
Для прохода жителям оставили часть старой плитки
В Новосибирске уже несколько недель идет ремонт тротуара на Орджоникидзе рядом со зданием № 23. Сейчас рабочие приступили к укладке новой плитки.
Смотрите на снимках фотокорреспондента НГС Александра Ощепкова, как сейчас выглядит это место.

На одном из участков работу практически закончили

Ремонт идет уже несколько недель

Горожанам нужно обходить место ремонта

На дороге рядом образовалась колея
Корреспондент НГС направила запрос в мэрию Новосибирска, чтобы узнать, когда закончат ремонт тротуара. А также, будут ли что-то делать с колеей, которая образовалась на пешеходном переходе.
На площади Энергетиков сейчас строят развязку. Обозреватель НГС, который хорошо знаком с этим районом, проверил удобство организованных строителями проходов.




















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев