перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Зря платил: новосибирец купил место у окна, чтобы не попасть под овербукинг — это не сработало

3 ноября 2025, 20:00
Гость
3 ноября, 20:19
То есть, сейчас нет никакой гарантии улететь куда - то вовремя? Я раньше воспринимала овербукинг как нечто загадочное, что случается с какими то удивительными персонажами... Со мной, думала я, подобного произойти не может...
Гость
3 ноября, 20:25
Наташ, успокойся уже.
Гость
3 ноября, 20:40
Не сейчас. Никогда не было. Сейчас просто реже.
Гость
3 ноября, 20:21
"зеленые" растеряли свой имидж за последние несколько лет. Постоянный овербукинг в родном аэропорту просто недопустим. Стараюсь избегать этого перевозчика, несмотря на стfтус в prioroty. 30 тыс. штрафа конечно ни-о-чем, гораздо хуже имиджевые потери от публикации таких ситуаций.
Гость
3 ноября, 20:13
это особый ,законный, вид издевательства над пассажиром
Гость
3 ноября, 21:09
а мне нравится - летит и плавица
3 ноября, 22:13
Ну это же сы 7. Не надо ею пользоваться и всё.
Гость
3 ноября, 22:53
каких карточках? вы офигели? это САЙТ!
Гость
3 ноября, 20:36
Я не пойму, почему президент на это спокойно смотрит, ввёл штраф за овербукинг миллиона 2 за каждый случай и это безобразие прекратиться в один миг, после первого штрафа
Гость
3 ноября, 22:11
Гость, ему плевать
3 ноября, 20:13
чудный правун сделал всё для развала, включая и для авиа и авто и IT
Гость
3 ноября, 20:39
Да, он такой. Принял страну в 1999 году, в которой самолёты перевезли около 20 млн человек. Потом как начал разваливать. Так, что в прошлом году страна перевезла 111 млн пассажиров. И это вопреки недоброжелателям страны. Замечу. И так во всём. Ещё больше с зарплатой правун натворил. Принял страну с зарплатой в 70 долларов, и сделал больше 1000 долларов. А уж по АйТи и говорить нечего! Довёл! Стран почти 200, а стран у которых собственная цифровая инфраструктура, включая поисковик, соц сети, маркетплейсы, финансовая инфраструктура только 5. И Россия из них. А самолёты. Это же вообще! В мире ровно две страны, у которых президенты летают на самолётах сделанных в своей стране. Хотя про сша- это не совсем верно. Всё таки Боинг локализован примерно на 40 %. А в России больше чем на 90 %. Если бы кто-то так Португалию с 2000го разваливал, то она бы сейчас была не самой бедной страной Западной Европы, а в 4 раза обгоняла бы по доходам княжество Монако.
3 ноября, 20:42
Гость
3 ноября, 20:39
Да, он такой. Принял страну в 1999 году, в которой самолёты перевезли около 20 млн человек. Потом как начал разваливать. Так, что в прошлом году страна перевезла 111 млн пассажиров. И это вопреки недоброжелателям страны. Замечу. И так во всём. Ещё больше с зарплатой правун натворил. Принял страну с зарплатой в 70 долларов, и сделал больше 1000 долларов. А уж по АйТи и говорить нечего! Довёл! Стран почти 200, а стран у которых собственная цифровая инфраструктура, включая поисковик, соц сети, маркетплейсы, финансовая инфраструктура только 5. И Россия из них. А самолёты. Это же вообще! В мире ровно две страны, у которых президенты летают на самолётах сделанных в своей стране. Хотя про сша- это не совсем верно. Всё таки Боинг локализован примерно на 40 %. А в России больше чем на 90 %. Если бы кто-то так Португалию с 2000го разваливал, то она бы сейчас была не самой бедной страной Западной Европы, а в 4 раза обгоняла бы по доходам княжество Монако.
