перейти к публикации
64 комментария к публикации

Стала известна дата открытия нового съезда четвертого моста в Новосибирске

14 сентября 2025, 11:15
14 сентября, 12:03
Это что за улица то такая "Малая Сианционная"?
Гость
14 сентября, 13:20
По этой улице нужно заезжать на 4-й мост, если вам на правый берег нужно проехать. Ну как платформа в Гарри Поттере
14 сентября, 11:34
А где сьезд с пл Энергетиков на ул Станционную? Так и оставят деда с будкой?
Гость
14 сентября, 11:55
Да это фигня,где съезды на правом берегу на большевичка и красный. Ха-ха. Ну это так себе вопросик))
Гость
14 сентября, 13:09
Гость
14 сентября, 11:55
Да это фигня,где съезды на правом берегу на большевичка и красный. Ха-ха. Ну это так себе вопросик))
Там "горб Городецкого" помешал, оказалось что пришлось бы полностью разбирать это недоразумение, а на такой позор власти не решились. Хотя когда начинали его возводить, я помню заявления, что он дескать предполагался как раз в качестве основы развязки для будущего моста. ;) Какая ирония. ;)
Гость
14 сентября, 13:16
Гость
14 сентября, 11:55
Да это фигня,где съезды на правом берегу на большевичка и красный. Ха-ха. Ну это так себе вопросик))
посчитали, что одного достаточно
Гость
14 сентября, 11:34
А на карте нельзя нарисовать этот съезд??? И что такое "малая станционная"....
Гость
14 сентября, 11:34
Какая прелесть, обязательно распечатаю этот сканворд и на стену повешаю, иначе не запомнить. А в Толмачёво теперь через северный объезд ездить придётся скорее всего
Гость
14 сентября, 11:30
теперь что бы пересечь труда и энергетиков нужно нанимать лоцмана
Гость
14 сентября, 12:03
Схема съездов выглядит как какая-то бредовая головоломка.
Гость
14 сентября, 11:51
А можно было сначала развязки сделать, а затем за мост приниматься, чтоб на долгие годы ад новосибирцам не устраивать?
Гость
14 сентября, 12:09
Этот мост построен исключительно для жителей правого берега, чтобы они ездили в аэропорт.
Гость
14 сентября, 12:12
А значит он изначально не мог быть сильно загружен, как остальные
Гость
14 сентября, 13:53
...и это хорошо.
14 сентября, 14:13
Голубка, этот мост строят исключительно для заработка группы ВИС.
Гость
14 сентября, 13:50
Раньше сами Бугринский мост построили, а при Травникове ни метро, спроектированное и заложенное в СССР сдать годами не могли,ни мост в концессию,ни поликлиники со школами вовремя. Министров сажают, министра культуры вообще два года назначить не мог. Спасибо, умелого управленца нам прислали! Сам значит такой, раз даже работоспособную команду создать не может!
Гость
14 сентября, 11:44
Сусанин не нужен
Гость
14 сентября, 12:18
А где разместят новую схему движения? Чтобы ознакомиться как говорится
Гость
14 сентября, 13:17
Неужели, за 5 лет мучений откроют один съезд, это надо же какое событие
Гость
14 сентября, 11:23
Надоело уже это словоблудие
Гость
14 сентября, 13:18
Градостроительство по-новосибирски: Съезды есть, а моста нету или: - "Видишь мост?, - "Вижу", - "А его нету"
Гость
14 сентября, 14:00
Мост виден и он есть!
Гость
14 сентября, 14:23
Гость
14 сентября, 14:00
Мост виден и он есть!
Мост виден, но по нему ездить нельзя
Гость
14 сентября, 11:17
Съезд то запустят, да только мост еще не откроют.
Гость
14 сентября, 11:21
Ну хоть ради чего то ленточку резать будут
Гость
16 сентября, 08:57
Товарищ прапорщик,можно смотреть телевизор? Можно, только не включайте.
Гость
14 сентября, 11:24
В Омске есть метро с одной станцией. В Новосибирске - мост с одним съездом
Гость
14 сентября, 11:35
С двумя. Но оба с одной стороны.
Гость
14 сентября, 13:32
Постоянно басни про светлое завтра, про позитив сегодня есть что-нибудь ?
