перейти к публикации
73 комментария к публикации

Группа «ВИС» откроет новый съезд в Новосибирске 11 ноября

7 ноября 2025, 20:14
Гость
7 ноября 2025, 22:53
Ширина этих проездов поражает.....в каком бреду был проектировщик....авария и всЁ, никто ни куда не поедет.
Гость
7 ноября 2025, 23:50
Это точно
Гость
8 ноября 2025, 10:24
когда мимо них прохожу тоже об этом думаю
Гость
8 ноября 2025, 12:53
Для вас какая ширина съездов норма? Было бы метров 50 вы бы и тут были недовольны
Гость
7 ноября 2025, 20:55
А если в этих узких рукавах кто-то притрется бортами, то все - все заткнется и встанет?
Гость
7 ноября 2025, 22:06
А на это им плевать, лишь бы денег распилить
Гость
7 ноября 2025, 22:38
А почему в них кто-то должен притираться, если движение в одну полосу осуществляется?
Гость
7 ноября 2025, 22:44
Гость
7 ноября 2025, 22:38
А почему в них кто-то должен притираться, если движение в одну полосу осуществляется?
ты явно не из Новосибирска?
7 ноября 2025, 20:18
самые счастливые будут жители прилежащих к мосту домов.
Гость
7 ноября 2025, 23:33
Они уже с 2018 года "счастливы".
Гость
7 ноября 2025, 21:17
меня вот интересует что бы такое изобрести насколько должен быть извращенный ум
7 ноября 2025, 20:44
Сам мост еще не запустили, зато съезды с него открывают)))
Гость
7 ноября 2025, 20:47
Это не съезды с моста, это съезды с левобережной развязки у четвертого моста.
Гость
7 ноября 2025, 21:25
Этапы. Всё целиком осилить не можем, так хоть о чём-то отчитаться.
Гость
8 ноября 2025, 12:55
Ждите, скоро и сам мост уже откроют. В декабре ждем торжественное открытие
Гость
8 ноября 2025, 00:49
Это какая-то дичь, куча пересекающихся разнонаправленных транспортных потоков (((
Гость
7 ноября 2025, 21:05
Наконец-то перестанут под знак поворачивать. задолбали пробку делать
Гость
7 ноября 2025, 21:32
какой извращенец проектировал такие развязки однополосные
Гость
7 ноября 2025, 22:52
Ладно проектировал...,но с кучей органов согласовали !!!
Гость
7 ноября 2025, 23:39
Причина этих извращений - жадность. Если бы они снесли прилегающие к мосту 3 двух-трехэтажных дома (включая еврейский магазин) и одной стороны проезда Энергетиков, и 2 совдеповских конторы (сданные в аренду всякой всячиной) с другой стороны - можно было бы сделать нормальные круглые развязки, а не эти, похожие на картинки глистов из учебника анатомии.
Гость
10 ноября 2025, 10:55
Вы почему так узко мыслите то??? сколько Вам нужно полос для проезда? Вы проектировщик? все рассчитано и посчитано. Если съезд рассчитан на непрерывное движение и с необходимым пропускными свойствами, зачем его делать шаре??? стоимость объекта сразу взлетит в разы, Вы об этом не думаете? или только можете возмущаться. Надо же смотреть хоть немного дальше своего носа.
Гость
8 ноября 2025, 00:18
Ширина не соответствует нормальному проезду
Гость
8 ноября 2025, 12:54
Нормальная там ширина, вам придраться уже не к чему?
Гость
8 ноября 2025, 16:28
У автобаранов и автооленей клаустрофобия!?
Гость
10 ноября 2025, 11:11
Вы в своем уме? такой бред держите при себе! Вы хоть раз нормативы видели? Что это за зверь такой знаете? =))) или только ляпнуть в кусты?
Гость
7 ноября 2025, 20:36
Станцию "Спортивная" строили 6 лет, а сколько лет строят мост?
