перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На левом берегу Новосибирска образовались пробки в 8 баллов из-за снегопада

7 ноября 2025, 07:44
Гость
Гость
7 ноября, 08:06
Т.е. не проехать именно из-за снега, а не то что половина левого берега перекопана и перекрыта и трафик сброшен на неприспособленные для этого улицы. Когда из ул. Котовского сделали объездную то решили, что она 6-полосная с двухуровневыми развязками? Да и с остальными также. Хотелось узнать сколько дорого и ширины добавилось из-за постройки практически нового города за Западным ж/м.
Гость
7 ноября, 08:33
Верное замечание, развязав стройку на самой загруженной улице для рабочего класса (это похвально), НО должны были обеспечить объездную дорого! А не по дворам 50-60г построек, где улицы даже не рассчитаны на 2 грузовых встречных транспорта!
Гость
7 ноября, 08:08
Да пора бы уже прекратить писать про пробки. Это повседневная обыденность, будни так сказать городские, что днём, что ночью. Сенсационной была бы новость, что в Н-ске нет пробок...можно спокойно проехаться.
Гость
7 ноября, 10:39
Титова, Забалуева, Широкая, Станиславского, переезд на Бетонке и Ипподроме коллапс для водителей каждый день утром и вечером 365 дней в году. И снег здесь совсем не причем.
Гость
7 ноября, 08:21
Кудрявцев еще про какую-то культурную столицу говорит, упоминая пылегрязераскопкопробкосибирск
Гость
7 ноября, 11:21
перекопано все, вот и ответ
7 ноября, 08:33
Праздник эффективности. Начиная с 1 ноября 2025 года, в России наступила эра тотального контроля и сбора урожая с водителей! Камеры фотофиксации, которые, видимо, обладают интеллектом выше среднего, теперь будут автоматически штрафовать за три великих греха: - Разговор по телефону за рулём (1500 рублей). Прощай, многозадачность! - Непристёгнутый ремень (ещё 1500 рублей). Кто тут любит свободу? - Выключенный свет фар или габариты (скромные 500 рублей). А вот тут можно было и не жадничать! Самое прекрасное: Штрафы будут суммироваться! Если вы одновременно разговариваете, не пристёгнуты и едете в темноте, готовьтесь получить три отдельные квитанции и оплачивать их разными счетами. Это же настоящий праздник эффективности! Государство демонстрирует, что забота о вашей безопасности идёт рука об руку с моментальным пополнением бюджета. Не отвлекайтесь, пристёгивайтесь и включайте фары, чтобы не спонсировать цифровизацию!(с)
7 ноября, 08:42
Плохо чтоль? Хорошо!
7 ноября, 09:11
7 ноября, 08:42
Плохо чтоль? Хорошо!
Отлично! Я только "За"!
7 ноября, 09:12
7 ноября, 08:42
Плохо чтоль? Хорошо!
А чего антилайк поставил?
Гость
7 ноября, 08:19
Весь город перекопан и не убран, отсюда и пробки
Гость
7 ноября, 08:07
Бараны снег увидели)) Бе-е-е, Бе-е-е...
Гость
7 ноября, 08:34
Любитель снега и гололеда на лысой резине от радости разбебекался
Гость
7 ноября, 08:47
Ну и чо? Где сотни единиц техники? А дополнительные резервы где, на случай если они понадобятся!? Опять внезапно выпал снег? Или ветер дует не в ту сторону!?
Гость
7 ноября, 08:49
Сиди дома не скули
Гость
7 ноября, 07:56
Вот это новость !
7 ноября, 08:11
ничего удивительного... культура вождения на ЛБ "очень специфичная" - вот и стоят все время в пробках
Гость
7 ноября, 08:20
Культура ЛБ заключается "попасть вовремя на работу на завод", пока "элита" с ПБ еще 7 сон видит. Вы "элита" или не просто не работаете и мамкина радость?
Гость
7 ноября, 08:45
Гость
7 ноября, 08:20
Культура ЛБ заключается "попасть вовремя на работу на завод", пока "элита" с ПБ еще 7 сон видит. Вы "элита" или не просто не работаете и мамкина радость?
Работаем,но на своём берегу!
Гость
7 ноября, 09:56
Гость
7 ноября, 08:45
Работаем,но на своём берегу!
И в аэропорт ездит каждый на своём берегу. У вас там аж два, Северный и Чкаловский. Оба в пешей доступности.
Гость
7 ноября, 11:56
Весна, лето, осень, зима независимо от времени года нет нормальных дорог, вот с стоит город в пробках. Может уже настала пора не только пользоваться наследием Советского Союза, но и строить новые дороги с учетом увеличения количества машин на дорогах. Наведите порядок в районе переезда на оп Ипподром. На пересечении Порт-Артурской и Невельского установите хотя бы светофор, чтобы упорядочить движение.
Гость
7 ноября, 07:54
Сегодня пятница, народ спешит, быстрей-быстрей поработать, чтобы вечерком купить две полторашки плюс ноль-пять. Вечером тоже трешак на дорогах будет, все будут спешить в алкомаркеты.
7 ноября, 08:07
вы по себе-то о новосибирцах не судите... далеко не все такие
Гость
7 ноября, 08:11
Ага, чтобы напоить, накормить народ в алкомаркетах и развезти по ПВЗ то что понатыкали пальчиками, а потом отвезти почти все обратно, потому что не подошло другой народ стоит в этих пробках. Созданные, зачастую теми у кого еще вчерашний выхлоп не выветрился, или уже утренний начался.
Гость
7 ноября, 08:46
7 ноября, 08:07
вы по себе-то о новосибирцах не судите... далеко не все такие
Закодированная?
Гость
7 ноября, 09:15
Да переименуйте левый берег в правый, никакой снегопад не помешает. Давно замечено, что климат на двух берегах Оби как в Анадыре и Анкоридже.
Гость
7 ноября, 12:09
Гость, а на правом сегодня +30?
Гость
7 ноября, 07:56
Народу накачаться надо, перед тем как революцию устраивать, на трезвяк они ничего делать не будут.
7 ноября, 08:07
далеко не все в Новосибирске как ваше окружение...
Гость
7 ноября, 08:47
7 ноября, 08:07
далеко не все в Новосибирске как ваше окружение...
Язвенница?
Гость
7 ноября, 09:33
Олени изумлены - снег выпал! Вот это неожиданность!
Гость
7 ноября, 08:36
А куда они едут?
Гость
7 ноября, 08:49
чё там? разъехались? можно выезжать?
Гость
7 ноября, 08:17
а вы ежайте поскорее и не будет пробок
Уже на работе,специально выехал пораньше на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г в.
Гость