В Новосибирске на левом берегу собрались пробки на нескольких улицах
12 августа 2025, 17:47
Гость
12 августа 2025, 22:56
В Москве и Питере используют трамвайные пути для автомобилистов. Грех разбрасываться лишней полосой на дороге. И никто не возмущается, а в Новосибе делается все , что бы заузить и без того усеченные полосы всякими островами и архипелагами. И внушают что передвигаться по трамвайным полосам это преступление.
всё раскопано, согласен что это необходимость ремонта теплотрассы, но почему например на улице Титова-Петропавловская с апреля работы не ведутся, а проезжая часть не приведена в надлежащий вид? Где обещанный мэром контроль, где прокурорское реагирование?
Гость
12 августа 2025, 22:37
Это не количество дтп растёт. ГИБДД неправильно коментирует. РАСТЁТ ВРЕМЯ ПРЕБЫТИЯ ЭКИПАЖА ГИБДД ПОСЛЕ ВЫЗОВА НА МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ. Вот так правильно. У моего брата наверно рекорд был 6 часов ждал.
Гость
12 августа 2025, 20:56
На левом берегу все дороги перекопаны и позакрыты, вот из-за чего сложно проехать. Ватутина на участке от Новогодней, до Немирочича Данченко а направлении Меги вообще закрыта вся проезжая часть, все три полосы. Это вообще издевательство какое то. Перекрыты улицы Новогодняя, Степная, Серафимовича, Римского-Корсакова, Костычева, Немировича-Данченко. Власти просто издеваются над жителями города.
Гость
12 августа 2025, 19:36
Начальники областного и городского ГАИ есть, заместители есть, начальники отделов и заместители есть, пресс-служба есть, регистраторы все в погонах, а на дорогах гаишников нет. Некомплект.
Гость
12 августа 2025, 22:36
Не мешайте народным слугам бабло иметь.
Гость
12 августа 2025, 19:03
водителям сложно проехать.
Им права выдавали через попу.
Такие водители не смогут даже штаны надеть без чужой помощи.
Гость
12 августа 2025, 22:34
Не выдавали, а продавали.
Гость
12 августа 2025, 19:01
Как же не хватает левому берегу минимум двух проездов, соединяющих: Петухова с Немировича и Станиславского ; Петухова с Мира и 4м мостом через Горбаня!
всех самокатчиков надо переместить на дороги. нечего сбивать на тротуарах стариков и мам с детьми в колясочках. на дорогах все водители перебьют друг друга: самотатчики откажутся от своихдвухколесников, а водителей посадят за травмы их коллег водителей. на дорогах тратуарах будет спокойнее
😭😁😁
Гость
12 августа 2025, 18:58
Мне не мешают не сим не автомобили Я спокойно хожу по тротуару вдоль стены домов
Гость
12 августа 2025, 22:35
Как это нечего сбивать? 10 старушек уже рупь!!!(Достоевский).
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц