оттуда побежите аллюром.
Гость
25 ноября, 22:10
Гость
25 ноября, 20:48
Как же так? Это же центр, и квартиры там - сплошные хрущи и сталинки. Не может такого быть! Можно представить, как тут ликовали бы, случись такое в новом микрораоне! А вот в центре вашем такое было, есть и будет по мере старения домов и коммуникаций. Через несколько лет вы все оттуда побежите аллюром.
Да, точно, ага. ))) Вся инфраструктура рядом, ну и что, что Советскую перерыли, я езжу в объезд, какая разница по Красному мне ехать или по Советской, если надо на ул. 1905 года попасть. С Красного свернуть на Достоевского и все дела.
Гость
25 ноября, 19:02
Только сегодня прочитала, что все теплоснабжения Новосибирска Локоть и Травников отдали в частные руки, а хозяин живёт в Швейцарии...То ли ещё будет...
Гость
25 ноября, 20:19
На дворе зима, а у СГК ремонт :)
Гость
25 ноября, 20:42
зимой трубы удобнее менять. не так жарко и пыли меньше
Гость
26 ноября, 08:39
Неужели нельзя сделать один раз и качественно , все лето в этом же месте что то делали , за этот месяц уже второй раз раскопки , выехать из двора не возможно . И кстати как сказано в статье до 8:00 26го не будет горячей воды и отопления , сейчас 8:38 горячей воды и отопления так и нет .
Гость
25 ноября, 20:44
"В Новосибирске уменьшилось количество разрытий.."
Гость
25 ноября, 18:57
Это СГК мэрии мстит, за то, что та не даёт поднять тарифы ....
Гость
25 ноября, 18:59
Гость, клан Сопрано.
Гость
25 ноября, 18:26
Неинтересно! Новость дня: Из США, Европы - начали выдворять беженцев с Украины 😂😂😂😂
Гость
25 ноября, 18:40
О! Вот это да! Полегчало сразу))
25 ноября, 18:44
лахта))) гунди ещё. А Советскую снова раскопали.
Гость