перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Новосибирске построят транспортную развязку в Заельцовском районе

12 октября 2025, 20:30
Гость
12 октября, 23:00
2030 год - "Построена новая двухуровневая развязка. Стоимость и место развязки неизвестно."
12 октября, 20:59
"В Заельцовском районе Новосибирска планируют построить двухуровневую транспортную развязку до 2030 года". Вы когда улицу Залесского в асфальт закатаете, мечтатели? Закончите то, что понаразрывали, мосты отремонтируют, а потом уж и фантазируйте.
Гость
12 октября, 21:43
Посмотрел на Ру тюб как китайцы построили за 3 года самый большой мост в горах на высоте 600 метров протяжённостью несколько километров и вспомнил наш Восточный обьезд.Вроде и у нас две руки две ноги и голова на плечах но в чём то есть небольшая разница
Гость
12 октября, 21:43
Посмотрел на Ру тюб как китайцы построили за 3 года самый большой мост в горах на высоте 600 метров протяжённостью несколько километров и вспомнил наш Восточный обьезд.Вроде и у нас две руки две ноги и голова на плечах но в чём то есть небольшая разница
Китайской цивилизации 4-5 тысяч лет, российской около 1 тысячи, вот вам разница.
12 октября, 22:08
Гость
12 октября, 21:43
Посмотрел на Ру тюб как китайцы построили за 3 года самый большой мост в горах на высоте 600 метров протяжённостью несколько километров и вспомнил наш Восточный обьезд.Вроде и у нас две руки две ноги и голова на плечах но в чём то есть небольшая разница
Разница такая же как ютуб и рутюб. Руками и ногами мосты не строят ни где.
12 октября, 21:26
о чем новость? о снах наших чиновников?
12 октября, 20:36
ошибка в загловке. "задумали еще много попилить на никому не нужных проектировании и изысканиях..."
Гость
12 октября, 21:32
Ну что вы в самом деле, жалко вам что ли! Вон в Москве по 4 раза в год плитку перекладывают, там бюджет только на плитку миллиардов 25-30 в год(летняя коллекция, осенняя коллекция, зимняя коллекция, ну и весенняя коллекция), а вы тут из-за какой-то развязки лодку раскачиваете, дело-то пустяковое!
Гость
12 октября, 22:06
Там не задумали, а опять свои мечты и фантазии втюхивают народу. Типа смотрите, мы о вас не забываем, планируем мосты и развязки через лет тридцать.
Гость
12 октября, 22:26
Гость
12 октября, 22:06
Там не задумали, а опять свои мечты и фантазии втюхивают народу. Типа смотрите, мы о вас не забываем, планируем мосты и развязки через лет тридцать.
Это вы погорячились 30 лет. Да они только 30 лет будут согласовывать,проектировать, искать потом где деньги взять на это чудо, ну и само строительство лет на 20 растянут.
12 октября, 22:24
Хотим построить что-то, не знаем что, где-то, не знаем где, и заплатить за это не знаем сколько.
Гость
27 октября, 21:12
user_unknown, вот именно!👍
"В Заельцовском районе Новосибирска планируют построить двухуровневую транспортную развязку до 2030 года." - Стоимость и место развязки неизвестно. Пусть они лучше нам расскажут про планы колонизации Марса. Уверен, там будет больше конкретики.
12 октября, 21:32
такую же как КСМ ? бабки спишут на проект. на этом ВСЁ!!! Ералаш.😎
12 октября, 21:40
а куда транспорт денете на период стройки? Где там объезд будет?
Гость
13 октября, 13:46
вы как маленький прям: дорогу либо сдвигают либо переносят
Гость
12 октября, 20:33
"Она будет располагаться на пересечении 1-го Мочищенского шоссе и улицы Кедровой" и "Точное место расположения объекта также пока неизвестно" это как?
Гость
12 октября, 20:48
Это Лизонька. Пора бы уже привыкнуть к ней и к мэрии.
Гость
12 октября, 21:48
Реально статью с заголовком раз пять перечитал и ничо не понял
Гость
12 октября, 22:05
Гость
12 октября, 20:48
Это Лизонька. Пора бы уже привыкнуть к ней и к мэрии.
Гость, Ну, с точностью до миллилитра. т.е ... сантиметра
12 октября, 20:53
Сказочник, а про двухуровгевую у Ауры забыли уже? Хотели же соединить Лесклва с центром, через ипподромку .
