перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске дороги сковали 6-балльные пробки

29 октября 2025, 09:04
Гость
29 октября, 09:14
Пробки создают своими ведрами вечно опаздывающие на пару
29 октября, 09:18
мы то помню как лохи в автобусе. Даже не садились, встанем в конце и "ржем в голосину", прелесть выражение))
29 октября, 09:09
а вы говорите бензина нет и дорого))
Гость
29 октября, 09:16
не кипишуй таня, безнзина хватит на всех
29 октября, 09:24
Раньше надо выходить из дома, чтобы не опаздывать. Я добралась без приключений)
29 октября, 09:30
кредитные авто надо же кому то показывать)
Гость
29 октября, 10:42
Надо позже выходить из дома и спокойно ехать😅
29 октября, 10:56
Гость
29 октября, 10:42
Надо позже выходить из дома и спокойно ехать😅
Очень смешно. Когда пары закончатся - можно и не ехать.
Гость
29 октября, 09:09
ну пробки и пробки, че про них писать постоянно? кстати , а куда вы все едете?
Гость
29 октября, 10:10
вот вам и ответ почему бензин дорожает власть с пробками борется при СССР была красота сел в автобус и ветерком к пункту назначения за 5 копппеек а общественный транспорт ходил до 24 00 без перебоев
Гость
29 октября, 10:20
Да-да. Попробовал бы ты сесть в ту же тройку.
Гость
29 октября, 11:07
Насчет "общественный транспорт ходил до 24 00 без перебоев" - явное преувеличение. И не "сел в автобус", а встал, втиснулся и пр... А так - все остальное верно.
29 октября, 09:36
Ну не знаю. В 9 утра смотрел, 1-е мочищенское было зеленое.
Гость
29 октября, 10:08
про пробки уже не Смешно даже
Гость
29 октября, 10:22
Москва больше в 10 раз, а станций метро и МЦК там - в 20 раз больше. До 2030 года там построят ещё 40 станций, у нас вряд ли даже 2..
Чо ткоэ МэЦэКэ?
Гость
29 октября, 10:49
Чо ткоэ МэЦэКэ?
Это почти как наша "городская электричка", только лучше, больше и реальней :)
Гость
29 октября, 12:11
И будет ещё больше станций и населения , но там , кто это понял- все туда перебираются , особенно талантливая молодежь , ну а местным кадышева и пазики достаточно
Гость
29 октября, 10:41
6 бальные пробки🤣🤣🤣 Скорр будете писать в Новосибирске 4 бальные пробки😂😂😂
Гость
29 октября, 11:30
Гость, Да что там 4 бальные.Скоро будет в новостной ленте,,Владелец автомобиля заправил полный бак,,или по городу проехали 2 автомобиля. Кто эти люди?
Гость
29 октября, 09:41
На пару? Вот, в т.ч., из за таких школотронов и пробки. Зачем ему авто? У него социальный статус еще не дорос. Но капгосударству это выгодно, ибо люди есть ноаая нефть. Этот школотрон заплатит налог, акциз и пр. Нужен потребитель.
Гость
29 октября, 09:40
Такие Ани пробки и создают. А могла бы не понтоваться и доехать на метро.
29 октября, 11:31
У нас по всему городу есть метро?
Гость
29 октября, 09:18
Вот это да! Пробка в Новосибирске?! Не может этого быть!
Гость
29 октября, 09:44
Полгорода разрыто, что вы хотели.
Гость
29 октября, 10:40
Мультфильм Пробкосибирск и Пароопоздальник
Гость
29 октября, 10:31
Занятия называют парами только ученики пту, возомнившие себя студентами.
Я тож понятья не имею чо ткоэ "пары", пара трусов, сапок и твикс. А уроки и есь уроки и званок дан для учитиля!
Гость
29 октября, 14:54
Я тож понятья не имею чо ткоэ "пары", пара трусов, сапок и твикс. А уроки и есь уроки и званок дан для учитиля!
Пара, это два совмещённых урока одного предмета, дисциплины с короткой переменой между ними. Если на первый час пары опоздал, можно было зайти на второй час пары.Ещё с 1983, начала моей учебы в институте пары уже были.
Гость
29 октября, 09:16
бензин дешёвый, вот и катаются.
Гость
29 октября, 10:24
Стоимость 95 бензина в сша сейчас
Гость
29 октября, 10:28
Средняя цена литра 95го в штатах на сейчас около 80 рублей(0,94$)..
Гость
29 октября, 09:57
а что вообще случилось,что с утра пробки???Дождь пошел? интересно, так это он виноват в пробках??? и что вы на Аню напали? она может на маршрутке едит или автобусе...🤔
Гость
29 октября, 14:16
Я всегда удивляюсь, какое мышление надо иметь, чтобы взять авто в кредит за лям и больше и потом еще платить бенз, налоги, запчасти и прочее, это также дико для меня, как отдых в кредит или выпускной в кредит, а для чего эти понты? Вы стали счастливее или тревожнее после этого? Когда есть деньги без кредита это одно, а когда все в кредит... смешно и жалко.
Чо ты трёш маи каменты? Аще штоле попутала?
Гость
29 октября, 10:46
На работе - работай, людям тепло, свет и вода нужны!