Гость
7 ноября 2025, 20:48
7 лет
Гость
7 ноября 2025, 20:43
Самое главное, чтобы по итогу повесили вменяемые указатели...
Гость
7 ноября 2025, 20:22
Открывают съезды с неоткрытого моста... ;) "Мы в него уже прыгаем! Скоро и воду дадут..." "Можно телевизор посмотреть? Можно, только не включайте!"
Гость
7 ноября 2025, 20:25
наконец-то не надо будет почти до ленты ехать разворачиваться
Гость
7 ноября 2025, 20:34
Ура!
Гость
7 ноября 2025, 22:44
вот зачем я в змейку играл с детства
Гость
7 ноября 2025, 20:40
"Стало известно, когда откроют новый съезд с четвертого моста" А когда уже станет известно, когда откроют мост?
Гость
7 ноября 2025, 20:48
6 декабря 2025 уже известно
Гость
8 ноября 2025, 06:15
Получается, ширина проезда под ЖД мостом какой была такой и осталась? Там же поэтому всегда пробки и были...
Гость
8 ноября 2025, 12:48
Строительство моста идет к своему завершению. Съезды уже постепенно открывают
Гость
8 ноября 2025, 12:52
А кто-то не верил, что строительство постепенно завершается. Открытие съездов это показатель
11 ноября 2025, 16:55
Пресс-,служба ВИС выдала опус, что открытие съездов значительно улучшило обстановку на дорогах)))))
Гость
7 ноября 2025, 20:19
Как говорит мой друг Винни Пух, не не понимаю...
Гость
7 ноября 2025, 22:55
А про трамвайные пути почему никто не написал. Люди стоят на остановках как остолопы, а рельсы уже снегом занесло.
Гость
7 ноября 2025, 23:20
Написали ещё вчера...
Гость
8 ноября 2025, 12:50
Нам схему проезда посмотреть, чтобы понимать что к чему, а то в первый же день все запутаются
Гость
8 ноября 2025, 16:33
Ищите, да обрящете!
Гость
8 ноября 2025, 00:04
что то открывают.. восемь съездов.. как стоит недострой, так и стоит, пробка как была так и есть. зато на бумаге все складно
Гость
10 ноября 2025, 11:23
Нормальная там ширина для проезда в одну машину. Если сделать 2 узкие полосы то будут на постоянной основе притираться самые умные и принципиальные водятлы, если сделать 2 широкие полосы то те же умные водятлы решат почему бы не поехать в 3 ряда и будут притираться в 2 раза больше. Самый оптимальный вариант 1 полоса.
Гость
28 ноября 2025, 18:19
Очень ждем открытие и самого моста, будем надеяться что в этот раз обойдется без переноса сроков, интересно будет по нему прокатиться
Гость
7 ноября 2025, 21:36
Приближается сдача моста, уже как будто бы реальнее все
Гость
7 ноября 2025, 21:54
А жизнь-то налаживается!
Гость
7 ноября 2025, 22:45
ещё немного потерпеть
Гость
8 ноября 2025, 00:26
Гость
7 ноября 2025, 22:45
ещё немного потерпеть
И мост начнут ремонтировать 😂
Гость
7 ноября 2025, 21:36
Наземный переход тоже не лишний вообще
Гость
7 ноября 2025, 21:35
Все съезды очень облегчают движение и пробок стало намного меньше
Гость
7 ноября 2025, 22:44
Там пробок и не было
Гость
7 ноября 2025, 21:16
По мере готовности открывают движение.
Гость
7 ноября 2025, 21:19
Поедем посмотрим, но по схеме все понятно.
Гость
7 ноября 2025, 21:18
Работы продолжаются, срок еще не вышел.
Гость
8 ноября 2025, 01:05
Скоро и сроки будут, и фигуранты
Гость
7 ноября 2025, 21:20
Кому нужно ехать в ту сторону уже наверняка все посмотрел путь.
Гость
7 ноября 2025, 21:36
Съезд прямо облегчит движение в том районе
Гость