Увидел сегодня забытый 4 маршрут до метро из Затулинки. Ещё бы давний 1 маршрут возобновили до Бугринки. Чтобы в Мегу без пересадки ездить.
Гость
6 ноября 2025, 20:05
Пожалуйста пустите составы по чаще в час пик, уменьшите интервал 18 трамвая! Это единственный транспорт на котором можно доехать утром до метро,а вечером вернуться на Затулинку ! Правда ну оооочень в полном трамвае! Как мы уже устали толкаться каждый день!
Гость
7 ноября 2025, 08:07
Какая прелесть!
И вместо них, пустили трамвай номер 10. Который ходит, каждые... СОРОК минут!!!
"Низкий поклон" мэру за такую "заботу"!
Хотелось бы спросить, а кто будет платить за то, что приходится ездить с пересадками?!
Для чего увеличат количество трамваев на маршрутах 2,10, 16, они же НЕ дублируют отмененные маршруты?
Просто отменили трамваи и людям не на чем добраться будет.
Гость
8 ноября 2025, 10:39
Спасибо большое, всем кто строит этот мост. Ребенок из школы в метель ходит пешком. Т к 10 трамвай не дождешься.
Гость
6 ноября 2025, 18:46
Почему 13-й после 18-00 ходит раз в полчаса, зато стаями?
Гость
9 ноября 2025, 23:44
Ленинский район самый грязный, мэру и дела нет
Гость
6 ноября 2025, 20:05
А чё на пл Труда-то будет? Переезд, со шлагбаумами, всё чин-чином, как полагается? Ничё, что два, огромнейших потока транспорта, тормозятся? Может эстакаду, для него? Опять же, на эти деньги , эстакада на Бугринском, нужнее бы была. Закопать может?
Гость
6 ноября 2025, 20:08
Об чём вопрос-то, озвучьте, сколько на тех маршрутах, людей ездит? Билетов сколько продают? Должна же быть какая-то статистика?
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Раз в сто лет езжу на трамвае и ВСЕГДА какие то проблемы , то электричество , то замена маршрута , то рельса меняют . В общем , то кнут сломался , то кучер …. Сочувствую вам люди , кто вынужден на работу добираться на 18 трамвае !!! С юго западного на западный жм , это АД .
Гость
6 ноября 2025, 19:48
Не изменят, а можно сказать отменят.
Гость
11 ноября 2025, 07:49
Сегодня 11 ноября, трамваев так и нет по обычному маршруту. Люди на остановках мёрзнут, мороз резкий ударил и с пересадками накладно. Когда будет порядок в городе и соблюдение сроков ремонтов ??? 😡😡😡
Гость
11 ноября 2025, 17:17
Так не понятно, открыли движение по прежнему маршруту 18 трамвая, или нет. Ремонт путей уже закончен?
Гость
16 ноября 2025, 15:06
Сегодня 15 ноября, а трамваи не ходят. На Маркса не уехать и обратно не вернуться. Выходной, все отдыхают???
Достижения
Свой среди своих