гггг))) аэрофлот 177 самолётов. Все не рэфэ))) автоваз сколько денег не вливали - ниче не вышло как рено ушло))) и везде так))) цены за 3 года в 3 раза поднялись))) процы, компы, смартфоны - всё, теперь никогда)))
Гость
3 ноября, 20:51
Гость
3 ноября, 20:39
Да, он такой. Принял страну в 1999 году, в которой самолёты перевезли около 20 млн человек. Потом как начал разваливать. Так, что в прошлом году страна перевезла 111 млн пассажиров. И это вопреки недоброжелателям страны. Замечу. И так во всём. Ещё больше с зарплатой правун натворил. Принял страну с зарплатой в 70 долларов, и сделал больше 1000 долларов. А уж по АйТи и говорить нечего! Довёл! Стран почти 200, а стран у которых собственная цифровая инфраструктура, включая поисковик, соц сети, маркетплейсы, финансовая инфраструктура только 5. И Россия из них. А самолёты. Это же вообще! В мире ровно две страны, у которых президенты летают на самолётах сделанных в своей стране. Хотя про сша- это не совсем верно. Всё таки Боинг локализован примерно на 40 %. А в России больше чем на 90 %. Если бы кто-то так Португалию с 2000го разваливал, то она бы сейчас была не самой бедной страной Западной Европы, а в 4 раза обгоняла бы по доходам княжество Монако.
у тебя подмена понятий происходит. при правильном правуне к сегодняшнему дню пассажиропоток был бы 300 млн. при отвратительном 150. а у нас 111. просто если бизнес не трогать - всегда будет рост. просто ты не умеешь независимо, критически мыслить. впрочем, как и многие.
3 ноября, 20:12
гг, надо S7 прикрывать, самолётики заканчиваются. А где же тыща мс21?:)) ах ХА ха ХА ха
Гость
3 ноября, 20:41
Cannie WeST, тебе и твоим побратимам на будки пошли
3 ноября, 20:48
Гость
3 ноября, 20:41
Cannie WeST, тебе и твоим побратимам на будки пошли
гг, это вся твоя отмаза за то что творится? Теперь всё, овербукинга не будет?))))
3 ноября, 21:06
3 ноября, 20:48
гг, это вся твоя отмаза за то что творится? Теперь всё, овербукинга не будет?))))
Cannie WeST, теперь при замене самолёта таких Тузиков будут вызывать и впрягать в упряжку)))) Так и заработаешь - закрутку к ордену на спину и звание Сутулой собаки)))
Гость
3 ноября, 21:08
достали своими букингами
Гость
3 ноября, 21:16
На сколько я слышал в России сейчас разрешили ремонтировать самолёты на скотч (самодельными запчастями и вообще как придётся). Так что вообще без нужды летать не советую.
Гость
3 ноября, 22:06
Про Россию не слышал. А вот то, что недавно Боинг летящий из Дублина в Ригу ремонтировали скотчем- было. В сша дверь приклеевали- тоже было)))
3 ноября, 22:10
Что значит "сейчас"? Я в 2006 летела в самолете, где все кресла в ряду были из разных самолетов, кое-как скрепленные.
Гость
3 ноября, 22:19
Что такое овербукинг по русски?
4 ноября, 01:15
Законченая книжка, вроде так. А "инг" у них, в каждом слове :-)
Гость
3 ноября, 20:21
Пусть скажет спасибо, что хоть так улетел!
Гость
3 ноября, 20:32
на метро надо катаца
Гость
4 ноября, 11:24
Не мили должны возвращать, а выплачивать компенсацию начиная от 100 тысяч за такое вот недоразумения и до миллиона за невылет! а то авиакомпании не несут никакого наказания - несколько сотен или тысяч рублей это больше похоже на откровенное издевательство!!!
Гость
3 ноября, 20:06
А Тузик ещё ездовой сабакой трудится?
Гость
3 ноября, 20:30
Гость, ты сам себе про псарню пишешь?
Гость
3 ноября, 20:24
Лизонька, несколько дней назад он был тюменцем.
Гость
3 ноября, 23:16
Он перемещается быстро и везде это... Как его букинг
Гость
3 ноября, 20:16
У меня знакомая 4 дня назад попала под овербукинг.
Гость
3 ноября, 21:36
У меня знакомая 4 дня назад Трампа видела. На концерте Михаила Круга.
Гость
3 ноября, 21:42
Гость, хорошо хоть не изнасиловали
Гость
3 ноября, 23:07
На днях уже писали об этом. В чем смысл писать об этом случае каждую неделю.
Гость
3 ноября, 23:17
Выходные
Гость
3 ноября, 21:37
Твой страх притянул этот страх))) слишком всё отчётливо)))
Гость