перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мост через реку Иня в Новосибирске откроют в октябре

17 сентября 2025, 11:55
Гость
17 сентября, 12:08
Великие древние люди сделали прекрасный мост. Жаль, что технологии потеряны.
Гость
17 сентября, 12:18
не потеряны...а сначала были пропиты, потом что осталось проданы или розданы бездарям, которые в них ничерта не понимали, потому что образование как у древних, тоже было просрано
Гость
17 сентября, 12:16
два года (!) колупать этот мост - сильно! за два года в СССР был построен космодром Байконур
Гость
17 сентября, 12:47
если тебя по распределению в асфальтоукладчики возьмут и будут строить за полгода все, согласен?
Гость
17 сентября, 12:54
Гость
17 сентября, 12:47
если тебя по распределению в асфальтоукладчики возьмут и будут строить за полгода все, согласен?
Ты действительно считаешь, что дело в ленивых асфальтоукладчиках?
Гость
17 сентября, 13:05
2 года? Я бы не был на вашем месте столь оптимистичен...
Гость
17 сентября, 12:07
нет крепкий асфальт если его класть только в декабре.
Гость
17 сентября, 12:11
а еще дождь и вода, придают асфальту физическую невидимость, ведь посмотрите, асфальт, который ложили в лужу или под дождем, как правило невидим...но в отчетах и на бумагах, он есть...так же как с суликом...
Гость
17 сентября, 12:53
Гость
17 сентября, 12:11
а еще дождь и вода, придают асфальту физическую невидимость, ведь посмотрите, асфальт, который ложили в лужу или под дождем, как правило невидим...но в отчетах и на бумагах, он есть...так же как с суликом...
И оплата есть такая, какая д.б. за соблюдение технологии укладки
17 сентября, 12:21
Оставьте схему движения, как сейчас - плюс одна полоса по встречке в сторону Бердска. В город этот трвфик не тормозит - подрс и так хватает, а из города +одна полоса будет лучше пропускать.
Гость
17 сентября, 13:11
После моста снова три, а под жд мостом и все две с половиной, полосы. Нет смысла из трех полос делать четыре, а потом снова 3.
Гость
17 сентября, 13:18
Гость
17 сентября, 13:11
После моста снова три, а под жд мостом и все две с половиной, полосы. Нет смысла из трех полос делать четыре, а потом снова 3.
Проблема в том что по вечерам 2 полосы заняты поворотом на весенний и в первомайку.
17 сентября, 14:38
Гость
17 сентября, 13:11
После моста снова три, а под жд мостом и все две с половиной, полосы. Нет смысла из трех полос делать четыре, а потом снова 3.
В час-пик две полосы уходят на развязку, в Первомайку. Те, кому прямо, вместе с ними толкаются от заправки и до развязки. А так, кому надо прямо, будут спокойно проезжать участок моста через Иню, по выделенке на встречке.
Гость
17 сентября, 12:07
ага...с 1960 года, мост пришел в ненормативное состояние...но, почему то мэр не добавил что участок в сторону города, сданный пару лет назад, пришел в ненормативное состояние уже через год, после сдачи...там уже ямищи, торчат железные переборки, латали кое где, но латки повылетали...может лучше бы не трогали и он еще бы простоял 60 лет?)
Гость
17 сентября, 12:13
Ботт, сколько метро в России с 2000 года построили??? Ахахахаха...
17 сентября, 15:43
А что с мостом в Гусином броде отремонтированным этим летом? Его опять перекрыли и поставили реверс. Третий год осилить не могут
Гость
17 сентября, 12:47
"как идет ремонт"!? Да как может идти ремонт участка дороги ничтожной длины в течение нескольких лет? Никак не идет, стоит. Позор!
17 сентября, 14:49
Наверно теперь мост будет по десять полос в каждую сторону?
17 сентября, 12:17
Во всей азиатской части рэфэ только 2.5 станции метро открыли после 2000-ого года))) за четверть века! Совпадение?
Гость
17 сентября, 12:32
Бугага.. Ботт сколько метро построили в Германии и России за 25 лет.... хахаха в России в 5 раз больше))))) Совпадение? Вот взять Мюнхен. НИ ОДНОЙ новой станции)))) Бугага....
Гость
17 сентября, 12:56
Гость
17 сентября, 12:32
Бугага.. Ботт сколько метро построили в Германии и России за 25 лет.... хахаха в России в 5 раз больше))))) Совпадение? Вот взять Мюнхен. НИ ОДНОЙ новой станции)))) Бугага....
Сколько россиян имеют доступ к метро? Какая территория РФ охвачена метрополитеном?
17 сентября, 13:00
Не 2.5, а 1 целую и две половинки
Гость
17 сентября, 14:29
Почему Максим Кудрявцев телеграмится в телеграме, а не максится в максе? Должность и образ жизни обязывают.
Гость
17 сентября, 12:40
Да сейчас зарядят дожди и никакого асфальта.. так что лето 2026 года в лучшем случае.
Гость
17 сентября, 12:09
Ахахахаха... при таком правуне не только метро больше всех в Европе строят)))) Бугага...
Гость
17 сентября, 12:59
Год стратегически не упоминается, но о 2030 обязательно доделают.
Гость
17 сентября, 13:09
Скоро! Ну вот уже совсем скоро! Осталось совсем немного потерпеть! Ну уже даже может в следующем году! Ну до 2030-го уже точно должны управиться. Наверное...
Гость
17 сентября, 12:10
Боттьё истеритт)))
17 сентября, 12:15
гг ботт верещит))) а бакс по 500р можно только старый купить
Гость
17 сентября, 12:36
Бугага....ботт, значит айфон в России стоит в 6 раз дешевле чем в сша....хахаха...или вот взять новый Хюндай солярис....он в России тогда стоит меньше 4000 долларов))))) Хахаха....
Гость
17 сентября, 12:09
Ботт верищитт....в России мостов строят больше чем в Европе
Гость
17 сентября, 12:13
Только вопрос: как строят.
Гость
17 сентября, 12:13
Как же здорово. Буквально всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
17 сентября, 12:20
дно ниже дна каждый день)))
Гость
17 сентября, 12:26
17 сентября, 12:20
дно ниже дна каждый день)))
А что построено в вашей Украине?
Гость
17 сентября, 12:47
К сожалению, эти самозаклинания не ведут к реальным результатам.
Гость
17 сентября, 15:41
Фуры любой ремонт разнесут, если не ограничить их проезд
Гость
17 сентября, 16:45
что ремонтировали ранее пришло в негодность . можно снова ремонтировать. стабильность.
Гость
17 сентября, 17:09
Китайцы бы за это время бы уже 20 новых мостов построили и 30 старых починили!!! Долго, господин мэр, очень долго!
Гость
29 сентября, 14:05
Что вообще происходит, беспредел какой то! Почему я в своей стране, должен платить за мост, какому то бизнесу? Прокуратура молодцы что включились, пусть разбирает свой мост. Хотя нет, а как мы ездить будем?! Надо национализировать мост и всё.