12 октября, 22:04
Там так близко застроили, что развязка уже не вписывается, хотя изначально место было очень удобное для двухуровневой развязки, рельеф идеальный для этого. Но застройщики решили по-своему.
12 октября, 21:32
В Кгивощёково бы асфальт класть научились, так чтоб он со снегом не сходил, а тут двухуговневая развязка...
Гость
12 октября, 20:34
а давайте построим развязку над горбом городецкого...
Гость
12 октября, 21:46
Не подсказывайте им,нам же хуже будет
12 октября, 22:01
Там новый мост мешает, он как раз на горбом проходит. Хотя именно там развязка со съездами с нового моста была бы самой логичной. А пилон можно было на левом берегу бахнут, если уж так хотелось.
Гость
12 октября, 22:05
12 октября, 22:01
Там новый мост мешает, он как раз на горбом проходит. Хотя именно там развязка со съездами с нового моста была бы самой логичной. А пилон можно было на левом берегу бахнут, если уж так хотелось.
280261673, Давай, бахай. Тут все можно
Гость
12 октября, 21:23
А развязки у Бугринского моста никто не желает построить случайно, спустя 18 лет?
12 октября, 22:05
Они же построены. Иначе как вы с него съезжаете, не по развязкам чтоли?
Гость
13 октября, 13:00
12 октября, 22:05
Они же построены. Иначе как вы с него съезжаете, не по развязкам чтоли?
Смотри изначальный проект лапоть!
13 октября, 11:51
"В Новосибирске задумали построить двухуровневую развязку — что об этом известно" Ничего не известно!!!
Гость
12 октября, 20:41
Господа управленцы, не начинайте больше ничего строить в Новосибирске. Так как вы все организуете оборачивается сильнейшими проблемами для жителей города на много лет и не приносит ни какую пользу жителям города, а способствует только вашему обогащению.
Гость
12 октября, 22:07
Гость, Нет уж. Надо мне дом строить и гараж. Вот. Терпите.
12 октября, 22:56
Лишь бы опять не на 10 лет...
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придётся - ни мне, ни тебе... Некрасов.
Гость
12 октября, 22:13
Новосибирка в 4-ом поколении, Ты Некрасов не бузи давай. Хммм... Пора, да еще прекрасная. Чудно
13 октября, 06:48
Задумали, финансирование не планируется, место не известно - зачем тогда эфир засорять?
Гость
12 октября, 20:42
а может на пощади Кирова построим и переименуем площадь маркса в площадь Покрышкина памятник уже стоит
Гость
12 октября, 21:34
Маркса трогать не надо!
12 октября, 21:39
ха!!! на площади Свердлова тоже есть памятник Покрышкину. А ещё и архитектуру Крячкову, как быть !???да, и метро Покрышкина, так и улица тоже. это же Новосибирск и его архитекторы.якорь им в бухту😎
Гость
12 октября, 21:43
Гость
12 октября, 21:34
Маркса трогать не надо!
проспект есть и хватит
Гость
12 октября, 20:34
говорим до 2030,по факту после 2050-го
Гость
12 октября, 22:06
Гость, Пока только ты об этом говоришь. По факту
Гость
12 октября, 21:22
Голова два уха уже вообще не думает. Жуковского и шоссе Мочищенское нужна развязка!
Гость
12 октября, 21:10
Зачем писать о том что не планируют построить?
Гость
12 октября, 20:46
Назовут Космической?
Гость
12 октября, 21:30
ОБОРЖАТСО!!!! Постройте, а потом рассказывайте!!!
Гость
12 октября, 21:35
В Новосибирске построят транспортную развязку в Заельцовском районе, но Точное место расположения объекта также пока неизвестно.
Гость
13 октября, 06:38
На развязку в заельцовском районе деньги нашлись , а на матвеевский переезд нет . Стойте люди часами , провожая взглядами снующие туда сюда поезда !
Гость
13 октября, 11:14
Судя по статье, на нее тоже денег нет, даже на проектирование, только мечты.
Гость
12 октября, 20:50
Ха ха ха
Гость
13 октября, 06:42
Постройте развязку на Тёщином языке. Пол города на нём плачет. Она там просится ещё со времён Советского союза.