14 сентября, 14:00
Нет такой улицы - малая станционная в городе
Гость
14 сентября, 14:04
Уже есть...
Гость
14 сентября, 13:27
Так три полосы со станционной в одну полосу по съезду на правый берег не очень разгрузит по. Энергетиков
Гость
14 сентября, 15:17
Не нашел на карте улицу под названием Малая Станционная, также не нашел улицу Школьная в Новосибирске. Если таких улиц в Новосибирске нет, может быть этот материал не про Новосибирск?
Гость
14 сентября, 16:03
не пойму, как попасть со Станиславского на Широкую в аэропорт?
Гость
14 сентября, 18:21
ВНИМАНИЕ Предлагаю жителям левого берега объединиться и подать коллективный иск к ВИС и Травникову за то, что теперь полностью перекрыта дорога на аэропорт для жителей левого берега и нет такого поворота-съезда с улицы Станиславского на Станционную.
Гость
14 сентября, 20:23
теперь нужно будет проезжать очень длинный путь по пробкам вместо короткого поворота на Энергетиков
Гость
14 сентября, 13:02
Меня на всех фотографиях забавляет, как без тени сомнений построили лишних метров двести моста, чтобы обогнуть какой-то сарай в лесу.
Гость
14 сентября, 13:25
с6,2 на высоте эстакады основного хода и спускается на станционную, поэтому 1 съезд пришлось продлить на 200 м чтобы под ним могли проехать
Гость
14 сентября, 14:01
Сказали, что на этой полу дороге платный проезд, а мы что в этом качестве мучаясь столько лет в пробках бешенных, не достойны ездить бесплатно???
Гость
14 сентября, 14:06
Нет, не достойны.
14 сентября, 11:23
а мост когда?
Гость
14 сентября, 14:21
Так и до открытия моста недалеко, Вис обещали к концу года открыть и мост
Гость
14 сентября, 14:23
А 25-ый съезд КПСС - это тоже была такая развязка, по которой потом кто куда съехал? В честь него четвертый мост в Новосибирске спроектировали, так же все за уши притягивали
Гость
14 сентября, 14:54
Сколько проезд будет стоить ?
Гость
15 сентября, 06:43
Простой и понятный проезд только с ПЛАТНОГО моста на Станционную, если платить не хотите, то унижайтесь, ориентируясь в этих бесконечных съездах
Гость
15 сентября, 10:17
Ура!!! Мост открывать стали частями. Общего открытия не будет . Давай заезд с Ипподромкой до середины реки и разворот обратно, отчитаемся что запустили правый берег!!!
Гость
15 сентября, 14:41
Ща ехал, арматура торчит, где съезд со стороны Широкой в сторону Металлурга. Когда они собираются бетонировать, если 5 декабря открытие
Гость
14 сентября, 13:52
а это где? а когда займутся развязками на пл.Труда???? или главное мост запустить а там травников не расти
Гость
14 сентября, 21:29
Есть же конкретная дата открытия, а не вот вот
Гость
15 сентября, 06:53
А где вообще схема, на которой можно посмотреть где находится этот съезд 6.1
15 сентября, 11:31
каждый раз, проезжая через пл. Труда, ощущаешь себя человеком 3 сорта...
Гость
14 сентября, 12:17
Народ бы еще конечно не тупил и было бы идеально
Гость
14 сентября, 14:21
В Новый год с новым мостом, как говорится)
Гость
14 сентября, 14:52
Предупреждайте заранее ...
Гость
14 сентября, 21:30
Ждём первое октября, будем тестить конечно все мероприятие
Гость
14 сентября, 12:17
Этот съезд площадь труда как раз и разгрузит от пробок
Гость
14 сентября, 17:54
Да да , одна полоса разгрузит площадь!!!
Гость
14 сентября, 12:15
Такими темпами и открытия моста дождемся в этом году
Гость
14 сентября, 14:20
Так то вот так посмотришь, за эти годы была проделана офигеть какая большая работа
Гость
14 сентября, 14:21
Сейчас съезд за съездом открывать начали, приятно
Гость
14 сентября, 12:14
Все съезды постепенно вводят в эксплуатацию
Гость
14 сентября, 14:22
В принципе, уже ощущается, что он готов на 98%