перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирск привезли два поезда метро «Ермак»

28 октября 2025, 09:10
Гость
28 октября, 09:38
Видел их утром, на Главном стоят.
28 октября, 09:14
еще бы пять новых станций запланировали. Только не как Спортивную 6 лет строили)
Гость
28 октября, 09:18
Все станции в Москве и Красноярске строят
28 октября, 09:33
Так они планируют и с радостью рассказывают об этом перед выборами. Только не строят. Но документацию переделывают за десятки миллионов!
Гость
28 октября, 09:47
Гость
28 октября, 09:18
Все станции в Москве и Красноярске строят
Ну да, в Москве сейчас 17 станций метро в работе, скоро запустят 🚀
28 октября, 16:16
в понедельник пустой ездил
28 октября, 13:15
В Питере, "родные братья" этого "Ермака", поезда типа "Балтиец" регулярно устраивают коллапс на Красной ветке, то сломается в тоннеле, то двери заклинит. Двери прислонно-сдвижного типа в таких вагонах, не отличаются надежностью. Кроме того, вентиляция в этих вагонах так себе... Но в них намного тише, чем в старых "номерных" вагонах. В общем, сами вагоны неплохие, но качество хромает.
И что дальше? Это как-то поможет работе метро? С каждым днем время между поездами увеличивается существенно. Ранее было не более 2-х минут (сколько точно сейчас уже трудно сказать - все это было лишь в начале, как в Москве - к примеру). Сейчас скоро временной промежуток достигнет благополучно 10 минут, и это будет считаться за счастье. Зато - у нас все великолепно и хотим повысить плату за проезд.
Гость
28 октября, 12:23
Что за выдумки? Вы точно метро пользуетесь. Сколько не езжу, максимум ждал 3 минуты. Каждый день, каждый год увеличивается. Так уже в этом году 10 минут должно быть ожидание.
Гость
28 октября, 12:23
Что за выдумки? Вы точно метро пользуетесь. Сколько не езжу, максимум ждал 3 минуты. Каждый день, каждый год увеличивается. Так уже в этом году 10 минут должно быть ожидание.
Ну, видимо, "сколько ездили" - в прошлой жизни. Трех минут ожидания давным-давно уже не бывает в принципе, даже в часы пик. А я-то к сожалению вынуждена пользоваться метро точно ежедневно, при любой погоде и обстоятельствах. Так что там происходит знаю отлично. А вот вам прежде чем что-то писать, стоит сначала туда хотя бы спуститься. Ну там - для интереса.
Гость
28 октября, 15:39
Если их пустят вместе с остальными поездами, интервалы уменьшатся
28 октября, 11:11
и шас до 40 45 поднимут проезд окупить же надо будет их
Гость
28 октября, 14:56
В новому году на линии будет уже 3 новых, а в феврале - 5! А когда начнётся формирование 5тивагонных составов из старых вагонов?
28 октября, 12:46
Так и будут курсировать в метро - под плёнкой и с товарным вагоном.)))
28 октября, 09:40
После 2010ого года во всей Сибири...открыли только...Спортивную?))) Но ведь это не станция
Гость
28 октября, 09:59
Проехал на новом составе "Ермак" и сразу увидел в нём три существенных минуса по сравнению со старыми составами. 1. В торцах вагонов не обосновано уменьшено количество сидячих мест. Если в старых составах их было по три места с обеих сторон, то теперь только три с одной. С другой стороны на стене сделана непонятная полусидушка которая служит типа для того что-бы к ней стоя прислонится своим мягким местом, но с моим ростом мне данный вариант не подошёл. 2. Отсутствуют дополнительные окошки на торцах вагонов которые смотрят в соседние вагоны. Теперь даже тем кому повезёт и он сможет присесть на сокращённое количество мест в торцевые места, то просто посмотреть в соседний вагон не получится, поскольку перед носом будет глухая стенка. Это огромный минус по сравнению со старыми вагонами. 3. Входные двери в состав теперь раздвигаются вдоль вагонов снаружи, а в старых составах они раздвигаются во внутренний караман корпуса вагона никому не мешая. Поэтому исходя из всего этого для меня удобнее и уютнее старые составы, и очень жаль что скоро от них откажутся.
Гость
28 октября, 10:17
В торцах вагонов меньше посадочных мест из-за мест для колясочников. Правда непонятно, как они попадут в само метро.
