перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Чуйском тракте в Алтайском крае участок собираются расширить до четырех полос

26 июля 2025, 14:55
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 16:20
Интересно, а в Новосибирской области Чуйский тракт собираются расширять до четырёх полос?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2025, 16:24
Расширяют только на проектах. Так выгоднее и не в ущерб себе.
Гость
26 июля 2025, 17:29
А зачем? Дороги там на федеральные денежки строятся, москвичи и питерцы туда ездить полюбили, здешние там совершенно никчему, только мешаться будут.
Гость
26 июля 2025, 18:04
Гость
26 июля 2025, 17:29
А зачем? Дороги там на федеральные денежки строятся, москвичи и питерцы туда ездить полюбили, здешние там совершенно никчему, только мешаться будут.
Вооот... сразу видно, что ты там не была и пишешь глупость. Впервую очередь они построили дорогу от Барнаула до Новосибирска по Алтайскому краю.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 15:01
На этой неделе Михаил Мишустин приехал на Алтай и одобрил угнетение народных масс, ради богоизбранных путешественников...а дороги там делали замечательные и без его советов и указаний...
Гость
26 июля 2025, 17:21
Тебя бы санитары в 6 палате поугнетали наконец.
Гость
26 июля 2025, 18:40
Гость
26 июля 2025, 17:21
Тебя бы санитары в 6 палате поугнетали наконец.
Влажные фантазии лахтоботов🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2025, 16:21
А чё там с Новосибирском?!))) Одноколейка до границ других областей) париться на том , что до него сделали тихо и спокойно
Гость
26 июля 2025, 16:30
Ого какие слова , одноколейка. Ещё скажите ЖД дорога , чугунка.
Гость
26 июля 2025, 22:52
Пусть он на машине поедет из Новосибирска в Черепаново. По одной полосе, следом за грузовиком. Вот где должны были быть 4 полосы еще лет 30 назад. Там и сносить ничего не нужно, гор нет, коммуникаций нет, самый примитивный вариант для расширения.
Гость
26 июля 2025, 15:08
Просто настоящий Чуйский тракт начинается от стелы с грузовиком на выезде из Бийска, а мы так и будем тащится по одной полосе со скорость 50-60км/ч за грузовиком с прицепом груженным арбуза прям до границ Алтайского края, а там давно 4 полосы
Гость
28 июля 2025, 11:23
Может тот тракт и настоящий , но реально , официально Чуйский тракт от Новосибирска начинается ! И уже во времена НЭПа возили по нему продукцию Китая и Монголии в Новосибирск...
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 19:00
Содержательно. Картинка с местом работ как-то связана? Где расширять-то будут? От Искитима до дряниалтая бы уже расширили...
Гость
28 июля 2025, 22:08
НГС не парится, нашел какую-то картинку, не связанную с Алтаем и вставил в новость.
Гость
26 июля 2025, 22:40
Вот вы хвалите Алтайские власти за Чуйский тракт, а вы ездили по новой федеральной трассе Барнаула- Кулунда граница с Казахстаном, она просто убита в хлам! Весной её разбили большегрузы , теперь она местами выглядит как раньше была трасса Камень-на Оби - Ордынка.Я часто езжу по этой трассе к родителям в Романово, летом машин очень много, все на озёра едут, представляю мнение водителей. И это федеральная трасса, про неё местные власти не упоминают.
Гость
27 июля 2025, 01:56
Через Алейск не лучше ехать?
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2025, 07:27
Гость
27 июля 2025, 01:56
Через Алейск не лучше ехать?
Гость, через Алейск будет убитых 80-100 км. Я ездил там пару лет назад, все проклял. Ездил в этом году в Романово, обратно поехал по той самой дороге "Барнаул-Кулунда". В хламинушку она убита на участке от Романово до Мамонтово и ещё чуть-чуть за, напоминает лунный пейзаж. Но это короткий участок, а дальше она как стекло (местами битое). В сторону Кулунды по ней тоже ездил, очень плохая дорога.
Гость
27 июля 2025, 14:45
сообщите Мишустину что в Сибири все федеральные дороги однополосные! А не только на Алтае....
Гость
26 июля 2025, 22:42
Приезжайте к нам на солёные озера в Гуселетово, если у вас подвеска машины впорядке, пока доедете останетесь без неё с такой Федеральной трассой
Гость
27 июля 2025, 01:56
Лет 20 назад был у вас...мелковато)
Гость
26 июля 2025, 15:30
Точно. А то едешь как Джим Керри в фильме Эйс Винтеру.
Гость
26 июля 2025, 17:26
Дороги эти исключительно на федсредства строятся, большой интерес у москвичей и питерцев к Алтаю в последнее время.
Гость
28 июля 2025, 12:15
22 километра за пять лет - этот план впечатляет.
Гость
27 июля 2025, 00:50
22 км - это большая часть о 11-ти тысяч?
Гость
27 июля 2025, 01:57
1.1т. км
Гость
26 июля 2025, 17:23
Главное здешних пациентов на дороги эти не пускать, нечего им у нас на Алтае делать.
Гость
27 июля 2025, 13:18
повторение 2003 года,Алтай тряханёт и турыстов как ветром сдует
Гость
28 июля 2025, 11:17
Логично было бы большею часть Чуйского делать безопасной и скоростной дорогой от столицы в 1.5 млн населения , типа для нас , народа , а не в просторах алтайского края !?
Гость
28 июля 2025, 11:26
На Алтае по 40 км за сезон делают хороших дорог ...
Гость
26 июля 2025, 15:17
Здорово! Всё в нашей любимой и могучей России движется к лучшему 👍🧡
Гость
26 июля 2025, 18:52
Ты начал выздоравливать?
Гость
27 июля 2025, 14:46
Гость, пишет дурак из дурдома...
Гость
26 июля 2025, 15:17
Молодцы. Что нравилось в АК, так это виды и дороги. Правда, лучше бы из "развели", но тут местность не позволяет. Молодцы алтайцы!
Гость