перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Новосибирске более 28 млн рублей потратят на инновационные «зебры» в 2025 году

17 октября 2025, 07:43
Гость
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2025, 10:48
Гораздо дешевле снабдить каждого школьника красным ломиком
styil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2025, 12:55
не проще научить пешеходов на переходе смотреть на дорогу, не кидаться под машину? какие инновации, если бежит под машину - он обязан меня пропустить!
Гость
17 октября 2025, 10:49
Лучше б светофоры отремонтировали нормально, на проспекте Дзержинского по нескольку раз в месяц непонятно что показывают или не работают.
Гость
17 октября 2025, 09:59
Гобо!!!
Гость
17 октября 2025, 10:48
Распил, лучше б тротуары доделали и остановки поставили, на МЖК (и не только) асфальт сняли, щебнем, засыпали, все уже провалилось, в дождь грязища. Это благоустройство такое?
Гость
17 октября 2025, 09:43
Забыли про ГАИ!!! Надо последних сократить, а средства пустить на инновационные штрафные камеры. Сарказм, конечно: общество живет в уверенности личной безгрешности и полюет на все правила. Хоть весь город обставьте, и пешеходы будут бросаться под авто, и водители будут "летать". Кроме корыстной составляющей тут не просматривается НИЧЕГО. моё мнение.
Гость
17 октября 2025, 09:45
Однажды, когда родители попросили у ГИБДД лежачего полицейского около самой переполненной школы города🤫(мы никому не скажем, но знаки будут), ответили: так это же 200 тысяч рублей! Мол, дорого, не поставим. К тому моменту там уже не одного ребёнка сбили. Они себе в карманы что то не стесняются напиленное ложить 🧐
Гость
17 октября 2025, 10:57
Только светофоры с кнопкой обеспечивают нормальную безопасность.
Гость
17 октября 2025, 12:39
Где эти обустроенные ПП? На Невского несколько переходом совсем без освещения, даже столбы не на всех установлены!
Гость
17 октября 2025, 13:02
а пока .... нынешний мэр-ЕР после "ремонта" Фрунзе укоротил островки безопасности и водилы опять могут срезать под углом, давя пешеходов. Одни несчастья от этого назначенного человека !
Гость
17 октября 2025, 07:55
Зачем такие замороченные затраты? Когда можно вдоль переходов поставить несъемные стальные ограждения.
Гость
17 октября 2025, 08:13
Кому то машину обновить нужно, либо дом достроить) Все знают, зачем эти проекты рисуют на бумаге, потом в жизнь воплощают.
Гость