Гость
28 октября, 10:19
Гость
28 октября, 10:17
В торцах вагонов меньше посадочных мест из-за мест для колясочников. Правда непонятно, как они попадут в само метро.
В старых составах данные места предусмотрены только в крайних вагонах, и этого вполне достаточно, зачем это делать в каждом вагоне непонятно
Гость
29 октября, 10:42
А самое главное, главный минус - отсутствие ветровой вентиляции с потолка. Вентиляция только принудительная, т.е. кондиционер, который в не летнее время включать, вероятно, не будут, и, следовательно, будет духота.
Гость
1 ноября, 08:18
Внутри состав не видел, сказать что-либо об удобстве не могу. Он до сих пор не возит пассажиров, проходит обкатку. Сколько уже обкатывать можно?! Дайте людям поездить!!!
Гость
28 октября, 10:57
Проехала в таком, осталось ощущение "зашитого" в конструкцию неуважения к пассажирам: сокращено количество сидячих мест, чтобы, видимо, народу можно было побольше набить в вагон. Как будто он для перевозки скота, а не людей. Извините, но такое сложилось впечатление. Неуютные какие-то эти вагоны, те, что сейчас ездят - старые, - намного лучше.
Гость
28 октября, 12:05
А городские автобусы - пазики и нефазы? Тоже явно не для удобства людей сделаны. Какие -то приступки, ступени, узенькие проходы, неудобные поручни, высокопольные, туда даже здоровому человеку трудно зайти, не говоря уже про пожилых. Заполняют автобусы пассажирами, как селёдками в банке. Зато охаивают Европу, там такого убожества сто лет нет. Или наши электрички - чтобы забраться, да ещё с багажом, надо быть скалолазом. Одно слово "социальное" государство - всё для граждан, но в самую последнюю очередь.
Гость
28 октября, 13:19
Зато стильные!
Гость
28 октября, 12:47
Не уютные, мало сидячих мест. "Ермак"-пропускаю, ожидаю старые вагоны, где можно сесть.
Гость
28 октября, 09:33
Последний вагон с запчастями?
Гость
28 октября, 09:41
Зачем тебе в голове запчасти? Думаешь поможет?
Гость
28 октября, 11:15
Мда. Как обычно в комментах одно нытье. Ничего нового. Поезда и троллейбусы новые, без пробега. Успокойтесь уже. Помню когда на 8 троллейбусе пустили новые троллейбусы, местные комментаторы уверяли, что нет новых троллейбусов на маршруте. Если в Москве лучше, пожалуйста, освободите Новосибирск от нытья.
Гость
28 октября, 12:11
Местные комментаторы? Откуда. Ноют либо предатели, сбежавшие за лучшей долей и теперь понявшие свою ошибку и теперь их от злости пучит, либо те кто не то что в Новосибирске, в России никогда не был
Гость
28 октября, 10:33
не надо на них пока плёнки разматывать. дождитесь когда пыли не будет
Гость
28 октября, 11:12
Нужно привозить по одному и плёнку отдельно- больше новостей сверхдержавы будет))
Гость
28 октября, 09:32
Получается с пробегом? Теперь ходовку смотреть, ремонтировать, адаптировать.
Гость
28 октября, 10:02
А это новые или московские объедки?
Гость
28 октября, 11:45
Холопам сибирским и подновосибирский , с барского стола крохи достались ,а могли и этого не дать нужно быть благодарны
Гость
28 октября, 13:25
сам холоп
Гость
28 октября, 14:03
Всё верно! Рабское мышление в России не искоренилось. Крепостное право никуда не ушло, это в генах.
Гость
28 октября, 15:13
Тебе в Куиеве много от Европы досталось? Труселя кружевные уже износил?
Гость
28 октября, 13:51
Сибирь - место ссылки. О каком развитии этого региона можно мечтать. Здесь должны быть тюрьмы.
Гость
28 октября, 14:30
И теперь поднимают оплату за проезд. Супер просто.
Гость
28 октября, 12:42
Как??? Они запаковали весь состав целиком в пленку??
Гость
28 октября, 14:55
видел как в аэропортах чемоданы в пленку закатывают? вот так же примерно
Гость
28 октября, 10:06
Метро-то развивается!
Гость
28 октября, 14:03
Ага, МП Метромир - 4 миллиарда рублей - банкрот.
Гость