12 октября, 21:20
Выборов вроде бы нет, а лозунги есть.
Гость
12 октября, 21:24
Надземный переезд через жд пути на западном помог бы половине жителей левого берега
Гость
12 октября, 21:02
Как Станиславский: не верю!
Гость
12 октября, 21:47
В Ленинском районе Американских горок настроили , решили дороги в Заельцовском районе угробить? 😡
Гость
12 октября, 21:27
Они нас будут уплотнять ещё лет 10 подряд, пока вся свободная земля в городе не закончится, а потом присоединят к городу село Толмачёво, Мочище, Сокур, Верх-Тулу, Чик, и продолжат дальше, там ещё полей много останется свободных!
Гость
12 октября, 22:00
Спьяну поди: по трезвяку делают!
Гость
12 октября, 22:19
В стране денег говорят нет, а у нас придумывают развязки, очередная стройка века!??
Гость
13 октября, 09:34
А такую же развязку на Петухова, на Бетонке и Ипподроме сделать не хотят? Уже лет 20 как они там должны быть уже
Гость
13 октября, 10:56
///...планируют построить двухуровневую транспортную развязку. Она будет располагаться на пересечении 1-го Мочищенского шоссе и улицы Кедровой. Точное место расположения объекта также пока неизвестно. А можно уточнить: когда будет известно, где точно находится пересечение 1-го Мочищенского шоссе и улицы Кедровой?
Гость
12 октября, 20:57
Лавров хорошо высказался когда то. Его фраза вполне применима к чиновникам и управленцам в Новосибирске и не только.
Гость
12 октября, 20:43
Интересно , кому необходима там развязка? Там с кедровой 2 машины в час всезжают
Гость
12 октября, 21:14
Тем, кто живёт в коттеджах на Кедровой, им не удобно ездить на маникюр и педикюр!
Гость
12 октября, 22:10
Гость
12 октября, 21:14
Тем, кто живёт в коттеджах на Кедровой, им не удобно ездить на маникюр и педикюр!
Гость, А там отпедиться никак нельзя ?
12 октября, 22:51
Чуть чуть ошиблись, примерно 2000 машин в час
Гость
12 октября, 21:18
ещё один горб Городецкого
Гость
12 октября, 22:23
Звучит как гроб
Гость
13 октября, 09:32
О чем вообще статья? Это журналистика которую мы заслужили! В планах построить дорожную развязку, но когда не известно! Всё! Лишь бы что то написать.
Гость
13 октября, 10:12
Всё правильно. Главное - получить денюшку за статейку. Инфопомойка.
Гость
12 октября, 21:27
на проект надо 5 млрд
Гость
12 октября, 23:48
не раньше, чем очередную станцию метро построят, тоись, не раньше ишачьей пасхи!
Гость
13 октября, 02:11
а Матвеевка. развязка уже построена?
Гость
13 октября, 10:09
"НЕ включены", "НЕ планируют" Статья-то о чём?
Гость
13 октября, 12:30
Какая нафиг развязка 😂 дорогу стройте от бывшего аэропорта до родников, прямую! Можно даже однополосную! А то две полосы на кедровой годами делали (когда уже надо все 4 в обе стороны лепить). Какая нафиг развязка? Для чего? Чтобы там тоже в пробке постоять?
Гость
13 октября, 12:52
И куда вы поедете по этой прямой дороге? До бывшего гиганта? Жуковка уже сейчас стоит от северной. В сторону площади Калинина тоже стояк. На ипподромку не проехать
Гость
13 октября, 13:14
Когда будет развязка на тещином языке? Вечная пробка, что зимой что летом.
Гость
13 октября, 13:49
"Задумали построить", но "финансировать не планируют". Просчитались, но где?
Гость
13 октября, 14:07
ненада!!!!!!!!!!!!!!! прекратите!!!!!!!!!!!! дайте людям хоть немного прийти в себя после ваших улучайзингов
Гость
12 октября, 22:56
на кой она там? вот на бердском на перекрестке с русской реально нужна развязка
Гость
13 октября, 12:14
Для этого нужно снести Гигант с МерилинМонро, бывшего Гарика с заправкой и пиццерастами и убрать торгашей LADA. Построить таки развязку, на которой и будет стоять вечная пробка, потому как это будет начало пробки на дамбе.
Гость