перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области мусоровоз не смог забрать отходы из-за гололеда

25 ноября 2025, 16:45
Гость
25 ноября, 18:48
А у соседней "бедной" Финляндии зимой все грузовые машины должны быть на шипованных колесах. Весь пассажирский транспорт только на шипованных колесах. У нас все не так у нас свой путь.
25 ноября, 17:15
Ну пусть САХ предъявляет дорожникам, но отменяет плату для населения!
Гость
25 ноября, 19:42
вы ничего кроме денег не соображаете уже. по каждой мелочи - вы, про деньги.
25 ноября, 16:54
отмазки понедельника!
Гость
25 ноября, 16:58
когда этой осенью был первый гололед, один мусоровоз уже переворачивался
Гость
25 ноября, 16:56
А что помешало вывезти ВНУТРИ такого населённого пункта, как Новосибирск?
Гость
25 ноября, 17:26
То же самое. Не смотря на бодрые отчёты кучерявого.
Гость
25 ноября, 17:16
вот где Травников нужен! Пусть обьяснит
Гость
25 ноября, 19:31
странно... когда Локоть был мэром, травников постоянно возбуждался снегом и льдом почему сейчас молчит, и боты его тоже?
Гость
25 ноября, 18:26
А сколько людей травмировалось на дорогах города…. И это только ноябрь месяц… А травмпунктов не хватает. Травматологи в поликлиниках работают по талонам и принимают повторных пациентов. А первичных больных с травмами должны принимать врачи в травмпунктах. Их не хватает.
Гость
25 ноября, 16:56
Если я вдруг захочу почистить эту дорогу, сразу прибегут мышки из тех кто отвечает за чистку, и засудят меня. Мол не так почистил, не так снег убрал. А где эти мышки сейчас???
25 ноября, 17:21
виновата, как обычно, ната?
Гость
25 ноября, 17:17
Ильич! Вставай! Буржуи оборзели. Все деньги разворовали.
Гость
25 ноября, 20:17
Какая-то хилая машинка у этой сах. Сибирь ведь. Нужны машины-вездеходы. А тут колеса на фото прям игрушечные какие-то. Для городского асфальта? Летнего.
25 ноября, 17:51
шиповать шины не пробовали? Для грузовых автомобилей во многих странах она обязательна ❗Экономия на шипах ведёт к аварии и в отдельных случаях на зону ❗
25 ноября, 18:31
Толян54, если дорога лёд. то шипы это коньки. никакого сцепления. не айс.
25 ноября, 18:37
25 ноября, 18:31
Толян54, если дорога лёд. то шипы это коньки. никакого сцепления. не айс.
С чего ты взял 😳? Хоть в движении,хоть нет они работают.
Гость
25 ноября, 16:50
из деревень и так мусор не вывозят. мусорная концессия не для того создавалась чтобы из деревень 100км мусор возить на ТБО
Гость
25 ноября, 20:02
лена путина: а я сегодня утром и вечером на работу/ с работы брела по льду с "кашей". по тротуарам не пройти!!!!!
Гость
25 ноября, 19:07
Раньше в поселках и деревнях не было мусора,не было пластика,кроме посуды,Все сжигали , кормили животных домашних. Макулатуру ,металлолом сдавали,стекло.Теперь миллиарды делают.
Гость